У каждого конечно разные понятия о красоте. Хотя бы среди проектов голосование среди жителей города проведите. Только не так, как на предыдущих выборах.
А где пандусы для маломобильных групп граждан?! Или сначала построят, а потом Ольга Небесная (эксперт по доступной среде и универсальному дизайну из Екатеринбурга, руководитель общественного движения «Доступная среда Всем», Человек деятельный и упорный в достижении целей, оказавшийся в коляске ; решила благоустроить жизнь инвалидов,) разнесет все это "благоустройство" в пух и прах?
А можно статью со сравнением, сколько "Эскизов" мы увидели на сайте е1 за последние 3-4 года и реальных осуществленных проектов ?? одни "эскизы" постоянно
А мост где? А речка где?
Не вижу его на этих трех картинках.
Скамейки вижу, лесенки какие то.
А где речка с мостом?
Гость
10 ноября 2021, 12:22
На эскизах ничего сказочного не увидел, скорее устрашающее, лучше бы занялись мостом!!!!😞
Гость
10 ноября 2021, 12:04
Сделайте нормальный мост.
Гость
10 ноября 2021, 12:09
Надеюсь лостроят пару мега элитных жилых комплексов!!!!
Гость
10 ноября 2021, 12:15
А где же поручни?
Гость
10 ноября 2021, 12:23
Только в сказки я не верю
Все последние реконструкции парков приводят к заливке газонов бетонов, рулонными на зонами, которые после сдачи объекта увозят то ли к себе на дачу, то ли на следующий объект, мёртвые птички и белочки.
Последний сказочный городок по мотивам скащов бажова, глядя на который диснейлендовцы рыдали бы от зависти превратился по мановению волшебной палрчки
В парк, но хаус 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2021, 12:25
Лучше мост отремонтируйте, он был очень симпатичный. То, что я вижу это убогий бетон. Не дай бог парку Маяковского такое
Гость
10 ноября 2021, 12:21
Вообще непонятно. что это за вход будет! Сделали бы нормальный мост и не мучились! Мосты ведь тоже красивые бывают! Например, как в Питере!
Гость
10 ноября 2021, 12:28
а восстановить пруд с лодочной станцией и построить мост в створе старого деревянного моста слабо??? Когда в пруд лтводили по трубе иловые массы из городского пруда о чём думали?
Гость
10 ноября 2021, 12:18
Что там можно превращать на такой крохотной территории, и превращают и превращают...НОВЫЙ ЗООПАРК НУЖЕН ГОРОДУ, а не эти все ваши бесконечные превращения!
Гость
10 ноября 2021, 12:30
Рендеры хороши. Но на звание самого страшного входа в Парк Маяковского я бы номинировал вход со стороны Базового
Гость
10 ноября 2021, 12:39
Был ведь хороший широкий мост, на котором никто не толкался. Деревянный правда. Но не в этом дело. Он был в один уровень, т.е. без пандусов и ступеней. Почему нельзя восстановить?
И уровень воды действительно был выше, очень позитивное место было.
Гость
10 ноября 2021, 12:39
В детстве я там на лодочке плавала!
Гость
10 ноября 2021, 12:48
восстановите дороги и больницы!
Гость
10 ноября 2021, 13:28
Жуткий ужас какой-то. Действительно, сказочное место. Из страшной сказки.
Гость
10 ноября 2021, 13:28
А мост то какой будет? Почему не показали? То, что там асфальт переложат - это мы поняли
Гость
10 ноября 2021, 13:27
Как обычно каждый отвечает за свой квадратный метр. На остальное наплевать. То что при этом останется этот убогий так называемый мост, и такой же уклон с другой стороны моста директору по барабану
Гость
10 ноября 2021, 14:14
очередные непонятные веселые картинки
Гость
10 ноября 2021, 12:08
Очень круто, но ничего непонятно!
Гость
10 ноября 2021, 15:38
Вход в парк начинается со Щорса к мосту. Тут склон-катушка. Неужели слабо понять?
Гость
10 ноября 2021, 14:24
Одобряю!
Парк посещаем всей семьей, регулярно. И для развлечений и просто погулять. Живу рядом уже 9 лет. Последнее время парк меняется в лучшую сторону, особенно после ухода с поста директора вояки, о котором лучше помолчать.
Вход со стороны Щорса нужно переделать и начать надо сразу с тропинки от СК. Надо для великов отдельный ряд, огороженный, а то гонят с горки как угорелые и на мосту не спешиваются, а ты попробуй там с ребенком пройди спокойно.
Сам парк требует серьезного преображения. Рядом много новых ЖК вводят в эксплуатацию, много молодых семей с детьми, территория парка будет востребована. Концепция развития должна предусматривать удобства для всех горожан, пожилых людей которые приходят посидеть на лавочке в тени деревьев или ради занятий скандинавской ходьбой, молодые парочки или взрослые люди без детей, семьи с детьми - всем должно быть интересно и удобно.
Безопасные ступеньки, а перила то где? Неудобно в зимнее время без поддержки.
Гость
10 ноября 2021, 16:15
Лишь бы утки не разбежались от стройки.
Гость
10 ноября 2021, 16:42
вот и еще один дирехтор решил заоаботать на стройке..
Гость
10 ноября 2021, 17:17
Вы сначала сделайте красиво и удобно,а потом расхваливайте.Шарташский парк тоже рисовали в красках,а что получилось,убожество.
Гость
10 ноября 2021, 20:07
Снести парк как любят в правительстве
Гость
11 ноября 2021, 11:15
Лестницы, лестницы, лестницы... А где же доступная среда для мало мобильных людей?
Гость
1 декабря 2021, 11:16
с чего вдруг вход в цпк и о стал страшным???Это история города и поколений, данная входная группа, вот то что строят сейчас не назвать более чем поносом из бетона, это да , страшно
Отличная новость! А то набойки на сапогах отлетают, когда хожу на работу в этот парк
Гость
10 ноября 2021, 12:46
Фигею о красоты , сингапур и ласвегас курят в сторонке 😂😂 300 млн освоят и ступеньки развалятся через пол года . Цпкио убог настолько что поражаешься наглости директоров парка , я бы сгорел от стыда
Гость
10 ноября 2021, 13:33
ХРЕНЬ ПОЛНАЯ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР !
Гость
10 ноября 2021, 12:54
Иммунитет, настоящий иммунитет есть только у ПЕРЕБОЛЕВШИХ НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ. Пока население обкалывают как скот, решая возможности организму самостоятельно бороться с инфекцией, - пандемия не закончится. Миллиарды бюджетных денег уже подсчитаны и поделены на производстве "жижи". Население превратили в лабораторных мышей, которых показывают "западным партнерам", - мол смотрите, не передохли же, купите нашу вакцину... Какую вам эффективность пообещать, ...100 - 110% ??? Кстати об эффективности и статистических данных из официальных источников: "Неделя "лохдауна" дала положительные результаты", - КАК ? ВСЕ ходили на работу, полные маршрутки... Одна ложь, от Федеральных средств массовой дезинформации
главное ведь деньги растранжирить... посмотрите кто стоит за этим проектом, чья группа !
Гость
10 ноября 2021, 16:28
"Так будет выглядеть вход после реконструкции" - как будто его наркоман рисовал? Че за зигзаги странные? Ровно и красиво не делается? Для людей. Со вкусом чувством меры и геометрией проблемы? "Сказочно" тут что? Гнутая ломаная "клумба" монументальные лестищи и корявые кривые дорожки?! Отсутствие элегантного решения? Конкурс хотя бы среди студентов провести слабо?! Чего опять за проклятую богом и людьми убогую штань разводят?!
Гость
10 ноября 2021, 12:50
А я буду каждые полгода ставить прививки, как завещал нам великий Путин, как учит нас Единая Россия! Слава Путину! Слава Единой России! Без прививок ни шагу!!
Гость
10 ноября 2021, 12:57
Сделайте как аэропорт в Сингапуре и всё
Гость
10 ноября 2021, 12:55
Никакого сложного участка там нет. А с Базового входы ещё хуже
Гость
11 ноября 2021, 19:39
В моем детстве в парке Мояковского было красиво ,все побелено,покрашено, музыка ,кругом торговали мороженым, напитки и соки, пирожки, и пироженки, а что сейчас откуда появился позорный вход не можем понять, раньше цветов тысячу было и яблони кругом черемуха все было красиво.
Больше!
Больше бобла надо вложить!
И общеобластной сбор пожэртвований объявить.
И к меценатам и почётным гражданам города обратиться.
С просьбой о вспоможэнии в реконструкции.
Бобло-то, какписок, сквозь пальцы утекает.
Гость
10 ноября 2021, 12:38
Молодец мужик. В правильном направлении работает, уже видны подвижки, а не базар. И лодочную станцию построит, если вы спонсорами станете. Ещё кому, что надо? А мне, а мне, а мне..... Ипподром хочу, сможет ещё что-то хочу
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
736мм 85%Строители превратят страшный вход в парк Маяковского в сказочное место. Показываем эскизы