Отрывок песни, очень в тему сегодняшнего дня:
Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой, налогом нищетой!
У вас - вся власть, все блага мира,
А наше право - звук пустой!
Мы жизнь построим по иному-
И вот наш лозунг боевой:
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
А дармоедов всех долой!
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой .
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Эти ковикулы повод поднять заболеваемость, в аэропортах куча народу (в автобусах к самолету народу больше, чем в маршрутке с Академа) в Сочи куча туристов со все России, отели на 40-60% процентов заполнены. Да, куркоды в целом проверяют, но не везде. Сейчас люди обменятся вирусами и понесут в свой город, а через месяц, ждем новый «зетта-штамп». Так и 1000 в сутки разменяем. По моему корона берет вверх над нашей системой. И никто не хочет брать на себя ответственность за координальные решения. Проще на вакцинации заработать, чем народ спасать.
"Без QR-кодов нет серьёзных стимулов для населения [прививаться]." (С) Гинцбург.
Вот именно, потому что фуфлодемия и как обычно всех под ковид гребут, даже умерших по любой причине. Даже Роспоповнадзор не фиксирует эпидемий, т.е. заболеваемость ниже сезонного гриппа, или на уровне.
А были ли они, эти ковикулы? Заводы не останавливали, транспорт ходил в режиме рабочих дней.. По опросам одной местной радиостанции, дома сидели только 15% слушателей, остальные 85% работали
В данный момент болею ковидом, но у меня есть код и могу ходить во все чистые зоны
Гость
6 ноября 2021, 17:20
Я вот читаю и диву даюсь , что уж
так очень переживают уколытые за непривитых . Они что вам мешают жить ? Вы же бессмертны , живите. и радуйтесь... Оставьте их в покое они взрослые люди и это их решение ,как жить и что делать. БЕРЕГИТЕ САМИ СЕБЯ ПРИВИТЫЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО СКОРО ПРИДУТ ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ ...
Надо немного потерпеть. Скоро большинство прививки поставят и от нас отстанут. Пока не скажут, что образовался коллективный иммунитет к прививке. И начнут по-новой из бюджета осваивать деньги на новые вакцины.
НДС не соберут, предприниматели прибыль не получат, аренду заплатят и потом все откроют или еще что нибудь придумают, как обойти указ губернатора.
С больничными смотрю тоже мухлют. Жена заболела 25-го, 26-го сдала анализ, 28го подтвердился тест. Я, работающий муж, с четверга естетсвенно не пошел на работу, сел ан карантин. Сведения мои по телефону перадали чтобы открыть больничный. Щас смотрим - у жены больничный был до 1-го, то есть ковидом она болела официаьно, 4 дня! При том что валялась дохлая числа до 3-го, а результат второго теста у нее только сегодня. А на меня, бинго, вообще ничего в системе не открыто. Притом что я вообще то сидел на карантине, тоже переболел (но тест не сдавал т.к. форма легкая и не обращался), еще и дети наши переболели. А два дня у меня теперь, переболевшего, прогулы? Офигеть!
Гость
6 ноября 2021, 18:03
Кто привит, так и будет во всем винить не привитых?! Быдло! Привыкли жить как сказали, а не так как хочется!
Гость
6 ноября 2021, 15:11
Да, да - мы помним о заявлении, что вакцинация строго добровольная и принуждать никто не будет... Доверие к президенту подрывают как только могут)))
Гость
6 ноября 2021, 18:51
В африке ковид закончился, все ковид отделения распустили, потому что все население само переболело и заболевших больше нет, вакцинировано у них было 6%. А нас пугали, что африка вымрет от ковида, потому что там антисанитария... Врали, получается.
Гость
6 ноября 2021, 18:51
Хотят чтобы люди привыкли к этой унизительной процедуре, кто может, пожалуйста бойкотируйте, иначе дальше будут приучать еще к более унизительным действиям.
Гость
6 ноября 2021, 15:19
Когда уже эти коды отменят?
Ну реально же какой-то дурдом с ними!
Гость
6 ноября 2021, 17:12
Нас никто не заставляет, нас просто ставят раком.
Гость
6 ноября 2021, 15:01
А в сималенд пускают нет ни каких ограничений, только цены задрали перед своей распродажей
Гость
6 ноября 2021, 18:54
Было бы неплохо, если бы министр здравоохранения перестала из меркантильных целей тестировать на гражданах РФ вакцину.
Гость
6 ноября 2021, 15:13
В общем, проще уйти в тень и работать по-чёрному, чем платить налоги этим людоедам.
Гость
6 ноября 2021, 18:59
"Так что если у вас нет QR-кода, а работаете вы в торговом центре вас туда просто не пустят"
Кто не пустит, охранник? Силенок хватит? Они на баб походу только руки распускать могут.
Гость
6 ноября 2021, 16:27
В Татарстане с дуру вообще собираются вводить эти курвикоды в ОТ, офонареть можно. Мир сходит с ума1
Гость
6 ноября 2021, 15:01
Александр Редько:
"QR-код показывает только то, что здоровые - это плохие, а больные и привитые - это хорошие".
а на что людям жить? если их на работу не пустят. то никто платить и не будет
Гость
6 ноября 2021, 15:14
Что за бред очередной))) Я не привит и не собираюсь. Работодатель прекрасно это понимает, что я ни при каком давлении этого делать не буду и соответственно, даже и не заводит разговоры по поводу. Что качается места работы, работаю в здании ТЦ, но не связанного с продажей одежды. Всю прошлую неделю, ходил, как обычно. Когда проверки, все заранее об этом знают и соответственно делают видимость бурной деятельности. На этой неделе, все будет без изменений. А все почему? Да потому, что все, начиная от владельца здания ТЦ до арендаторов понимают, что все эти меры абсурд - полный абсурд! Поэтому, в эту игру можно играть грамотно и на другой стороне...
Гость
6 ноября 2021, 15:30
Долой коды. Долой фашистов
Гость
6 ноября 2021, 20:32
Недоверие потому что каждый комментатор такой же рукожоп как и создатели вакцины, людской ресурс из одного чана. Поэтому прекрасно понимаю тех, кто не хочется колоться и сам тоже не собираюсь.
Гость
6 ноября 2021, 20:48
Итак, когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мёртвыми. И тогда антихрист начнет печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо только имеющим печать, согласно Апокалипсису (Апок. 13, 17), будет продаваться хлеб.
Гость
6 ноября 2021, 16:48
На иглу подсадить и постоянно колоть чтобы убитый иммунитет поддерживать антителами из шмурдяка! Кто то на этом не хило заколотит!
Народ, не будьте быдлопотребителями!!!
Гость
6 ноября 2021, 16:53
И вправду фашизм
Гость
7 ноября 2021, 00:50
Почему игнорируют людей с антитела ми от ковида? Мы же недавно переболел и но при этом не обращались к врачам. Прививку рано ставить. Как то в законодательство можно ввести при проверке на антитела к ковиду получать QR-код? Во всех СМИ этот вариант замалчивают... Видимо мы изгои? Но таких очень много в стране....
Гость
6 ноября 2021, 23:40
Идите вы лесом со своими QR кодами и прививками
Гость
7 ноября 2021, 01:08
Где статистика сколько уже привилось? Толпы колятся, всех бюджетников укололи, очереди стоят - прививок не хватает, половина точно уже привита, возможно больше, так какого тогда смертность и заболеваемость растет??? Кто врёт ????? Статистика показывает что болеть и помирать стали больше с начала активной вакцинации
Гость
6 ноября 2021, 16:04
"будет действовать рекомендация работодателям не допускать"
Пока не будет жесткого законодательного запрета , какать все хотели на ваши указы.
Гость
6 ноября 2021, 16:15
Какой смысл проверять коды, если человек уже зашел в помещение ТРЦ или чего то другого? По идеи это должно происходить до входа в помещение. А так это "предбанник" стает фактически рассадником для вируса. И главное, власти так и не задумались упразднить подпись за возможные последствия после прививки и понятие добровольности. А все рекомендации для работодателей становятся обязательными,и попробуй не выполни.
Гость
7 ноября 2021, 07:29
Это издевательство над людьми требуя QR-код и ставить прививки принудительно.
Гость
6 ноября 2021, 15:11
Надо привлекать к уголовной ответственности всех непривытых, так как они сознательно заражают других нормальных здоровых
Гость
7 ноября 2021, 13:46
Если вы привитые такие чистые, создайте свой город идиотов. Нет чтобы боротся против беспредела, вы как бараны. Мы все люди. И если я не хочу колотся, то и не буду. Это мое право. Носите маски и не указывайте как мне жить это вы теперь зараза,а не мы.
Гость
6 ноября 2021, 16:25
Вообще-то требовать разглашение медицинской информации это уголовно наказуемо и не имеет значения пандемия или нет. Видать рейх комиссариат этого не знает.
Гость
6 ноября 2021, 23:07
Походу мы на пороге грандиозного шухера. Не надо бы властям дёргать свою смерть за усы.
Гость
7 ноября 2021, 03:25
Пожалуйста, объясните кто нибудь, - почему медикам без прививки, с мед.отводом и с кучей хронических болячек на работу ходить можно и нужно(у меня возрастную маму,находящуюся в зоне риска,-даже без содержания не отпускают-заставляют работать), а в пустой хозяйственный магазин за лампочкой-нельзя, не пускают,так как нет Qкода?
Гость
7 ноября 2021, 15:57
Путин очередной раз обманул, как ни верил ему, так и не буду верить, а что там вкплывают, почему принуждают не только уколоться, но и смартфон купить, для кукода, зарегистрироваться на госуслугах, а я не хочу, ни регистрироваться, ни смарфон покупать.
Гость
6 ноября 2021, 15:16
3 дня одно да потому, новостей нет? будет указ, пишите по факту. Е1 желтезна сплошная
Гость
6 ноября 2021, 20:36
У меня вопрос, почему рекомендации но ят обязательный характер, где логика????
Гость
7 ноября 2021, 01:52
Я даже не знаю с чего начать 🤦♀️Значит так сегодня ко мне на работу пришел человек он мне говорит, что он работает охранном и проверяет QR- коды 🤦♀️и он говорит мол типа если его будут заставлять делать прививку то он не будет работать 🤔на , что ему сказали 😏не трогайте охранников пусть они без этого всего работают 😠👊значит как этот человек в торговым центре работает? А обычные люди страдают скажите пожалуйста😫🙏🙏 это вовсе не забота о нас а уничтожения народа вот и все 🤢😞
Гость
6 ноября 2021, 15:46
только запугивают и все. на работе все незаменимы т.е. можете не вакцинироваться.
Гость
6 ноября 2021, 21:37
На Уралмашзаводе директор - крутизна! Однако без рабочих руководители не нужны!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Свердловской области не продлили ковидные каникулы. А пустят ли на работу без QR-кода?