перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Екатеринбург досрочно получит миллиард рублей от государства. Рассказываем, на что пойдут эти деньги

7 ноября 2021, 12:50
7 ноября 2021, 12:54
"Рассказываем, на что пойдут эти деньги", здесь и думать нечего - коттеджи, машины, любовницы т.д.
7 ноября 2021, 12:54
Экскаваторщику на гонорар за новые сносы
7 ноября 2021, 13:56
просто добавлю это сюда: ""За 12 месяцев 2020 года с территории Свердловской области в бюджет Российской Федерации поступило более 390 млрд рублей
7 ноября 2021, 13:31
Средства пойдут в карманы тюменцам и в близкие компании, принадлежащие местным депутатам, а также, тем людям, которые пасут вышеперечисленных из Москвы. Простому народу не ничего не достанеться.
7 ноября 2021, 12:57
Ржу нимагу!!! На трамвайную ветку в Академ… Опять рельсину туда-сюда будут таскать?😂😂😂
7 ноября 2021, 13:31
Прочитал сколько Москва себе выделила на 21 год 3 триллиона , 238 миллиардов ! Вот и ответ
7 ноября 2021, 13:58
"которая улучшит транспортную доступность Академического района, а также создаст условия для развития жилищного строительства в этом районе, — сообщили в правительстве." Е1 Куда там еще его развивать? Дома из дерьма и палок, стоящие впритык, проблемы с парковкой и въездом-выездом из гетто, березовая роща под угрозой, отвяжитесь вы уже от города, застройщики!
7 ноября 2021, 12:52
На новые снегоходы?😳
В Акажем, так же, как на ЖБИ нужно метро тянуть, и не релься по асфальту.
7 ноября 2021, 15:17
Имеем право просит 3 миллиона на метро заранее !
7 ноября 2021, 13:49
часть этих денег осядет у чиновников и в итоге посмотрим что получится
Гость
7 ноября 2021, 12:56
тоже угмк отдадут подряд? они в пышму строя-строят и никак построить не могут
7 ноября 2021, 14:04
А ума нашим руководителям не пришлют?
7 ноября 2021, 13:42
Сделать Екатеринбург столицей,на выходные в Египет будем летать,как минимум
7 ноября 2021, 12:57
Ясен пень, на что. На уплотнительную застройку
Гость
7 ноября 2021, 12:54
Звучит то как - "от государства"! Может еще поцеловать в одно место это государство за столь щедрый подгон? Забрали 10 отдали 1...
Гость
7 ноября 2021, 14:00
Ага, на метро денег нет, за то на Золотой, на обновление дорог Зимой!!! Есть. Паразиты
Гость
7 ноября 2021, 12:58
"В начале 2021 года госдолг Свердловской области достиг порядка 114,4 млрд рублей." Отдавать кто будет? Тут как с десятилетней (или уже более) "заморозкой" пенсионных отчислений граждан не проканает, всё надо будет вернуть.
7 ноября 2021, 13:55
Срочно нужно освоить, например ипотеку мэру закрыть.
Гость
7 ноября 2021, 13:10
Тюменские этот ярд уже давно между собой попилили
7 ноября 2021, 13:30
Как так, из Карасей до Мэрии до сих пор дороги четырехполосной нету? Непорядок!
а метро не построят, да?
7 ноября 2021, 17:33
деньги пойдут на куршавель остальное в авшоры )
7 ноября 2021, 17:40
можно отчеты увидеть когда нибудь сметы на строительства ) люди хоть поржут
Гость
7 ноября 2021, 13:19
Помню ЧАМ говорил, что Академический будет экологически чистый микрорайон. Там будут только трамваи и троллейбусы. Никаких автобусов. И что мы видим?
7 ноября 2021, 14:13
Походу распилят☹️
Гость
7 ноября 2021, 13:37
Опять все растранжирят
7 ноября 2021, 13:27
Вроде и так должны были сделать
7 ноября 2021, 18:02
Больше четверти освоят на свои нужды!!!!!!!
Гость
7 ноября 2021, 13:24
Господин мэр Граф Орлов говорят купил в кредит особняк в элитном посёлке Карасёозерск🤣🤣🤣 Туда и пойдут😂😂😂
Гость
7 ноября 2021, 13:38
Наверно скоро начнем на Плотинке опять плитку перекладывать
7 ноября 2021, 15:08
Пока текст новости писали, строиматериалы уже в несколько раз подорожали. Хватит только на откаты
Гость
7 ноября 2021, 13:12
лучше бы на метро потратили
7 ноября 2021, 14:01
получили 1 млрд и 38 млн. только вторая часть в дело пойдет...
Гость
7 ноября 2021, 12:54
Всё на ипотеку уйдёт
Гость
7 ноября 2021, 14:23
Очевидно же. На снегоход, ипотеку и камри
Гость
7 ноября 2021, 13:02
Живу в Екатеринбурге уже много десятков лет. Всегда гордился своим городом. Вижу как растет и развивается. Очень рад, что есть поддержка. Значит и дальше будем строиться и расти. А пованивающим комментаторам советую молчать в тряпку. Валите а своц Киев. Екатеринбург без вас обойдется.
Гость
7 ноября 2021, 13:14
"Инфраструктура"- это изучение, что с питьевыми водоемами и как предотвратить возможный экологический кризис? Не? Опять футбол или велодорожки 500 метров над головой гуляющих построят?
7 ноября 2021, 14:16
А, дак вот почему они объекты раньше срока сдают.
Гость
7 ноября 2021, 13:17
Ну, наконец-то подводные дирижабли забороздят небо!
Гость
7 ноября 2021, 13:41
Деньги дали за преждевременную строительную активность:) ветки в академ? Активность? В чем она проявилась? Те демонстративные рельсы покрасили?
Гость
7 ноября 2021, 13:16
Так ну 257 тысяч пойдет на "спрашивателей QR—кодов"... Остальное на карманные расходы Тюменских попрошаек.
Гость
7 ноября 2021, 13:26
область и так в долгах
7 ноября 2021, 20:45
этож сколько тойот наши чинуши купят на лярд бабла
7 ноября 2021, 13:19
На парад )))
Гость
7 ноября 2021, 13:21
На котеджи и всяких илитных шкур?
Гость
7 ноября 2021, 13:20
Бургомистр радостно потирает руки - лярд считай в кармане, ну а на 38 млн мы весь город перестроим😄👍
Гость
7 ноября 2021, 13:25
На постройку новой станции метро 2036 году
Гость
7 ноября 2021, 14:19
А я думаю, с чего это дороги в городе перекопали и реки текут.
Гость
7 ноября 2021, 14:35
Куда пойдут средства? Ну я думаю, все догадываются. Только тупой не поймет.