Я вижу полное равнодушие Г-на Орлова, но почему его как бывшего полицейского совсем не раздражает что кто-то творит беззаконие и он сам же получает отвратительную репутацию.
при чем тут орлов?
это либероиды уже лет 30 носятся с речами про святость частной собственности!
и про невмешательство государства в дела бизнеса
поддавшись подобным "песням" власть все больше уходит из всех сфер
скажете, не так?
"— Будем разбираться, что там произошло, — сказал Орлов корреспонденту E1.RU. — Все в работе. Я таких поручений и разрешений не давал."
Если в доме нет хозяина, его мнение никто и не спросит.
К сожалению, в нашем городе нет "хозяина". Мэр есть, а нормального крепкого хозяйственника нет.
Так как дом уже снесли, разбираться нет смысла, предлагаю всех причастных посадить в сизо на время разбирательств, уничтожение нашего имущества должно караться по всей строгости закона!!!! Давайте соберемся и решим это, все пишите хештег #ДацюкаВсизо
Хаха
Слабаки
Людей куарами обложили, а работать с более серьёзными вопросами тае сразу сели в лужу.
Гость
9 ноября 2021, 10:49
нечего ему сказать быстрей бы убежать и глазки бегают прямо в лицо не смотрит.... позор!!!
Гость
9 ноября 2021, 10:47
Ничего не давал и город не мой и вообще на самокате катался
Гость
9 ноября 2021, 10:41
Сразу видно, что мэр полностью владеет обстановкой в городе, оперативно контролирует её и управляет ею. Как нам всем повезло с такими замечательными руководителями!
Гость
9 ноября 2021, 10:50
Если выключить звук и внимательно посмотреть в глаза, то ложь становится вполне очевидной. Попробуйте.
Вот снова здорова «Я таких поручений не давал»... . А кто давал? Кого наказывать?
Гость
9 ноября 2021, 10:52
Всё прогнило, от верха до низа. Всем на все положить, никто ни за что не отвечает. Совести нет. Святого ничего не осталось у этих дельцов. Лишь бы воткнуть, лишь бы снести, а потом дурачка все повключают и всё...
А дома нет, а город уродуется на десятилетия вперед. А этим наплевать, они посидят и уедут на повышение. Екатеринбург и его жители - лишь инструмент для достижения личных целей для собственного обогащения. Да сколько же мы будет все это жрать да почмокивать?!
Выходит, чтобы управлять городом требуется 2 (два) мэра. Один управляет всем, что относится к государственным предприятиям и промышленности, включая собственную администрацию, а другой управляет всем, что входит в частную собственность и тоже со своей администрацией. Маразм какой-то! Или у него нет толковых помощников, которые бы помогали "держать руку на пульсе" города? Вот, у человека одна голова, но она контролирует всё, что у него делает правая или левая рука. Очень интересно, как у нас, вообще, налажено управление городом? Про область я вообще молчу - это такие необъятные просторы... со множеством городов, сёл и деревень, которые не видно из губернаторского кресла и при которых тоже есть какие-то администрации, которые тоже (возможно) живут по своим законам, о которых даже губернатор не знает. Я так понимаю, что разрушены все хозяйственные и управленческие связи в городе между "капиталистами" и службами города, с его администрацией (мэрией). Одни - строят (разрушают) что хотят, а другие и не ведают, что творится в городе. Так зачем нам тогда мэр и мэрия? Пусть "капиталисты" и управляют городом. Меньше будет одной халявной службы, которой граждане города платят налоги на содержание её работников.
Рассказала эту историю подруге, она живет в Праге. Она сказала, ваши чиновники - это ваши враги первейшие, хуже иностранных агентов. Вредят конкретно и лезут к вам в карман. Но вы в стране очень терпеливые и трусливые, каждый сам за себя. Получается она права. По идее должно быть ликвидировано решение о строительстве. Но администрации и мэру это не по зубам. Не они решают.
Гость
9 ноября 2021, 10:52
Оба на ? А кто давал? Кто же этот нехороший человек-редиска? Найдут!!! Непременно найдут ! И заставят восстановить как было. Это же всегда в нашем городе так было. По другому нельзя! СПРАВИМСЯ!!!!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%«Я таких поручений не давал»: Орлов высказался о сносе старинного домика на Малышева