перейти к публикации
395 комментариев к публикации

«Рассадник всякого дерьма»: Олег Газманов заявил, что «Ельцин Центр» необходимо закрыть

28 октября 2021, 01:17
олег старается всё время уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал
28 октября 2021, 01:04
Лет через пять интересно его будет послушать. На эту же тему.
28 октября 2021, 01:10
А когда Юрий Лоза выскажется по поводу?
28 октября 2021, 09:06
я всё жду, когда Володя Шахрин выскажется на эту тему... 😎
28 октября 2021, 11:22
Простите, а может кто-то объяснить, что такого в этом Ельцин-Центре происходит, что так некоторые его поливают? Там оргии? Там парады в поддержку ЛГБТ? Там заговорщики сидят? Почему такая ненависть к площадке?
28 октября 2021, 15:09
Да изза одного названия уже противно
28 октября 2021, 15:26
УРФУ название - да изгадили, добавкой про ЕБН.
28 октября 2021, 00:49
О! Зомби восстали из ада! Мои мысли -мои скакуны?
28 октября 2021, 08:11
Я хорошо помню 1967 год - через 22 года после войны страна восстановилась, покоряла космос и была на подъеме, Брежнев еще не впал в старческий маразм. Вот уже 22 года без Ельцина - а никак не можем подняться с колен и опять кругом враги.
28 октября 2021, 07:00
Руководство ЕЦ ведет "черный список"?
28 октября 2021, 08:13
что-то безруков молчит.. и в небо не смотрит и не шепчет задушевно о том, какой гадкЫй этот центр и как редко звучит там русскЫй язык. и машков затаился, бороду на палец не наматывает , не гневается и не говорит, как папе его это не нравится.. в общем, артисты, кучеры и девочки...
28 октября 2021, 01:03
Кому же как не вышедшему в тираж певцу решать какие учреждения культуры закрывать а какие нет... а хотя погодите... наша госдума вроде бы так и работает не?
28 октября 2021, 12:26
Кому его мнение интересно вообще, спел про коня и давай обратно в столицу!
28 октября 2021, 01:06
Что-то мне помнится, как Газманов дифирамбы Ельцину пел и участвовал в его выборной компании, скакал по сцене в шинели, агитировал народ отдать голос за Ельцина, как и впрочем, Самойлов. А сегодня, видимо, прозрел. 😁В общем то ясно, что у большинства певцов, артистов и спортсменов не чести, не совести. Кто больше бабок заплатил, тот его и имеет, вот и весь их патриотизм.😞
28 октября 2021, 01:26
а сальтуху после сделал?
28 октября 2021, 07:26
22 года, как нет у власти Ельцина. Какие достижения? Олигархов - нищебродов, у которых даже яхт не было, заменили другими, с дворцами и яхтами. Перессорились со всем миром, оптимизировали медицину, а с колен никак поднятсья не можем, несмотря на нефтяную халяву.
28 октября 2021, 02:19
«Рассадник всякого дерьма» - это федеральные телеканалы и всякие Рашитудеи
28 октября 2021, 10:09
ООО сколько тут тролей. Ну алко центр то рассадник истины видимо если Раша тудей только врет.
28 октября 2021, 11:34
28 октября 2021, 11:34
ООО сколько тут тролей. Ну алко центр то рассадник истины видимо если Раша тудей только врет.
Ну почему сразу тролль. Во славу ЕЦ я ни слова не сказал, там всякого полно - от бесплатных детских образовательных программ до непонятных мне выставок с понятным контекстом (на такие мероприятия не хожу и другим не советую). А вот RT, как ни ткнёшь случайно - попадаешь на сплошную пропагандистскую пургу, видимо, скрепоносную с их точки зрения. И да, они тоже не всегда врут. Просто они так правду выворачивают, что уже и разбираться не хочется.
28 октября 2021, 10:00
А ничо, что Путина привёл на трон тот же Ельцин??!! Путин и открыл этот Центр!!!
28 октября 2021, 07:06
Флюгер актёр. А в 1993 году точно так же с пеной у рта выступал за Ельцина, расстрелявшего из танков Верховный Совет. Все они иуды.
28 октября 2021, 02:41
Если бы эти «певцы» в 91-93гг так «смело» высказывали свои мысли или вышли бы на кр.площадь против Ельцина и в защиту Сов.власти, то можно было бы понять. Но ведь ни один парторг, ни один продавец, ни один певец, ни даже Михалков - никто не протестовал. А сейчас хвосты распушили. Тьфу.
28 октября 2021, 09:10
«Рассадник всякого дерьма», памятник Ельцину,...открывали Путин и Медведев, финансировали строительство и содержание из бюджета,... На содержание «Рассадника всякого дерьма» из бюджета ежегодно выделяется более 300 миллионов рублей,... Всё "звёзды" дружно молчат, что «Рассадник всякого дерьма» пользуется покровительством Путина ..... Смелости на критику Путина и партии ЕР не хватило.
28 октября 2021, 02:47
Предлагаю сменить вывеску «Ельцин центр» на «Путин центр». Ради спокойствия «певцов» и подпевал.
Гость
28 октября 2021, 05:52
Не плохо бы ещё получить мнение Игоря Корнелюка, Маши Распутиной и Лады Дэнс.
28 октября 2021, 00:55
Этот похоже еще с "ясных дней" не отошел умные люди его одноклеточное музло не слушают.... это ведь тот чувак у которого в клипе "бригада" засветилась на воле своей популярности?
28 октября 2021, 07:06
Весь шестой этаж Ельцин Центра занимает Фонд капитального ремонта Свердловской области. В просторном вестибюле - две сонные секретарши. ФКР - это те, кто собирает с нас деньги за ремонт, который кое-как делают гастарбайтеры. Вот кто живет за наш счет.
28 октября 2021, 01:25
Фляга у старичка потекла
Гость
28 октября 2021, 02:36
Рассея, моя Рассеяяяя.... Только отдыхает он почему-то в Майами
Гость
28 октября 2021, 01:28
при ельцине и начал петь есаулов своих. фу лицимер и лживый приспособленец к действующией власти
28 октября 2021, 07:18
Самойлов и Газманов когда-то были певцами, а сейчас смогли напомнить о себе только публичным лизоблюдством.
...Сказал рассадник всякого газма...
28 октября 2021, 09:46
И какие красивые благородные идеи предлагает Газманов?
Нам не нужна история одиозных фигур! Однозначно закрыть и отдать под детский дворец или дворец технического творчества!
28 октября 2021, 05:40
Сделайте там госпиталь под ковид
Гость
28 октября 2021, 01:30
А в 1996 году Газманов активно призывал голосовать за Ельцина в рамках тура "Голосуй или проинркшь" Денежки брал исправно. Был лучшим другом Лушкова, близкого друга Ельцина. А теперь рассадник дерьма. Как де люди меняются. И мнения меняют и взгляды на жизнь. А деньги продолжают брать. Гадят и денежки берут. У того, кому гадят.
28 октября 2021, 16:20
Вадиму Самойлову не стоит извинятся за мат. другими словами эту проказу не возможно описать. -Ельцин центр нужно сравнять с землей.
Гость
28 октября 2021, 01:21
Я бы написал тут все матерные слова которые знаю, про этого шута на букву г.
Гость
28 октября 2021, 01:47
А кто приезжал петь для него перед выборами, Олег? Кто говорил ему что Ельцин будущее России, надежда России.."? Вам видео показать? Вам напомнить?! Коньюктуршик меняющий своё мнение, в зависимости от выгодности для него ситуации.
Гость
28 октября 2021, 02:31
Я если честно не оч понимаю, что именно так бесит в этом Ельцин-центре? Исторические факты их не «выкинешь» - да было, восхвалять нечего, но знать об этом даже и полезно. Вроде как агитации и призывов нет никаких, каждый сам для себя решает как относится к этому периоду жизни. А сама по себе площадка - обычное место для всяких мероприятий. Название только Ельцин))), так и улиц Ленина сколько! )) лучше фамилиями политиков так бы не называть ничего, чтоб не переименовывать потом, но любят у нас так….. что уж
28 октября 2021, 05:26
Зачем закрывать то?! Сменить пластинку достаточно!👌
28 октября 2021, 07:50
Ну ещё один " глубинный" . Боюсь . что большая часть выступающих ПРОТИВ Ельцин-Центра там никогда и не бывали
Гость
28 октября 2021, 06:55
Мастер мастерски переобуваться. Полное отсутствие уважения к этому персонажу.
Гость
28 октября 2021, 01:31
против он,не смеши сам ездил туре голосуй или проиграешь и агитирвоал голосоать за ельцина.лицимер
28 октября 2021, 00:53
патешный кремлевский соловей нас жизни учить еще будет 😁
Гость
28 октября 2021, 01:10
Еще один холуй, ленточками обвесился, патриот 😂 А лечится в Германии 😂 И вот так все они, псевдо патриоты.
Гость
28 октября 2021, 01:50
Голосуй или проиграешь!
28 октября 2021, 08:32
Ох и очень уж болезненно модераторы относятся к теме «Ельцин Центр»!)))))))) Чувствуется молодняк!!!)))))
28 октября 2021, 13:11
Газмэн всё правильно сказал
Гость
28 октября 2021, 01:03
Самойлов знатно навалил 💩 все мухи слетелись
28 октября 2021, 17:39
Успокойтесь, нашли для травли очередную жертву.У нас нельзя высказать свое мнение-обязательно или обосрют, или напишут х.....!!! У каждого есть темный ларчик , который не открывают.
28 октября 2021, 09:48
Еще один псевдопатриот
28 октября 2021, 08:03
Рассадник всякого дерьма построен по указке великого Пу.
28 октября 2021, 04:00
Ахаха Олег Газманов и Вадим Самойлов - отличная парочка!