Цирк да и только. Я как у видела из окна очередь в ТЦ напротив 30 октября. Так у меня желание посетить данное заведение и ему подобные в ближайшие полгода отпало напроч. Как потом ТЦ покупателей возвращать будут? Какими средствами. Интересно. Если вас повозили лицом по бетону в ТЦ, вы пойдете туда снова?))) Охранники интересно знают откуда берутся деньги на их зп.
Вот и надо вам это - чувствовать себя стадом? Игнор полный пассаж мест где требуют QR. Пусть бизнес рублём почувствует, а охрана работы лишится.
И пофиг есть или не прививка. Все равно не ходить туда.
Пока что столкновения не с теми происходят. А зачинщики-преступники сидят и ржут. Сперва мы заставим визжать от убытков бизнес, а потом он поймёт, кто побеждает, и объединится с народом против общего врага. И все эти охранники, кассиры направятся сперва в прокуратуру и суды. А если не поможет, то к губернатору с предъявами.
А я не буду ходить в «чистые зоны», боюсь уколотых. Ибо они бессимптомно и легко болеют и также легко заражают (иначе почему растёт заболеваемость с ростом укалывания?). Которые не откуаренные, они дома болеют в основном. Ну типа по теперешней «логике» так получается 🧐
Гость
8 ноября 2021, 07:39
Что вы претесь в эти центры не пускают и не ходите церез месяц все тц взвоют от нехватки покупателе надо байкотировать все торговые центры своей непосещаемость и владельцы будут рады даже бомжам а вы идете на поводу у этого никчемного государства и правительства.
пока народ меж собой бузгается, кто-то наверху хихикает и потирает ручонки
Гость
8 ноября 2021, 08:00
Все это называется "тараканьи бега". Нигде ничего не прижилось и не приживется. Но этот бред будет вечным - особенно это прикольно для случаев, когда сами охранники не привитые и этих самых куракодов не имеют.
Любит наша правящая хунта простым гражданам на ровном месте головняки организовать, не забывает о нас. О больницах, школах, детсадах, дорогах, повышении зарплат и пенсий забывает постоянно, а чтоб народ невротиками делать, дергая постоянно по мелочам - не забывает, каждый день помнит
Гость
8 ноября 2021, 08:20
Вы знаете, в течение лет 10-ти, я не понимала, откуда у охраны ТЦ кровная ненависть к посетителям. Мы ведь клиенты, деньги несем. При том, что когда хулиганы или карманные воры, то охране плевать.
Сейчас только сошлось все. У этих людей психология вертухаев, где человек априори подозрительный и преступник. Это даже не синдром вахтера, а классовое.
Я давно предпочитаю маленькие магазинчики. Там отношения лучше.
Гость
8 ноября 2021, 08:38
ТРЦ - зоны свободные от разума
Гость
8 ноября 2021, 07:32
Вы это называете прижилась система куар кодов! А какже нападения и избиение из-за этих кодов. Ничего подобного, куар коды не прижились. Это люди озверели после этих прививок, «спасибо» нашему правительству, сталкивает нас лбами!!!
Да! Что с нами происходит люди? У вам что кроме тц больше магазинов нет? Связываться с охранниками, которые в основном никчёмные, вот и отрываются на покупателях. Вы будьте умнее, пройти мимо тц пусть сами у себя покупки делают!!!
Гость
8 ноября 2021, 08:45
А разве у охранников есть полномочия проверять куаркоды и требовать паспорт??????
Гость
8 ноября 2021, 09:04
И вот наступил звездный час этих граждан. Их еще ошибочно называют ОХРАННИКАМИ. Охранник -это у президента, а эти обычные сторожа. Даже смешно иногда наблюдать за ними, такие важные ,насупленные, делающие вид ,что важнее работы в этом грешном мире нет! 😎😁😁
Гость
8 ноября 2021, 10:23
кассирша еще не в сизо? у нее даже полномочий нет, но она уже себя возомнила вершителем судеб😁
QR-код делает "зону чистой", но не защищает от охранников. Печаль) Так вам и надо кто "вписался" в эту тему, вы этого достойны.
Гость
8 ноября 2021, 07:34
Ау.... Прокурорские...... Спите всё ещё? На всё эти случаи должны быть представления давно уже. Не благодарите за подсказку
Гость
8 ноября 2021, 07:42
Ничего себе прижилась. Что за бред? Через неделю еще и не такое будет. Довели народ уже.
Гость
8 ноября 2021, 07:55
Вирусы очень боятся QR-кодов, поэтому и делают чистые зоны от них !!!
Гость
8 ноября 2021, 09:15
Отмените это безобразие. Эти коды ограничение нашего передвижения, что не законно. Нет подписанных документов о кодах, а народ ведётся и бежит за кодом.
Гость
8 ноября 2021, 08:37
Что вы забыли в этих ТЦ?
Если бы у меня даже и был куракод, унижаться чтобы купить трусы по паспорту - это уже слишком.
если власти думают, что стравливая народ они сами останутся чистенькими, то это вряд ли
Гость
8 ноября 2021, 08:11
Как только Пусть пришел к власти, он взял под контроль СМИ...наверное даркнет только остался , чтобы реальную картину мира видеть, а не утро России с денег нет, но вы держитесь.
Гость
8 ноября 2021, 08:00
Отменяйте куракоды. В москве и питере тупо были закрыты тц . Сейчас тупо откроются.
А наш город выбрал фашистский путь. Я читала новосибирские новости. Так там власти корректно общаются с народом. А наши все всех обвиняют.
И непонятно, с какой кстати люди 2 года не могут зайти в администрации районов, в соц защиту... А теперь и мфц нельзя без куракода.
Вы не обнаглели часом?!!!
Где в законе прописана обязанность покупать смартфон дорогой, ставить программы, получать куракоды, платить за анализы пцр?! Почему за мой счет?!!!! Я, лично, на эти деньги лучше ребенку куплю что-то.
Почему я должна Ваши хотелки за свой счет?!!!!
Если куракод обязателен, выдайвайте смартфоны. ПЦП за счет бюджета. Или идите лесом, нет у меня денег на ваши бредни. Мне ребенка кормить надо.
Гость
8 ноября 2021, 15:14
требование показать QR код и паспорт это НАРУШАЕТ:
1. ст.14.8 КОАП РФ - нарушение прав потребителей (отказ в обслуживании или дискриминации на каком либо основании)
2. ст.330 УК РФ - самоуправство
3. ст. 13 323 ФЗ РФ - врачебная тайна (никто не имеет права принуждать Вас к ее раскрытию против Вашей воли)
4. ст.15 конституции РФ - указы губернаторов находятся ниже ФЗ РФ и конституционных прав в иерархии законов.
Гость
8 ноября 2021, 13:07
Как там в Библии про число зверя? И не купить без него и не продать.
Гость
8 ноября 2021, 20:24
Забейте на ТЦ и всех кто требует QR коды, через месяц два сами будут умолят , что нибудь купить. Как говорится "овно , не сало высохло само отпало"
Гость
9 ноября 2021, 19:55
ну чё? к маскам и кодам попривыкли? ну значит пора одевать на вас ошейники
Гость
8 ноября 2021, 07:42
Е1, зачем нагнетать, зачем?
И кто у нас разгоняет волну, разжигает ненависть, поднимает градус напряжённости в обществе?
Утро понедельника после выходных - нет более подходящего для этого времени.
Гость
8 ноября 2021, 13:44
Не будьте терпилами -- не ходите в торговые центры!
Гость
8 ноября 2021, 17:58
Прилипли к этим ТЦ как банные листы!! 🤦
Гость
9 ноября 2021, 08:57
Ещё одно подтверждение, что нет НАРОДА, а есть рабы и тщедушные потребители-терпилы!
Гость
10 ноября 2021, 13:55
А сам то охранник прям стройняшка! Охраннику и надо на заводе работать, а не здесь слюнками брызгать! У самой охраны тоже надо было спросить QR код и паспорт их посмотреть. Почему люди у которых спрашивают эти кода и паспорта ни один в ответ не потребовал тоже спросить у этих людей так же QR код и их паспорт. Может они тоже без прививки. Пусть всем тоже показывают свои QR кода.
е1 в работе. смакуем и преувеличиваем. разжигаем страсти.😁
Гость
10 ноября 2021, 12:17
А мне вот что интересно. Паспорт же только сотрудникам полиции показывать надо. Так если каждый гражданин при входе в ТЦ на требование охранника будет просить вызвать полицию, предъявлять полицейским код и паспорт и проходит в ТЦ , полиция когда взвоет ?
Гость
8 ноября 2021, 07:39
Я вот не могут понять одного. Я отказал себе в поступлении в Уральский Федеральный университет исключительно из-за дебилных охранников, которых они насобирали в полях необъятной СО и выставили на входе - достаточно было пообщаться один раз. Но тут то - эти ТЦ вообще никуда не вперлись. Очевидно, что столкновения провоцирует специально заточенный контингент, которому и в добрые то времена спокойно не живется. Охранники везде одинаковые - вахтеры из бывших никчемышей. Но люди то???? Что с людями то. "Ведь были ж люди как люди..".
Гость
8 ноября 2021, 09:45
зондер команды своих терроризируют?
Гость
8 ноября 2021, 10:41
Е1, хочу репортаж про пустые торговики сегодня)))
Гость
8 ноября 2021, 11:12
Саратовская область, тц открыты и никто ничего не проверяет, а сколько шума то было🤣
Гость
8 ноября 2021, 12:14
Как трудно жить без пистолета😂
Гость
8 ноября 2021, 15:56
Сталкивают лбами охрану и простых людей, а также других людей которые привиты. Стадо привитых баранов в очереди, в случае заминки на входе начнут клевать вместе с охраной того кто борется за свои права.
Разделили людей на привитых и не привитых такой бред. может скоро из дома без кукареку кода не выйти. И сдохнуть там в заточении.
Гость
8 ноября 2021, 16:14
Какой в них смысл??? Если в транспорте и продуктовом магазине всем можно ?
Гость
8 ноября 2021, 20:42
Скажут на колени встать-встанут. голыми на улицу выйти-выйдут. Что это, народ!?
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Яблоко раздора — QR-коды. Топ-5 самых резонансных столкновений между горожанами и охранниками