Научите, как "зафиксировть скриншотом, откуда, куда и во сколько вы поехали"?
Гость
7 ноября 2021, 11:38
Уже надоели со своим «идите в суд»! Ругань, драки одни, каждый свои права отстаивает. А может пришла пора учить людей помогать друг другу, упал прохожий- помоги подняться.
Упала в подъезде,сломала руку.Нет света на 1-и этаже.Было около девяти утра,лежать можно было до вечера:все ушли на работу.Свидетелей в темном подъезде тоже нет. С кем судиться?
И
Гость
7 ноября 2021, 11:04
Мы живём в россии и надо ещё будет доказать что ты не умышленно упал и повредил асфальт
Гость
7 ноября 2021, 11:04
в перву очередь надо подумать об обуви.. а то наденут красиву итальянску тапочку на ногу и не думают что подошва то замёрнет и потом на льду жопой -бах и бух!! )))
Юрист вводит в заблуждение. После не значит вследствие. Если нога или рука сломалась, она уже такой была. остеопороз подгрыз.
Ышь, компенсации. Так и до компенсаций за смерти после прививок дойдут.
Гость
8 ноября 2021, 00:38
Почти у каждого знакомого после вакцинации умер или тяжело заболел кто из их близкого или дального окружения...
Кому жаловаться?
А убийцы дальше убивают...
Но обэтом тишина во всех СМИ...
Гость
7 ноября 2021, 11:11
Мы живём на урале. Но иногда не возможно избавиться от гололёда, на погоду в суд подавать? И я бы посмотрел на этого юриста как бы он стал делать скриншоты в - 20 с только раздробленной костью. Есть у нас хорошая поговорка- бережёного бог бережёт! Будте осторожны.
Гость
7 ноября 2021, 16:47
Я упала тут на днях... Шла утром за молоком и хлебом в Пятерку. Скользко, под горку. Улетела. Пострадала рука. Один день с ребенком не гуляла. Сейчас уже получше. Слава богу, не перелом. Коммунальщиков штрафовать надо хорошо. Почему не посыпают?!
Гость
7 ноября 2021, 11:13
я подскользнулся на крыльце у подьезда, после выпали зубы
Гость
7 ноября 2021, 13:34
если я упала и не дай Бог что то сломала, у меня будет время и силы доказывать , минимум месяц я буду в гипсе, пусть чинуши каждый день тестирую наши тротуары и оплачивают больничный из своего кармана по районам
Гость
7 ноября 2021, 14:58
Есть скользкие ботинки - погуляю с Юлюсиком, оператором, врачем и юристом по городу)
Гость
8 ноября 2021, 10:16