как прямо все бизнесы бросились рьяно проверять коды!! Как будто всю жизнь ждали эту возможность!!
Такой пинок своему клиенту: что денег принес? а ну пшел отсюда, пес смердящий!!
У меня тоже файзер, но я еще не пробовала попасть в рестораны.
И тем более в ТЦ, где проверяют коды только исполнители и разговаривать с ними о трактовке указов нет смысла....
На госуслугах в Минздраве здравоохранения Свердловской области меня весьма не деликатно уже 2 раза послали.
И неужели вы думаете, что непризнание вакцин и сертификатов, оно же сплошная политика, таким образом должно влиять на мою жизнь? К слову я много денег трачу в ресторанах и плачу чаевые всегда! И не прочь прошвырнуться по магазинчикам!
Момент признания вакцин все равно прийдет, а пока моя родная страна меня ущемляет в моих правах и свободах...
"В Свердловской области кафе и рестораны стали чистыми от ковида зонами с 30 октября." - Бред сивой кобылы! Прививка не избавляет от ковида и даже не защищает!!! Еодинвру, пробиваем дно каждый день
так и живем...а тем временем:
Минздрав объявил, что «Спутник Лайт» будут применять только для повторной вакцинации от коронавируса...
пруф через поисковик)
скоро и спутник ви окажется не вакциной....жаль всех проставившихся)
Клиенты не поняли, что оплата за буржуйский Файзер пошла мимо общака Озера! Посему перемещаться по территории великоскрепной могут только те холопы, которые укололись шмурдяком.
Гость
1 ноября 2021, 21:33
В Ленинградской области роспотребнадзор недоволен решением администрации пропускать в музеи привитых иностранными вакцинами. Хватит ли смелости другим руководителям?
вот что за тряпка на лице у девушки? с таким же успехом могла и трусы на голову надеть! 😁😁😁даже маска не является сизом, чего уж говорить про непонятную тряпочку (если кто не понимает моего негодования)
Гость
1 ноября 2021, 21:48
"Мы сегодня только развернули на входе троих посетителей, которые были привиты Pfizer, — заявила E1.RU сотрудница кофейни." - у этой сотрудницы кофейни вместо мозгов - пустое место. Ей, максимум, дворы мести и то сложно сказать, справится ли она с такой задачей в силу крайне низкого интеллекта.
Это все из одной бочки разливают, дорабатывают на местах кто во что горазд.
Правильно, что не пускают разносчиков заразы, она еще хлеще нашей, смотрел как в штатах от нее людей колбасит, ни лежать ни ходить не могут, и модера такая же.
Гость
1 ноября 2021, 22:37
Не хочу быть в зоне даже в чистой
Гость
1 ноября 2021, 22:42
Если в рф признают пфайзер, спутнику придётся кричать «свободная касса»
Гость
1 ноября 2021, 23:22
То есть им не нужны деньги? Хорошо. Когда пойдет третья, а потом четвертая, пятая и остальные недели шлакдауна, то пусть не плачут, что их рыгаловка накрылась. 😂
Гость
1 ноября 2021, 23:47
Забугорный шмурдяк, гинцбургский шмурдяк - разницы нет, они к сохранению вашего здоровья всё равно никакого отношения не имеют.
Гость
1 ноября 2021, 21:09
QR-код за Pfizer не дают.
Гость
1 ноября 2021, 21:46
Вот тут то общепит как раз не виноват. Может всё таки не правы те, кто издаёт указы? В очередной раз показала некомпетентность.
Есть куар-код, нет куар-кода, от болезни это не защищает, как и прививка. А кафе все без намордников, какая нафиг разница. Полный абсурд. Больных не пускайте и самосознание должно быть у людей, если заболел, не разноси заразу......вот и все, только так можно победить эпидемию и дурость....
Гость
1 ноября 2021, 21:12
То есть с вакциной которую одобрил ВОЗ не пускают, а с этим ссаньём бесполезным хоть куда?
Гость
1 ноября 2021, 22:56
Уважаемый губернатор! Прошу принять во внимание опыт другого региона (см. ниже) по предоставлению QR-кода для тех, кто имеет большое количество антител после перенесенной болезни самостоятельно, не дождавшись врача. Нас много! И мы незаконно забыты сначала врачами, а потом гос.служащими. Услышьте нас, пожалуйста!
В Чувашии разработают QR-код для людей с высоким количеством антител
Глава Чувашии Олег Николаев поручил региональному Минцифры рассмотреть возможность создания цифрового сервиса, который бы генерировал QR-код для людей, которые имеют справку о большом количестве антител в связи с перенесенным заболеванием. Сообщение об этом опубликовано на сайте главы республики.
В настоящее время QR-коды о перенесенной болезни COVID-19 могут получить граждане, которые официально переболели коронавирусной инфекцией и диагноз им устанавливал врач. Те же, кто переболел COVID, но не обращались к врачу, официально считаются не переболевшими. Справка о наличии антител к коронавирусу в крови не является свидетельством о перенесенной болезни.
В пресс-службе главы Чувашской Республики РБК объяснили, что инициатива позволит людям, переболевшим коронавирусной инфекцией и получившим справку о болезни, легче получить QR-код для посещения общепита, торговых центров и других услуг.
Гость
1 ноября 2021, 22:01
Политика дело грязное. Аргументируйте, что идёт борьба за человеческие жизни, а не борьба амбиций производителей вакцин
Гость
1 ноября 2021, 21:09
Я вот хочу привиться зарубежной вакциной!!! Зачем мне потом проблемы с выездом за рубеж?
Гость
1 ноября 2021, 22:16
Маразматики правят страной! Соответственно и законы такие!
Гость
2 ноября 2021, 00:22
Если мы боремся с короновирусом почему не разрешить все вакцины??)
Гость
1 ноября 2021, 22:32
Какая, нафиг, "чистая зона"? Вакцинированный тоже может болеть и переносить заразу всем. Бред! А уж чем плоха вакцина , которая признана ВОЗ? Точно не хуже наших. Так и признайте чиновники, что все по-нашему опять сделали.
Гость
2 ноября 2021, 07:30
Заставь дурака богу молится он и лоб расшибет! Ко мне из америки в декабре пр едут друзья на Новый год. Они поставили 2 компонентную вакцину файзер еще в сентябре-октябре. И конечно мы с ним бужем ходить и по ресторанам-каые и по ТЦ. А таких вот недопроверчющих , которые придираются к вакцинированным иносиранцам я сама лично буду снимать на видео и присылать еа е1, писать жалобу в книгу отзывов и роспотребнадзор итп. Так что все недопроверяюшие-прославятся на всю страну!!! Премию вам все равно не дадут а по телику дурочек, покажут.
Мне кажется только тупому непонятно что эти ваши пфайзеры и астралзенеки не работают в РФ. Ведь у них нет QR кода в комплекте!
Гость
1 ноября 2021, 21:56
Галиматья! В указе есть пункт, что вакцина должна быть зарегистрирована в России. Но там ничего не говорится, что она должна быть зарегистрирована. Читайте, что пишите
Гость
1 ноября 2021, 22:02
Питерские музеи признают иностранщину
Гость
1 ноября 2021, 22:19
вопрос не в здоровье людей,а освоении гигантских денег, додумаются скоро и до заочной вакцинации
Гость
1 ноября 2021, 23:15
Наши по телевизору жалуются что что российские вакцины от ковида не признают за границей, расстраиваются так сильно ,негодуют! А мы что сейчас делаем, не тоже самое? что не признаём pfizer тоже ведь вакцина! какая разница чем привет человек! А где иностранцем взять российскую вакцину ?иностранцам не ставят, у них свои вакцины в государстве!И что теперь им по Екатеринбургу нельзя передвигаться и в кафе сходить если привиты другой вакциной!?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Свердловчанка покончила с собой в Рязани
В Екатеринбурге посетителей с зарубежной вакциной не впускают в рестораны