перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Строят козни». Главная красотка Росгвардии уволилась сразу после восстановления на службе

9 ноября 2021, 14:51
правильно, зачем работать? даешь книги, инстаграмы, скоро станет коучем-марафонщицей (ой, звучит как-то не очень) будет делиться жизненным опытом, опубликует свою "исповедь"
9 ноября 2021, 14:28
Е1, смените тему дня😐
9 ноября 2021, 13:57
там работать, соседи здороваться перестанут.
9 ноября 2021, 14:39
Ну прям горазда пуху то накидывать, «отношения испортились на волне успехов» 🤣. Каких??? Ещё и книгу писать. О чём интересно? О том что никто и звать никак? Ну да, это тема👍
Всем известно, что красотка в МВД у нас одна - Ирина Волк! Не стоило ей переходить дорогу, съест и не поперхнется. Она до Терешковой доживёт, но останется "красотой МВД".
9 ноября 2021, 14:14
очередное доказательство что это гнилая система все гноят друг друга и стучат .
Приглашаю к нам в качалку на ул. Фучика, дом 3😍
9 ноября 2021, 15:55
одну и ту же фотку постят ) замылили ее уже
Гость
9 ноября 2021, 14:23
А зачем в фитнесс? Пусть куркоды проверяет в ТЦ, раз хочет в охране работать! Там щас напряжёнка 😁
Гость
9 ноября 2021, 13:45
Красоточка! В форме красивше гораздо, чем культуристка. Девочка - должна быть девочкой.
9 ноября 2021, 14:02
Простите, а где обещанная "красотка"?
9 ноября 2021, 13:44
я так понимаю, взыскание за просто так не дают.
Гость
9 ноября 2021, 14:12
Кто только не идет в фитнес-инструкторы?! В этих фитнесах просто свалка профессий, а кто-то ведь доверяет этим людям свое здоровье.
9 ноября 2021, 22:30
да система это еще то болото. там и повода не надо какого-либо)
9 ноября 2021, 19:09
Но девушка красивая.
Гость
9 ноября 2021, 14:24
зачем она здесь? пусть работает хоть где
9 ноября 2021, 13:41
Работать потому что нужно а не инстограм вести
9 ноября 2021, 14:15
Красотка и амбал, два в одном.
Гость
9 ноября 2021, 15:10
Удивлён, что эта "тема" до сих пор в тренде. Необходимо уже давно "забыть" про эту даму. Пусть следует своей дорогой, может и не в полицейской форме. Новостей в мире полно, в том числе и в свердловской волости и негоже опускаться до уровня сплетников на околице, обсуждая бытовые подробности этой "красавицы". Я бы сказал, что эти суждения явно преувеличены. Есть женщины пикантнее и красивее...
Гость
9 ноября 2021, 13:46
зачем она там была?
9 ноября 2021, 15:08
Как же у нас не любят красивых )))))))
Гость
9 ноября 2021, 13:43
Лишь бы не присела;)
Гость
9 ноября 2021, 14:31
"Главная красотка" - шикарно. Главный амбал нужен не меньше! Е1 не останавливайтесь на достигнутом!
Гость
9 ноября 2021, 13:54
начитается.... бикини, книга, дальше инстаграм.....
Гость
9 ноября 2021, 14:09
Куда пойдёт, напишите адрес, запишусь к ней
Гость
9 ноября 2021, 18:09
Счастья любви , всех благ Красотке ,👍👍
Гость
9 ноября 2021, 14:37
мне ее судьба вообще не уперлась, все что связано с этой нацгвардией сплошная чернота, отряды для подавления митингов и не более
Гость
9 ноября 2021, 17:28
Жирные тетки обзавидовались.
9 ноября 2021, 17:33
Могу пожелать счастья и удачи, с такой формой и природной красотой она добьётся своего. К тому же есть ум, которого у половины большей части населения РФ от рождения заложен не был.
Гость
9 ноября 2021, 18:48
Правильное решение, лучше подальше от таких проблем и жить станет веселее.
10 ноября 2021, 09:39
который раз уже обсуждают тему, все из пальца высосано
Гость
9 ноября 2021, 13:47
Эффектная блондинка
Гость
9 ноября 2021, 13:45
молодец,нечего нервы трепать и работать с гнилью
Гость
9 ноября 2021, 14:07
Поздно: служба золоторотцем ставит на человеке в глазах приличного общества несмываемое клеймо на всю жизнь. Особенно после разоблачений насчет пыток в концлагерях и тюрьмах и преследования властями разоблачителей.
Гость
9 ноября 2021, 14:08
Того кто на огневом рубеже стоял и фоткал тоже уволили? Служебное помещение?
Гость
9 ноября 2021, 14:10
А что скажет начальник транспортного цеха???
Гость
9 ноября 2021, 14:12
С одной стороны становится страшно, что такие люди на "страже закона" . И это только верхушка айсберга. Чего только наш инстагубер стоит. С другой..ну кто тогда это болото разворошить может? Понятно что "залет" у нее случайно вышел:))
Гость
9 ноября 2021, 14:25
Ага, уже получилась по направлению фитнес тренер. Явно не собиралась работать. Хотела хайпануть, ей это удалось. Надоело, про муклу читать
Гость
9 ноября 2021, 14:25
На службе надо служить, а не телесами трясти!!!!
Гость
9 ноября 2021, 14:28
😳 ...-копать! просто копать!
Гость
9 ноября 2021, 14:32
Одну систему развалила, вынесла на показ, так и другую развалит и вынесет на показ))))))
Гость
9 ноября 2021, 14:43
Аня, пока живете здесь , не вздумайте ничего писать. Сотрут в пыль и глазом не моргнут, бывшие коллеги.
Гость
9 ноября 2021, 15:02
Давай всю правду-матку про МВД выложи. Почему там все шиворот-навыворот. Бестселлер будет
Гость
9 ноября 2021, 15:31
все правильно сделала, что восстановилась на службе. а то иначе бы ее засудили и еще денег бы с нее взыскали (например за обучение), а так все положенные компенсации получила! молодец! удачи на новом месте работы
Гость
9 ноября 2021, 15:57
может в космос ее отправить, космические войны снимать
Гость
9 ноября 2021, 16:31
Молодец хорошая девочка👍
Гость
9 ноября 2021, 16:41
Мужика себе найдет богатого. Все у нее хорошо!
Гость
9 ноября 2021, 16:47
Вместо красы они лучше уродов наберут, которые будут козни строить. Свои своим, издеваться над теми кто к ним обратился. Ее ситуация как на болоте быть царевной лягушкой, с короной такая, и все квакают. Да ты не такая как мы.
Гость
9 ноября 2021, 16:49
Еодин, ждем продолжения
Гость