перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Что это было? Коротко рассказываем о массовом сбое с QR-кодами

8 ноября 2021, 21:38
Одной кнопкой можно толпе запретить посещать определённые места, подопытные схавали опять!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2021, 22:16
Это и есть тыква, которая должна сгнить и быть закопана. Если вы примете эти коды и сделаете их частью новой реальности, легализуете их, то горько об этом пожалеете. Вспомните про "что вам трудно масочку надеть?". Мы бойкотируем пособников режима, требующих коды, экономический бойкот до отмены преступных кодов. После вас они выдадут коды вашим детям. У них ещё много страниц условий, вы будете получать добавки с лопаты, легализуя всякий очередной преступный неподписанный указ своим принятием и подчинением. Когда они поймут, что вы схавали коды, получите общественный транспорт. Потом получите условия по детям.
8 ноября 2021, 22:21
Я считаю, что обнуление запланировано, просто программисты ошиблись, и этим утром вы узнали об этом несколько раньше запланированного объявления. Просто смотрю как обнуление провернули в Израиле, а у нас вообще мастер по обнулению сидит в бункере.
8 ноября 2021, 23:46
Сегодня попалось видео как бабушка пришла в столовую, а её не накормили -qr код требовали. Это же ужас что происходит. Совсем с ума посходили что-ли все?
8 ноября 2021, 21:47
уверена на 100% что это было спланировано, просто люди подняли сильный кипиш и власти прикинулись шлангом "это был технический сбой". Но как же? ведь якобы в октябре предупреждали? значит планировали
8 ноября 2021, 21:35
скоро введут кодики в ОТ в Татарстане. Жду – не дождусь этого события, и вот почему: 1. Будут ДИЧАЙШИЕ очереди и ПРОСТОИ транспорта на каждой остановке. 2. Будет ЖЕСТКОЕ «усиление давления» на серваки Госуслуг ; последствия этого мы видели УЖЕ НЕОДНОКРАТНО. Оченно интересно …бум наблюдать… А! И еще вдогонку: с 12 ноября в Члб вход во все ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ магазины площадью больше 400 кв.м. ТОЛЬКО ПО КОДИКАМ! На минуточку: если магазинчик 20*21 м, ТО БЕЗ КОДИКА УЖЕ НЕ ЗАЙТИ! Невольно вспоминается Задорнов…ну и Лавров…
8 ноября 2021, 22:19
Осталось добить идею с электронными паспортами и можно смело в доли секунды всех граждан делать бомжами....
8 ноября 2021, 22:07
Кодики, которые проверяют в ТЦ, ввели для чего? Чтобы СТИМУЛИРОВАТЬ прокалывание, верно? Так вот: кто-то где-то рекомендовал посмотреть графики СООТНОШЕНИЕ «ПРИВИТО/ЗАБОЛЕВШИЕ» по странам. Я – посмотрел. Лучше-бы не видел: только в ОДНОЙ СТРАНЕ (из «типа» развитых) наблюдается незамысловатая ЗАВИСИМОСТЬ: БОЛЬШЕ ПРОКОЛОТЫХ – БОЛЬШЕ БОЛЕЮЩИХ. ЧЕТКО! Смотрите - сами, и думайте – САМИ…
8 ноября 2021, 21:34
С нетерпением жду когда все сотрудники, не пускающие людей, несущих им деньги, из которых платится зарплата этим самым сотрудникам, получат эту самую зарплату с некоторой коррекцией. Глядишь в голове сложится 2+2 что зарплату им платит вовсе не работодатель - о чем он подробно расскажет.
8 ноября 2021, 22:51
Откатили назад потому что пришлось бы ужаленным бежать на ревакцинацию. Спутника лайт у нас нема. Вот когда подвезут, сделают опять 6 месяцев.
Гость
8 ноября 2021, 21:58
Государство обещало сократить сроки коронопаспортов до 6 месяцев и сократила, никакой тех. Ошибки, следующий этап блокировки кредитных карт за ковид, долги и т.п. с помощью куаров. Стадом нужно управлять.
Гость
8 ноября 2021, 21:43
А мне другое интересно, почему люди даже (!)в анонимных комментариях не пишут, чтоб отменили коды??? Может массово донесли б до властей, что не надо так издеваться, нет же, все молчат. Удивительно!!!
Гость
8 ноября 2021, 21:44
Все через жопу как обычно
Гость
8 ноября 2021, 22:04
хм, к концу недели кисель скажет что это была ддос атака со стороны юэсэй?))))) просто уму не постяжимо как образ жизни человека может зависеть от работоспособности и безопасности сайта, такого даже фантастам и не снилось)))) остановите эту планету, я пожалуй вот здесь сойду...
8 ноября 2021, 23:21
Только что на Госуслугах обнаружил исправленный обратно на год срок действия QR кода. Смахнул холодный пот со лба и сделал глубокий выдых.
8 ноября 2021, 21:31
Вы все под колкапом цифрового рабства, паства. Бабло у вас однажды пропадёт с кредиток и депозита, как при товарище Павлове и Гайдаре. Храните деньги в пивных банках.
Гость
8 ноября 2021, 22:43
Господа хорошие, обьясните глупому, чем поможет снизить заражение то, что закрыли автоматические бесконтактные двери, выстроили людей в очереди гуськом, дышащих друг другу в затылок, и все заходят через контактный вход дергая за дверную ручку? , ведь проведенные исследования доказали, что больше всего заражения от контактка с дверными ручками в общественных местах. Это театр абсурда господа!
Гость
8 ноября 2021, 21:24
представьте как отключат сайт с электронными паспортами , на которые нас насильно хотят перевести....
Гость
8 ноября 2021, 22:49
Страшно представить когда мы перейдем на электронные паспорта. При сбое QR-КОДА не пустили в торговые центры, а при сбое электронного паспорта на госуслугах, где будет снилс, водительское удостоверение, отпечатки всех пальцев и так далее, человек не сможет уехать домой. Остановят гаишники, автомобиль на штраф стоянку поставят до выяснения личности, пока все данные восстановятся на госуслугах. А про отпечатки пальцев даже страшно представить. Вдруг отпечатки пальцев перепутают, не в том месте высвятятся при сбое на госуслугах. Это всё, тюрьма.
Гость
8 ноября 2021, 21:27
Правительство им и пенсию отменило, и так их и этак, и в особо извращённой форме, а они всё верят, верят и бегут колоться. Бараны и есть
Гость
8 ноября 2021, 21:36
Нет кода - нет проблем. У меня так)
8 ноября 2021, 22:54
Как продукты заблокируют топоры помогут
Гость
8 ноября 2021, 23:08
Что это было? Репетиция, граждане, всего лишь репетиция! Спектакль не за горами!
Гость
8 ноября 2021, 22:52
А я прям с утра так порадовалась этому обнулению! Наконец-то дойдет до людей - думала, а они испугались и техсбой придумали, хотя ведь Кряков говорил об этом давненько. А еще вот интересно: почему если переболел, то 6 месяцев код действует, а если укололся, то год? А ведь дофига таких, которые укололись, а потом еще и переболели и два кода имеют разных по продолжительности)
Гость
8 ноября 2021, 22:24
Человек — раб потому, что свобода трудна, рабство же легко. Николай Александрович Бердяев
Гость
8 ноября 2021, 21:32
Желаю всем Екатеринбуржцам войти в новый 2022 год и оставить в старом вранье с телевизоров, радио и билл бордов.
Гость
8 ноября 2021, 21:47
Что было... Что было.. Как говорил Жирик - " это Россия !".😁
Гость
8 ноября 2021, 21:23
Добавилось седых волос? Пффф, кто по умнее и первую дозу не ставили
Гость
8 ноября 2021, 21:33
Что это было?! Так обнулили. Многие вообразили себя сверх-человеками, просто поверили в себя, а тут раз - принизили. Пустячок, но досадно. Осадочек в душе. Ничего, завтра отыграются, на стариках и детях.
Гость
8 ноября 2021, 21:57
Снова фотки закончились , по новой старые пошли 🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2021, 22:13
Все свелось опять к жлобскому кидалову "властей" ещё раз можно повторить с наперсточниками вы всегда проиграете.
Гость
8 ноября 2021, 23:22
Похоже что всё и затевалось ради введения цифровой идентификации, если удастся всех загнать за определённое временное окно в цифровое стоило, то дверка закроется и назад из этои инфраструктуры уже выйти не дадут, так и придётся каждые пол года колоться и обновлять данные на qr кода в перспективе (чипа) что бы можено было банально выйти из дома. Если не успеют всё это ввести за определённое время так как бесконечно пугать нельзя, то люди просто перестанут бояться, то до большинства начнёт доходить что есть как, и те кто уже в стоиле просто выйдут из ещё открытой двери.»)
Гость
8 ноября 2021, 22:31
Тот общеизвестный факт что прививки колют и колют, уже и по третему разу у многих а заболеваемость и смертность все растут и растут - показывает что ревакцинировать привитых надо не через полгода, а чаще. Было бы правильно вакцинированных реакцинировать ради их же собственной безопасности как минимум раз в месяц, а еще лучше - еженедельно.
8 ноября 2021, 21:47
Это и есть коротко расскажем? Сбой час длился, рассказ на суток пять растянут.😂
Гость
8 ноября 2021, 23:58
Неужели никто из обязанных ширяться не попробовал НЕ ширяться? Не могут отстранить весь коллектив разом! По-одиночке заставляют, но всех вместе заставить не смогут.
8 ноября 2021, 22:08
Оссподи, ну скока можно? Все уже поняли. Е1, закругляйся.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей дала ответ от 25.10.2021 о том, что на территории Российской Федерации в период с 2020 года по настоящее время эпидемий чумы, холеры, натуральной оспы и других опасных инфекционных заболеваний не зарегистрированы. В письме - ответе Министерства иностранных дел Российской Федерации А.В.Саверскому, президенту общероссийской организации «Лига защитников пациентов» сообщается, что термин «пандемия» в международных медико-санитарных правилах не используется. В отличие от объявления режима чрезвычайной ситуации в сфере общественного здравоохранения введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и не предполагает специальных мер реагирования. Пожалуйста, идите в прокуратуру, пишите обращения, заявления о незаконности введенных действий, на незаконность Указа губернатора, на нарушение Конституции, не теряйте время и силы. Пишите в Прокуратуру, только массовые наши обращения помогут остановить незаконные действия чиновников. Изучайте нормы права и действуйте в правовом поле. Всё, в конечном счёте, зависит от нас. Вопрос один: хватит ли нам на то силы воли?
Гость
8 ноября 2021, 22:13
народ вы реально все сумма сошли чтоли с вашими кодами вы как стадо стали зависимыми от кучки правительства.
Гость
8 ноября 2021, 21:49
У нас с утра весь офис уткнулся в госуслуги, бездельники
Гость
8 ноября 2021, 22:09
Цифровой концлагерь в действии где якобы невзначай могут некоторым гражданам заблокировать их куриные коды😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 22:22
Еодин-зомборесурс! Одни только новости про куракоды и вакцины. Не интересно
Гость
8 ноября 2021, 22:36
А лучше вообще отменить весь этот маразм и сказать, наконец, всю правду и про ковидлу, и про намордники, и про шмурдяк. А главное - кто и ради чего всё это устроил.
Гость
8 ноября 2021, 21:30
100500 раз уже про этот массовый сбой написали
Гость
8 ноября 2021, 22:12
Столько ботов нагнали на пропаганду фашисткого режима
Гость
8 ноября 2021, 21:34
Смотрите фильм Сеть, 1995 года, с Сандрой Буллок. Там все четко показано.
Гость
8 ноября 2021, 23:52
Отминити эти куар коды!!!!! Мы требуем !
Гость
8 ноября 2021, 22:29
Идеальный срок действия ковид паспорта - 1 месяц. Привитым так понравилась процедура, что они с радостью примут новые правила.
Гость
8 ноября 2021, 21:57
мне кажется изза сбоя много людей потеряли кучу денег, а некоторые остались голодными.хоть бы ни кто не умер
Гость
8 ноября 2021, 22:35
Что вы раскудахтались. Сами большинством проголосовали за обнуление. Теперь это конституционное понятие ЕР.
Гость
8 ноября 2021, 22:41
"Искусственный Интеллект" восстал против идиотизма "Гуманоидов" облаченных вседозволеной властью и попытался устранить видимые логические противоречия в их заявлениях!:)))) Защитим имеющих "правильный иммунитет" от короновируса от всех больных короновирусом и тех, кто имеет "неофициальные антитела". Нафиг кому нужен такой иммунитет, если его надо защищать дискриминационными законами!???