Если учесть, что во все бары, рестораны, музеи, театры и даже на биеннале в этих условиях будет вход по QR-коду, то, на мой взгляд, лучше поставить прививку, рискнув своим здоровьем, чтобы продолжать радоваться жизни, чем сидеть дома — пускай таким же здоровым, но без работы и возможности посетить хоть что-то, кроме своей квартиры и квартир друзей (разумеется, неболеющих).
***
Дорогой мой, иммунный ответ возникнет через месяц после второй прививки, если возникнет 😂
А пока ты в группе повышенного риска и для себя, и для других 😂😂😂
каждый имеет право на свой выбор.
кто-то вакцинируется поддерживая общепит и кинотеатры, кто-то отказывается ставить прививку поддерживая свой иммунитет
Я не увидел возраст этого чудушки. Это уже поколение ЕГЭ видимо.
В голове винегрет, но наличие бумажки позволяющей казаться особенным делает человека счастливым, даже ценой собственного здоровья. "я туда никогда не ходил, но сейчас обязательно пойду" - об этом я уже писал чуть ранее.
Это беда, выросла у родителей бесхребетная беда. Мои глубочайшие соболезнования родителям.
какая трогательная история, молодой человек хочет вкусно есть вне дома. 😁😁😁 а я вот обнаружила, что не у кого заказать пиццу - все поддерживают сегрегацию, это значит, что вызов принят и скоро я научусь делать вкусную домашнюю пиццу 👍
Брезгливость.
Вызывает прочтение подобной статьи. человек решил рискнуть здоровьем, ради доступа в Торговые центры. Брезгую даже рядом находиться с подобным человеком, непонятно что у него вообще за болезни, если такой беспринципный.Ужас творится вокруг.
В моём понимании, оставлять деньги в заведениях, которые не закрылись временно в знак протеста, а поддерживают систему проверки нашитых на рукаве звёзд - это финансирование терроризма из собственного кармана. Нам не нужна сегрегация и QR-коды навсегда, якобы "для профилактики будущих инфекций".
Сегодня взрослым навтыкали и выдали личный код. Завтра умный вирус мутирует, и заголовки начнут пестрить "детской заболеваемостью", послезавтра они придут за нашими детьми, чтобы приобщать их к новому мировому порядку такими же методами. Нам оно надо?
Гость
31 октября 2021, 15:33
Поставить прививку ради того, чтобы поесть не дома и сходить в музей, который раньше был не нужен? Вот это днище! Я понимаю, если б человек искренне был уверен, что это для его здоровья, но ради ресторана, как он сам говорит, рискнуть здоровьем? У меня только одно слово, и оно нелестное.
Гость
31 октября 2021, 15:48
на мой взгляд, лучше поставить прививку, рискнув своим здоровьем, чтобы
я поддержу общепит, поддержу кинотеатры, площадки биеннале и музеи (несмотря на то что в музеи не особо хожу)
😶😭клиника, товарищи
Да ладно, чё врать то! Просто любишь разгульный образ жизни, деньги водятся, вот и пришлось привиться. И вовсе не потому, что хочешь кого-то поддержать.
Давно так не смеялся, это внук миллионера Корейко?
Гость
31 октября 2021, 15:33
То есть надо вакцинироваться уже чтобы поддержать общепит и кинотеатры?
Каждый раз будут новые ограничение и мы должны будем снова поддерживать вакцинированием себя тех на кого наложены ограничения?
Пропагандистские статьи становятся еще смешней...
Аргументация терпилы. Поддаваться на разводку по сегрегации людей могут только недалёкие люди либо враги. Нормальные люди бойкотируют заведения, где используются куар-коды. Только бойкот.
Гость
31 октября 2021, 15:45
"Не знаю, сработает вакцина или нет."
Конечно, сработает! А мы посмотрим как сработает. Как же много людей, которые не боятся медицинских экспериментов над своим организмом!
Гость
31 октября 2021, 15:37
Не вращайте глобус вы не найдете На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать
(И. Тальков )
Гость
31 октября 2021, 15:45
шляпой всякой колоться что бы кто то бабки зарабатывал? извольте! лучше пусть все эти пэрспективные бизнесмены обанкротятся, за то что поддерживают идиотские решения правителей
Гость
31 октября 2021, 15:29
Поддерживать своим здоровьем чей то частный капитал.
Это, вы меня извинте, даже не кретинизм, а какое то более тяжёлое заболевание
да все. проиграл народ. стало побежало колоться
если бы месяц Игнор бы был всем торговым точкам, то бизнес бы взбунтовал. а так даже тем кто готов был не прогибаться, придётся так как они в меньшинстве теперь.
Даже хорошей эту "попытку" нельзя назвать.
Поэтому - тем более НЕТ ШМУРДЯКУ!
Гость
31 октября 2021, 17:23
А какие бумажки то подписывал ????? Что если помрёшь, медики не причем - сам виноват, да ? Молодец, умница просто !
Гость
31 октября 2021, 15:40
Почему в России всплеск ковида? - потому что вакцина Спутник неэффективна или малоэффективна и это стало видно только сейчас, а пугабыч запретил использовать в России зарубежные более эффективные вакцины. В отместку кому-то. Геноцид не иначе. Врач коммунарки Проценко выдал давеча, что вакцина Спутник была создана для леченич от осложнений ковида! Не для вакцинации, Карл! 😂😜
Гость
31 октября 2021, 19:12
Большего бреда я не читала, рискнуть своим здоровьем ради общепита....
Гость
31 октября 2021, 15:40
Со мной был коллега, гражданин Узбекистана, у него ни СНИЛС, ни полиса, только узбекский паспорт.
Это еще сложнее ...понять.
что за несуществующий екатеринбуржец еще появился тут?)))
Гость
31 октября 2021, 16:51
То-есть чтобы отравить организм алкоголем, пообщаться с маргиналами, сходить в кино на програмирующий сознание фильм для размегчения мозга и адаптации под систему метальности, нужна прививка, и кр код.
Тоесть кр код отличительная особенность толпы, не заинтересованной в своей жизни, отдающих на волю случая и в чужие руки жизнь здоровье, и свое дальнейшее поколение. Привет стадо! Я ваш загонщик, вот вам код.
Гость
31 октября 2021, 17:52
Вот такие ходят после прививки и заражают всех.
Гость
31 октября 2021, 16:03
Поставить прививку, рискнув здоровьем? Автор, Вы в уме? Ради того, чтобы пойти в кинотеатр или ТЦ, рисковать здоровьем? Подрывать его экспериментальной вакциной? Маразм крепчал...
Не очень умный персонаж , если мягко сказать! или статья заказная .
Гость
31 октября 2021, 15:46
Привился не для справки. Получил кучу проблем - от аллергии до обмороков. Сейчас имею и код и справку, проблемы со здоровьем и кучу денег потрачено на лекарства и врачей... Но вы прививайтесь....
Гость
31 октября 2021, 18:01
Тип людей - готовый сдаться
Гость
31 октября 2021, 18:15
Хорошая попытка... Но нет)))
А так, ибо нат какой то.
Гость
31 октября 2021, 20:02
Седня этот редиска ради похода в торговик сделает прививку непонятно кем созданую употребление которой сродни рулетки выпить фунфирик и не нарваться на метиловый спирт
А затем ради таких вот мелких благ он напишет донос на ближнего своего или в конце концов его склонят к убийству
Гость
31 октября 2021, 20:33
Ну эта писанина ещё больший трэш, чем вчерашняя!!!! Ну слов нет... приличных! Вот это особенно позабавило: "...лучше поставить прививку, рискнув своим здоровьем..." Если уж пишете за пропаганду, то хоть не так коряво!
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%«Продолжу радоваться жизни»: екатеринбуржец — о своих причинах сделать прививку от ковида