Еще бы тротуар когда переделывали - урезали бы его на полметра ? там всегда тачки в 2 полосы, по факту 1, поэтому либо на "трамвайки" выезжают, либо стоят ждут поворачивающих
За последние лет 20, а если не больше построили здания которое вписывается в архитектуру. Администрации надо на ус мотать как строить здания.
Гость
1 ноября 2021, 21:16
это единственная общественная баня, куда можно сходить и порядочно отдохнуть и не только попариться но и вкусно покушать, в хорошей компании холодной зимой, само то. хоть и не дешёвое удовольствие но оно того стоит.
Рекомендую!
У меня в группе у мальчика папа часто меня зовет в баньку. Ну вот надеюсь сходим в это место. Тем более прививка есть.
Гость
1 ноября 2021, 19:11
Храм на фоне баньки не смотрится
Гость
1 ноября 2021, 19:15
Если будет стоить как московские сандуны то нафиг нафиг.
Гость
1 ноября 2021, 19:18
Красиво конечно, но может люстру сверху повесить? Или 4 торшера рядом поставить....
Гость
1 ноября 2021, 19:39
Там наверное должны быть переговорные помещения. Все важные контракты заключают в бане.
Гость
1 ноября 2021, 19:45
А там же раньше соцзащита сидела. Ее куда?
Гость
1 ноября 2021, 20:30
Два храма рядом, один провославный, другой чревоугодный новевают мысли о смысле бытия.
Гость
1 ноября 2021, 20:46
Блин, баня на Куйбышева, в которой я мылась ещё в 1958 году, какая красивая! Но мне уж в неё не попасть! Для элиты, видимо.
Гость
1 ноября 2021, 21:04
Сколько будет билет стоить? Раньше ходил туда.
там был и простой народ и средний класс, разные
люди. По выходным в одно и то же время компании
уже знакомые, Там и преподаватели и священнослужители
и уголовники даже, Пестрая публика,
А сейчас пишут - первая категория, вторая категория!
От этих слов уже дорого становится.
Гость
1 ноября 2021, 21:11
Цвета в отделке дешёвые. Смотрятся низкопробно
Гость
1 ноября 2021, 21:34
Баня-через дорогу храм божий
Гость
1 ноября 2021, 22:29
Лет через 5 откроют - не раньше
Гость
1 ноября 2021, 22:41
Не для простого работяги цены будут.
Гость
1 ноября 2021, 22:56
Интересно... Пролетариат, что так радуется.. Он в курсе цен, что там будут... Это вообще то не для вас электорат... Вы успокойтесь.. Не радуйтесь... Вы то только мимо будете ходить.. И смотреть архитектуру..
Гость
1 ноября 2021, 23:41
Сандун коды будут ???
Гость
1 ноября 2021, 23:47
Любимая баня моего одного из дедов, так же вспоминал дед: в 1941г, помывшись в этой бане на ст.Шарташ , и на войну... Он туда ходил и до вов и после вов.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Электросамокаты исчезнут в Екатеринбурге
Легендарные «Сандуны» запустили подсветку фасада. Рассказываем, когда откроется гигантская баня