перейти к публикации
332 комментария к публикации

Росгвардия не успела вовремя? Показываем, как сносили старинный домик на Малышева

6 ноября 2021, 06:25
Для меня лично Павел Дацюк теперь запомнится как уничтожитель старинных зданий.
6 ноября 2021, 08:59
Мы-то утрёмся, но если весь город плюнет....🤭
6 ноября 2021, 12:27
Павел Варвар
6 ноября 2021, 12:30
Зато православный весь из себя - медали к бывшему Сергию возил.
6 ноября 2021, 06:59
То есть ,если ты захотел построить дом на площади 1905 года , то под "покровом ночи" можно нагнать технику и снести здание гор. администрации, потому что оно мешает твоему будущему деревянному дому в огородом на 20 соток?
6 ноября 2021, 09:30
Главный архитектор города, аууууу...... Сколько можно убивать старый Екатеринбург?
6 ноября 2021, 06:16
Ничего нового...под покровом ночи делают свои грязные дела
6 ноября 2021, 09:09
Это же домик, в котором МУП "Зонт" всему городу зонты починяло!… Как у них рука (ковш) на него поднялась!? Он был таким маленьким, забавным, как автомобиль "Ока", я всегда умилялся, проезжая мимо, домишко был таким сказочным, как будто попадаешь в реальность, созданную Г.Х. Андерсеном, это же была фишка, мулька этого места, за что же его, такого беззащитного, такого приветливого, так жестко ночью похерили?
6 ноября 2021, 08:54
Иваны, родства не помнящие. Одно бабло в глазах.
6 ноября 2021, 06:46
Тюменцы в доле!!!
6 ноября 2021, 06:43
Тьху, так стрёмно опозорить свое имя. Мерзко и отвратительно, господин Дацюк. Как крыса, ночью и беззаконно. Какой он почетный гражданин города? Лишить звания!
6 ноября 2021, 11:24
Орлова к ответу!
6 ноября 2021, 09:07
Надеюсь инструмент и трактор эвакуировали, на штраф стоянку. Штраф выписали за ночные работы? По закону рабочим ночные заплатили?
6 ноября 2021, 11:50
Паша Паша…… ведь это была история наша
26 января 2024, 03:14
ну не его же, наша. Он в этом городе КОРМИТСЯ, это для нас город - Родина, для них - кормушка.
6 ноября 2021, 06:40
К сожалению это всё уже стало обычным делом. Никакой ответственности никто не понесёт. Деньги решают всё.
6 ноября 2021, 09:58
Дацюк, ты больше не наш герой. Ты наш позор
6 ноября 2021, 12:51
А он играет или закончил? Если играет- освистать его на матче, пусть хоть стыдно может станет ему.
Гость
6 ноября 2021, 07:11
Пора уже ужесточать законы: оплата полного восстановления разрушенного объекта, штраф в 30- 50 млн, лишение лицензии на строительство сроком 5-10 лет, территория под строительство гостиницы безвозмездно изымается и поступает в собственность города. Предоставившим технику и рабочих тоже нещадно штрафовать, как и самих непосредственных участников сноса - до 500 000 штраф. Может, тогда до людей дойдёт.
6 ноября 2021, 08:51
да уж, Павел, опустился ты ниже плинтуса
6 ноября 2021, 14:07
Вот так и знал что что-то кроется в его фамилии эдакое…. Вроде ведёт себя просто,скромно, а на деле вон оно как вышло…
6 ноября 2021, 06:24
пусть новый такой же строят если незаконно снесли ) да и зияет дыра тоже отредактируйте )
6 ноября 2021, 15:32
Здание мерии тоже ночью втихоря снесут?
6 ноября 2021, 10:06
А что вы хотели??? Про историю вам ссут в уши только когда надо поднять патриотические чувства и снова вас поиметь. В реальной жизни надо бабки зарабатывать и оффшорить. Никто не возбудиться, потому что законы это для вас, а не для них.
6 ноября 2021, 13:30
на следующих выборах Дацюк в депутаты пойдёт, к гадалке не ходи
Гость
6 ноября 2021, 06:36
Достойный сын своей партии
Гость
6 ноября 2021, 06:32
Обязать восстановить! Виновных к ответственности
6 ноября 2021, 08:09
Так себе место для гостиницы, паркинга нет, транспорта рядом нет, для пеших туристов если только. имхо Сразу было понятно, что снесут…
Гость
6 ноября 2021, 06:38
Каким тяжёлым трудом спортсмена Дацюк зарабатывал себе имя в мировом спорте и за одну ночь низвергнуться в глазах горожан вниз.
6 ноября 2021, 11:48
я не понимаю по какому принципу модератор удаляет комментарии.Что опять не так,уважаемая редакция?😂
Гость
6 ноября 2021, 07:58
вот вам и роль архитекторов вяткин, мазаев, трубецков их истинный уровень, квалификация !
Гость
6 ноября 2021, 06:34
Ай да Дацюк, ай да молодец. Не зря носит звание Почетный гражданин Екатеринбурга
Гость
6 ноября 2021, 07:01
Паша, уезжай в свой Детройт. Здесь тебе не место.
Гость
6 ноября 2021, 08:25
Все прогнило в нашем городе. Нынешних руководителей интересует только бабло. Нахапать и свалить. Руководить должны только местные, которых с городом связывает что больше чем поддержка местных элит,не бескорыстная конечно
6 ноября 2021, 14:25
Заставить восстановить за свой счёт. И в тюрьму. Это нежелательные застройщики, хуже иноагентов!
Гость
6 ноября 2021, 10:45
Спасибо нашим губернатору и мэру за заботу и сохранение исторического наследия Екатеринбурга!
6 ноября 2021, 12:05
Писать недомэру на каком основании снесён исторический памятник, чем больше обращений тем больше резонанс, поднимать шумиху в СМИ, нести цветы к разрушенному зданию, создавать прецедент.....кому-то это надо? Нет, нет и нет.
Гость
6 ноября 2021, 09:04
Прощай мой дом родной! Для кого то это просто старый объект , а для моей семьи - дом родной ! Двор моего детства и юности. Ничего и никого родного не осталось в этом городе. Даже родная 5 школа - новодел. Понятно , жизнь идет вперед , но идет она каким то кривым путем и не в ту сторону!
6 ноября 2021, 11:07
Мне приходилось бывать в соседнем доме неоднократно. У вашего соседа. Прекрасное место со своей атмосферой! Было.
Гость
6 ноября 2021, 09:05
Нет хозяина в городе,властям городе не нужен. В Москве открывается 10 новых станций метро....
Гость
6 ноября 2021, 10:46
Екатеринбург всё больше превращается в скопище уродливых железобетонный монстров....
6 ноября 2021, 09:07
Беспредел везде, но это не 90-ые... Наверное, это хуже. ТК тогда хоть какие то понятия были, честь чтили. Совесть имела место быть. Сейчас всем на всё и на всех плевать.
Гость
6 ноября 2021, 09:35
Позор Дацюку! Вместо прославленного хоккеиста появился НУВОРИШ, который на заработанные доллары разрушает Екатеринбург! ДАЦЮК-ВАНДАЛ!
6 ноября 2021, 07:15
Мерзко.
6 ноября 2021, 19:57
тонированное ведро принадлежит дачюку
Гость
6 ноября 2021, 11:33
Пашка, ты просто ВАРВАР..👹👹👹....только дикий, темный, не образованный человек мог совершить такой отвратительный, не достойный поступок...🙈🙈🙈
6 ноября 2021, 17:16
Всем этим дацюкам и шипулиным плевать на город и горожан с высокой колокольни. Один с ног до головы обгадился на Шарташе - и ничего: благополучно избирается в думу от Серова, другой - время покажет, где пристроится этот другой.
Гость
6 ноября 2021, 08:26
Зачем на сносы старинных построек всегда вызывают рос гвардию, полицейских? Все разрешения на такие работы выдаёт Администрация города (района), без такого разрешения ни кто камешек не сдвинет. И с в случае нарушения каких либо законов (в данном случае по охране Памятников) подавать заявления в Прокуратуру, суд и выше. Вот дорогие избиратели, это все с согласия слуг народа.
6 ноября 2021, 07:58
Группа болельщиков доцюк для на был кумиром земляком теперь нет.
6 ноября 2021, 10:04
Дацюк теперь как и УГМК тоже зашквар
Гость
6 ноября 2021, 09:45
Деньгой большой воняет.
Гость
6 ноября 2021, 10:33
был такой милый домик .. так отлично вписывался в окружающую среду...это ужас и беспредел...
Гость
6 ноября 2021, 11:52
ужас какой...что твориться, люди !!! и он недавно купил другой памятник, историческое здание на пр.Ленина, 24....это что же ... он и с ним также планирует поступить...???...тоже будет ночью сносить ради новой, еще одной вонючей гостиницы....????
Гость
6 ноября 2021, 08:05
Спортсмены нигде в мире умом не блещут, но только в РФ они избираются в органы власти и: в частности: могут влиять на градостроительную политику. Что касается Дацюка: посмотрите на фотографии и все вопросы отпадут. Дацюк, Шипулин, Чепиков.... Одна сатана
Гость