перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Умер легендарный советский диктор Игорь Кириллов

30 октября 2021, 12:55
30 октября 2021, 13:31
Отличный диктор. До сих пор вспоминаю как он читал новости. Нынешним бы поучится.
30 октября 2021, 13:15
Ушла эпоха...
30 октября 2021, 13:32
Светлая память.....
Гость
30 октября 2021, 13:05
Эх, больше не услышим на 9 мая его голос. Жаль. Царствие небесное.
Гость
30 октября 2021, 13:11
диктор с большой буквы, вечная память
30 октября 2021, 20:27
ГОЛОС
30 октября 2021, 13:06
Царствие небесное, Вечная Память!!
Гость
30 октября 2021, 13:03
Земля пухом
Гость
30 октября 2021, 13:21
🙏🙏🙏🥲ушла целая эпоха прямиком за ним. Эхххх какой голос эх какая душа того времени. Печаль 😪 огромная потеря всех нас для нас всех
Гость
30 октября 2021, 13:24
Царствие небесное!! Пусть земля пухом!!! Горжусь что жила с таким человеком на одной земле!!!
Гость
30 октября 2021, 13:02
Уходит эпоха людей, блестяще владеющих русским языком. А так, прощай дорогой Игорь, все жители бывшего СССР СОБОЛЕЗНУЮТ, этого дорого стоит.
30 октября 2021, 22:33
Надоели эти журкинские клише. Назовите мне хотя бы одну легенду о Кириллове.
30 октября 2021, 15:11
Роскошный бархатный голос... Говорят все радиостанции... А вздрагивали..
Гость
30 октября 2021, 15:56
Уходит эпоха. Какие люди были !!! Остаются одни бузовы и клавы коки
Гость
30 октября 2021, 12:58
хорошо пожил
Гость
30 октября 2021, 13:11
Уходит эпоха… вечная память… хоть не будут видеть этого цирка с конями…
Гость
30 октября 2021, 17:10
До сих пор помню его сильный спокойный голос, четкую грамотную речь. Мастер. Вечная память.
Гость
30 октября 2021, 14:52
Причина смерти - старость. Мотор не вечен. Красивый мужчина. Отличный диктор, равных нет. Интереснейший собеседник.
Гость
30 октября 2021, 13:05
Ушла легенда советского телевидения, голос которого нам сообщал о том, что Мы: запустили, открыли, освоили, перевыполнили и т.п. А сейчас слышим - Сирия, Донбасс, Пакистан - арестовали, посадили, убили, разбился, загорелся - или ВВ пришел, зашел, вышел, встретился и прочие "лизания"
Гость
30 октября 2021, 15:46
Жалко конечно. На современном телевидении нет никого такого уровня профессионализма. Но 89 лет тоже не плохо. Будем помнить.
30 октября 2021, 23:06
Печально. Соболезнования.
30 октября 2021, 15:20
Если бы Кириллов своим уникальным баритоном сказал всем с экрана в июле, например, все встают и идут вакцинироваться, страна через месяц бы выздоровела. Ему бы поверили, его голос бы повел..
Гость
30 октября 2021, 13:21
Сколько он Советскому народу навещал. Аж жуть берет.
Гость
30 октября 2021, 13:52
Светлая память
Гость
30 октября 2021, 13:37
а как здоровье Анны Шатиловой, она рядом с ним вела новости
Гость
30 октября 2021, 15:36
Бывает. Люди не вечны
Гость
30 октября 2021, 17:09
Соболезную. Буду помнить его голос. Уходит эпоха культуры...
Гость
30 октября 2021, 21:43
настоящий профессионал и мощный голос!
Гость
30 октября 2021, 13:29
Вещал , вещал , а СеСееР все равно развалился.
Гость
30 октября 2021, 14:53
С детства помню
Гость
30 октября 2021, 19:40
Профессионал!!!!! Эпоха!!! История!!!
Гость
30 октября 2021, 20:08
ушла советская эпоха
Гость
30 октября 2021, 13:26
Кто это?
Гость
30 октября 2021, 13:13
Игорь Кириллов родился 14 сентября 1931 года в Москве. В возрасте 89 лет не стало ведущего программы "Время" Игоря Кириллова. А год сегодня какой с утра? "Останкинский мост"?
30 октября 2021, 13:36
ковид косит антиваксеров не смотря на заслуги.
Гость
30 октября 2021, 14:31
Спасибо, Е1, что сообщаешь о таких событиях. Телек не смотрю.
Гость
31 октября 2021, 12:38
Талантливый , интеллигентный человек-эпоха. Сейчас таких нет.. светлая память.
Гость
30 октября 2021, 15:28
За 20 лет много вранья влил в уши зрителей программы " Время"' . Постоянно --- пятилетка за три года, перевыполняем , выпустили сверхплана , рекордный урожай.... А половина этого шла на помощь голозадым по всему миру, которые помахали дяде ручкой.... Свой народ не могли нормально одеть, обуть и накормить. Почти на всё был дефицит : тушёнка, сгущёнка, красивая одежда и обувь, того чего сейчас завались, закажи - домой привезут.
Гость
30 октября 2021, 19:18
Главное лицо советской пропаганды!
Гость
30 октября 2021, 21:12
Лапши про светлое будущее построения коммунизма много прочитал по бумажке. Был обласкан всеми генсеками и после них тоже. Любой власти верно служил.
Гость
30 октября 2021, 15:23
Это кто ваще
Гость
30 октября 2021, 14:21
Одного не могу понять- е1 тут причём ????