перейти к публикации

100 ответов к публикации

Легендарные «Сандуны» запустили подсветку фасада. Рассказываем, когда откроется гигантская баня

1 ноября 2021, 19:51
Лучше такие бани, чем высотки.
1 ноября 2021, 19:21
Красивое здание получилось. Молодцы. Спасибо большое.
1 ноября 2021, 20:30
Чем-то дом Севостьянова напоминает)))
1 ноября 2021, 19:43
Давайте скорее заканчивайте, сколько можно на Первомайке мыться👍
1 ноября 2021, 19:27
Хоть и новодел, но тем не менее, хорошо что хоть так, но сохранено историческое здание в центре города.
1 ноября 2021, 20:25
Выглядит просто бомбически
1 ноября 2021, 21:13
БЕЗ КАРКАРКОДЫ МОЖНО7?))
1 ноября 2021, 20:20
"Чистая зона"...
1 ноября 2021, 19:16
парковка где ???
Гость
1 ноября 2021, 19:44
Очень красивое здание, надо весь центр таким сделать...
1 ноября 2021, 20:09
Смердов туда не пустят.
2 ноября 2021, 13:13
Гигантские? Какие снесли- такие и построили по размеру. Конструктивистскую жемчужину Екатеринбурга сменила постройка дорого-богато
1 ноября 2021, 22:34
Бизнесмен Фома открыл что ли?
2 ноября 2021, 13:31
Еще бы тротуар когда переделывали - урезали бы его на полметра ? там всегда тачки в 2 полосы, по факту 1, поэтому либо на "трамвайки" выезжают, либо стоят ждут поворачивающих
Гость
1 ноября 2021, 19:10
А женщинам туда можно будет?
1 ноября 2021, 21:51
Снаружи довольно симпотично!
Гость
1 ноября 2021, 20:02
Класс, здорово, молодцы, мне нравится. Пойду обязательно, как откроют...
Гость
1 ноября 2021, 20:47
В отпуск не поеду. Буду копить на билет в баню.
2 ноября 2021, 08:16
С цветом совсем не угадали. Блекло и уныло. Подсветка не спасает ситуацию. RAL соврал.
1 ноября 2021, 20:11
Баням запрещено работать при текущей ситуации с ковидом.
Гость
1 ноября 2021, 19:47
Очень красиво
1 ноября 2021, 19:55
сюда прям хочется сходить для интереса.
лучше в Андреевские
Гость
1 ноября 2021, 19:29
В баню только пехом или на тролбасе, поскольку парковки для личных авто не видать.☹️ А вот прокурорские могут по соседски оттуда и не выходить.😎
1 ноября 2021, 20:47
Отлично! Будут годовые абонементы?
Гость
1 ноября 2021, 20:46
Молодцы. Есть вкус. Есть мозги. Есть понимание того ,что красиво и уместно.
2 ноября 2021, 02:10
За последние лет 20, а если не больше построили здания которое вписывается в архитектуру. Администрации надо на ус мотать как строить здания.
Гость
1 ноября 2021, 21:16
это единственная общественная баня, куда можно сходить и порядочно отдохнуть и не только попариться но и вкусно покушать, в хорошей компании холодной зимой, само то. хоть и не дешёвое удовольствие но оно того стоит. Рекомендую!
1 ноября 2021, 20:05
Днём смотрится бесвкусно, не вписывается в историческую застройку, аляповато разноцветное
Гость
1 ноября 2021, 19:12
Классная баня - там наверно ночевать можно будет
Гость
1 ноября 2021, 19:28
Готов заняться организацией автобусных маршрутов с клиентами из глубокой глубинки в баню!
Гость
1 ноября 2021, 19:29
Учитывая репутацию прошлых бань, не хотелось бы чтобы это был знаковый объект.
1 ноября 2021, 20:35
Любо! Хоть и не "банщик"😁
Гость
1 ноября 2021, 19:11
Храм на фоне баньки не смотрится
Гость
1 ноября 2021, 19:12
У меня в группе у мальчика папа часто меня зовет в баньку. Ну вот надеюсь сходим в это место. Тем более прививка есть.
Гость
1 ноября 2021, 19:15
Если будет стоить как московские сандуны то нафиг нафиг.
Гость
1 ноября 2021, 19:18
Красиво конечно, но может люстру сверху повесить? Или 4 торшера рядом поставить....
Гость
1 ноября 2021, 19:39
Там наверное должны быть переговорные помещения. Все важные контракты заключают в бане.
Гость
1 ноября 2021, 19:45
А там же раньше соцзащита сидела. Ее куда?
Гость
1 ноября 2021, 20:30
Два храма рядом, один провославный, другой чревоугодный новевают мысли о смысле бытия.
Гость
1 ноября 2021, 20:46
Блин, баня на Куйбышева, в которой я мылась ещё в 1958 году, какая красивая! Но мне уж в неё не попасть! Для элиты, видимо.
Гость
1 ноября 2021, 21:04
Сколько будет билет стоить? Раньше ходил туда. там был и простой народ и средний класс, разные люди. По выходным в одно и то же время компании уже знакомые, Там и преподаватели и священнослужители и уголовники даже, Пестрая публика, А сейчас пишут - первая категория, вторая категория! От этих слов уже дорого становится.
Гость
1 ноября 2021, 21:11
Цвета в отделке дешёвые. Смотрятся низкопробно
Гость
1 ноября 2021, 21:34
Баня-через дорогу храм божий
Гость
1 ноября 2021, 22:29
Лет через 5 откроют - не раньше
Гость
1 ноября 2021, 22:41
Не для простого работяги цены будут.
Гость
1 ноября 2021, 22:56
Интересно... Пролетариат, что так радуется.. Он в курсе цен, что там будут... Это вообще то не для вас электорат... Вы успокойтесь.. Не радуйтесь... Вы то только мимо будете ходить.. И смотреть архитектуру..
Гость
1 ноября 2021, 23:41
Сандун коды будут ???
Гость
1 ноября 2021, 23:47
Любимая баня моего одного из дедов, так же вспоминал дед: в 1941г, помывшись в этой бане на ст.Шарташ , и на войну... Он туда ходил и до вов и после вов.
2 ноября 2021, 00:05
Два часа назад проезжала мимо. Очень красиво!