Е1, вы зачем публикуете это? Вы сами то понимаете что эта школота вас же использует, а вы поддерживаете такие поступки, провоцируете на дальнейшие провокации.
Помнится когда было первое нападение на смотрителя за камерой на дороге, вы радостно публиковал новость и собирали улюуюкание, а потом пошла волна нападений уже с увечьями для людей.
Судя по первому фото, пацан плачет, убивается что вовремя прививку не сделал, а охранник его успокаивает, дескать: " Не горюй, все еще впереди, жизнь только начинается, успеешь привиться и получить аусвайс на посещение развлекательного заведения".
Есть предложение. Каждый охранник обязан предъявить свой паспорт и QR код входящим в ответ, на аналогичное действие входящего. А что, а вдруг, он подставной7
Надо было просто с парковки с 11 этажа заходить, никакой охраны никаких кодов, сразу на фуд корт...
Гость
1 ноября 2021, 00:52
В Арамиль приезжайте закупаться продуктами)).. У нас в Верном в Шишкин парке сегодня всех пускали без кода, только охранник спрашивал, типа есть, или нет.. Куча народу в магазине)).. Приезжайте))
Был вчера в ТЦ "Аида". Проверяют коды. Всё вежливо и т.п. Но обратил внимание, что часть выходов из ТЦ перекрыта. Причина конечно понятна. Но как насчёт пожарной эвакуации? "Зимняя вишня" и всё такое...
Гость
31 октября 2021, 23:55
Им нет 18-ти, им всё равно без кодов можно.
Гость
31 октября 2021, 23:44
COVID-19 - это политический инструмент. И чем дальше мы идём, тем это становится все очевиднее, заметней.
Разве это пранк?
Пранковать надо так, приходишь в дорогом и престижном костюме с qr, с паспортом и дипломатом. В дипломате генератор белого шума на частоты считывателя, и выносишь мозг охраннику, мол чего твоя пукалка не работает?
Гость
1 ноября 2021, 06:33
Монеточка и пятерочка, магнит ошоколадились. Мегамарт, гипербола курят
Гость
1 ноября 2021, 00:01
Электронные паспорта, баллы о лояльности к власти, распределение благ в зависимости от баллов .... такое будущее ваших внуков! ... ждите, уже скоро
Гость
1 ноября 2021, 03:57
Вот ваши посетители. Не покупатели. Посетители. Которых много.
Так в Гиперболу конкретно пускают без кода. Отдельный вход. И в чём весь прикол? Куда они с таким боем пробрались???
Гость
1 ноября 2021, 04:18
Коллеги с Е1, ну вы ы же взрослые люди!
Я знаю половину редакторов. Адекватные вроде. Но зачем вы провоцируете людей, этими упоротоми малолетками 16-17 лет?
Вы хотите чтоб школота, специально так пробегала мимо охранников, толпами и улюлюкала. А если пожилые люди коды проверяют? Чтоб над ними поиздевались?
Вы же журналисты. Совесть имейте!
Гость
1 ноября 2021, 01:35
Неприятно смотреть, лицо интеллекта лишено напрочь, букву ррррр не выговаривает, во рту каша какая то, ну посмотрел бы со стороны на себя паренёк ну позорище
А в гиперболу почему не пускают?
Маразм крепчал, во время лрклауна все продуктовые и галамарты работали, так как там продукты и предметы первой необходимости
Сейчас обалдели со своими кодами.
Уже убедились, что не всем кому они положены _ выданы
Гость
1 ноября 2021, 00:02
Правильно ! А где звук
Гость
1 ноября 2021, 00:11
Редкостная шляпа.
Гость
1 ноября 2021, 04:44
Скажи ещё раз четко "qr-код"
Гость
1 ноября 2021, 11:48
деградация
Гость
1 ноября 2021, 22:03
Принципиально с кодом не пойду пусть без денег сидят
Гость
1 ноября 2021, 00:45
Охранники распускают руки. Занятно. Опять беспределят вместо того чтобы вызвать полицию.
Гость
31 октября 2021, 23:58
Эти праккеры малолетки доиграются. Гайки власть закрутит максимально.
И позакрывают все тц уже для всех. Или сделают через один вход с огромными очередями.
И винить в этом я знаю теперь кого. Лица ваши я хорошо запомнил. И вы запомните тех кто будет виноват.
Прекращайте глупить и тупить!
Гость
31 октября 2021, 23:53
Е1 !
А Вы зачем публикуете эти инструкции для идиотов ?
Гость
31 октября 2021, 23:59
Прикольно! 😂😂😂👍
Гость
1 ноября 2021, 00:03
В Гиперболу без кода должны пускать
Гость
1 ноября 2021, 04:44
Правильно ребята,ищите бреши в страшной античеловеческой системе!Большинство людей ещё не понимают с чем имеют дело,потому как это только самое начало! Те ваши критики возможно через пару лет захотят от безысходности покончить с собой!
Гость
31 октября 2021, 23:53
Это дрищи, а если реальные пацаны?
Гость
1 ноября 2021, 00:05
Норм.
Гость
31 октября 2021, 23:41
"Самый влиятельный медицинский журнал Lancet опубликовал исследование, согласно которому привитые от коронавируса люди распространяют дельта-штамм COVID-19" - люди, загуглите пожалуйста!
Я сделал ещё хитрее, я специально 23 года назад родился у одного из охранников Гринвича, и теперь он меня пропускает по рукопожатию.
Гость
1 ноября 2021, 04:00
Газманов не одобрит.
Гость
1 ноября 2021, 04:21
Идите в реанимации и там шутите.
Бегайте между постелями умирающих, кричите, улюлюкайте. Пранкуйте над врачами. Придумывайте приколы с ивл. Это же так круто! Выложите в инсту, одноклассники заценят.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
На Урале пранкеры сняли «видеолайфхак», как обошли проверку QR-кодов в ТРЦ