Глядя на то какие автомобили ездят по городу и какие квартиры люди покупают то зарплаты у людей не 25 или 55 они у многих под 200 тыщ
Гость
10 ноября 2021, 08:19
студии покупают не для сдачи в аренду- выхлоп с них небольшой. Покупают, потому что это все,что могут себе позволить с реальной средней зарплатой 30-35 т.руб.
В тучные нулевые люди распробовали ипотеку. Ну как оно на вкус?
Никогда этих ипотечных местных и тем более обласняков не понимал. Понаехали и теперь в городе пробки, а в какадеме все машинами завалено.
Гость
10 ноября 2021, 15:30
Хрущевки критиковали, а сами - папа не может.
Гость
10 ноября 2021, 22:51
Какой кризис?
Вы о чём?
За последние два года в сфере фармацевтически в России появились десятки долларовых миллиардеров☝️
Из-за сезоноого ОРВИ водят Лохдауны...
Все эти болезни существовали уже тысячи лет...
Просто выключите зомбо ящик и не обращайте внимание на Гембельские громкоговорители в сетевых магазинах...
На вас опыты проводят медицинские, а вы ещё бумагу подписываете что если свами что случится просьба никого не венить...😂😂😂😂😂
Гость
10 ноября 2021, 23:03
Проблема номер 1:
У нас народ не изучает документы, а тупо всё подписывает.
Простой пример:
Идут и подписывают на добровольное проведение опытов вакциной...
Вы понимаете что вам случае чего даже в Европейском суде не докажете что они виноваты и не получите компенсацию в случае последствий этой жижи...
Все эти указы губернаторов несут рекомендательный характер.
Кто лично видел подпись губернатора с гербовой синей печатью на их указе?
Гость
10 ноября 2021, 08:45
«В октябре 2012 года в Нижнем Новгороде началось строительство масштабного жилого комплекса «Цветы». За четыре года строительства бывшая производственная зона совершенно изменилась и стала полноценной частью городской среды с преимуществами жизни на природе.»
Уахаха курам на смех
Гость
10 ноября 2021, 14:19
У этих долгостроев стразу появляются активисты провокатры, так сказать говоруны ,которые прикрываются не понятной болтовнёй и они возглавляют протестное движение , а потом его сливают в унитаз.
Гость
10 ноября 2021, 19:15
долгострои были и раньше 2008. В 2005 ходил около такого - стены поставили, а отделеу не делали. И кто то, кому совсем край пришел, зимой туда заселился... Проемы окон затянули полиэтиленом, тусклый свет горел. Как они там отапливались - не знаю даже.
А мы продали свою двушку на проспекте в 2007м и купили в 300 метрах от нее вглубь квартала на стадии рытья фундамента двушку в полтора раза больше площадью. Разница составила 5 моих зарплат. В январе 2008 нам выдали уже ключи от квартиры, успели переделать под свои хотелки...
Гость
10 ноября 2021, 22:54
Как говорил товарищ Сталин "у всех проблем есть ответственные"
Но только в России никто и не за что не отвечает...
Гость
11 ноября 2021, 08:16
Хорошо, что хоть Гаринский, от Фрибусов который остался, начали снова достраивать, а то стоит позорище бетонное столько лет в самом центре, вот же была история. Е1 осветите тему, интересно же кто там и что теперь будет с людьми отдавшими в свое время по 100к за квадратный метр там. Кому также интрересно, выводим коммент в топ.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Долгострои и первые квартиры-студии: как живут обманутые дольщики и все те, кто помнит кризис 2008 года