перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители Екатеринбурга выбрали лучший проект набережной Городского пруда

А где пляшшш?!
26 октября 2021, 16:38
Проеткы, проекты... А просто хорошо плитку выложить на плотинке, чтобы она не шаталась через пол-года и не проваливалась ?
26 октября 2021, 14:50
Следующим шагом в конкурсе станет заседание жюри, которое назовет лучшею работу и до 5 ноября озвучит имя победителя. А потом будет конкурс на освоение бюджетных денег.
26 октября 2021, 15:54
Дичь какая то, с болотиной и камышом-рогозом! Еще лет несколько ничего не делайте и само зарастет.
26 октября 2021, 14:58
жители города выбрали, но решат все равно чиновники. принцип дерьмократии соблюден и ладно.
26 октября 2021, 15:13
Чем красивее в центре, тем чудовищнее на окраинах.
26 октября 2021, 16:33
Чет не понятно, что под Макаровским мостом так насыпь и оставят, а как же судоходство из одной половины пруда в другую?
26 октября 2021, 15:00
Оне собираются Мельковку обратно из-под земли достать? На всем протяжении с квартала у жд вокзала, где она начинается, в парк у ТЮЗА и в Исеть? Или как? Просто интересно. Столько усилий (денег) было ее закапать, сейчас еще больше усилий (денег), чтобы выкопать! А что будет в подземном русле? стеклянное дно с эскурсией подземного Екб?
26 октября 2021, 15:03
Какой смысл переблагоустраивать благоустроенную набережную, когда полно труднопроходимых поросших бурьяном заболоченных берегов с хитросплетением каких-то покосившихся заборов и труб?
26 октября 2021, 16:48
изображают активность на картинках , экспо мы видели , метро видели , сейчас вон что , живут в какой то другой реальности
26 октября 2021, 21:53
Вид со стороны реки Мельковки Испанский стыд.... Зачем там эта говнотечка? Ку-ку остаткам мозга автору идеи.
26 октября 2021, 21:54
Я решительно против. Акватория пруда прекрасна. Нечего там менять.
Гость
26 октября 2021, 14:52
"Вид со стороны реки Мельковки" Это чё за болото???? А на велодороже по плотинке сколько миллиардов списать собираются????
Гость
26 октября 2021, 15:42
На рендерах и "Зеленую рощу" красиво показывали, а потом понаделали такую стрематозную штань да за такой бешеный ценник...
Гость
26 октября 2021, 15:37
"Мнение горожан будет учитываться как рекомендация"... тут как бы и добавить нечего. У нас и выборы так проходят.
Гость
26 октября 2021, 16:21
больше плитки!!! еще больше!!!! не все еще запнулись о "гуляющую" плитку в центре города на "Плотинке"))))
Гость
26 октября 2021, 16:05
Следующим шагом в конкурсе станет заседание жюри, которое назовет лучшую работу и до 5 ноября сообщит имя победителя - Екатеринбургской Епархии с проектом Храма.
Гость
26 октября 2021, 16:14
Где Храм?
Гость
26 октября 2021, 19:06
Из полутора миллионов человек проголосовали восемь с половиной тысяч, ужас. За проекты о главном пространстве города. Зачем вообще администрация города нужна, если она даже не сообщает ни о каких голосованиях никому?
Гость
26 октября 2021, 20:03
Ни одна «работа», увы, не затронула душу лично мою. 😢 Про другие не знаю.☹️
Гость
26 октября 2021, 21:46
Маленькие фонтанчики для детишек сделать и все Не надо уродовать дальше. Плексиглас быстро замызгается, наклеют на него рекламу, телескоп сломали в течение недели. В общем не нужно ничего делать. Пожалуйста, не надо нам делать как лучше. Народ хочет, как есть
Гость
26 октября 2021, 14:50
и где веселые картинки? разместили три не связанные между собой и довольные пустой новостью сидят
Гость
26 октября 2021, 14:50
"заседание жюри, которое назовет лучшею работу" - какую работу?
Гость
26 октября 2021, 16:29
А "веселый картинки" с зимними пейзажами где? Где весенние и осенние дождливые и слякотные картинки? С распутицей и грязью.
Гость
26 октября 2021, 15:27
Год выполнения работ "забыли" написать
Гость
26 октября 2021, 15:33
А огородить слив плотины от идиотов хотя бы парапетами не надо? Пока не угробится очередной дятел опилочный слетевший в водичку со ступенечек??
Гость
26 октября 2021, 21:44
Единственное, чего мне хотелось от реконструкции - это моста от Динамо до Драмы, но как раз его тут нет 😫 Ещё и Мельковку вскрывать - зачем?? Комарья будет немерено...
Гость
26 октября 2021, 23:19
нужно поставить хорошие туалеты по всей набережной не био. а так ступеньки к воде будут давать подросткам ещё больше соблазна искупаться с нехорошими последствиями
Гость
1 ноября 2021, 20:02
Как было организовано голосование? Когда, где? Почему не было её рекламы и общегородского голования, а не мифических 8 тыс? Я тоже хочу проголосовать! Зачем нам насыпной остров(вроде народ уже голосовал против), зачем опятьхрам(вроде люди голосовали против, даже альтернативное место выбирали), зачем эта ужасная Краснознаменная группа? Рудимнт совдепии. Поставьте памятник Екатерине лучше или ничего не ставьте! Столько асфальта, патетики и ненужных вещей. Зелени, деревьев в центре и по всему городу, вот и будет всем дышаться свободно. Верните липовую аллею на Вайнера, а то вырубают по тихому, сначала газоны заасфальтировали, сейчас липам красавица приходит конец!
Гость
1 ноября 2021, 20:05
Туалеты! Туалеты в центр! Убираемые и все в зелени! Туалеты! А то скамеек наставили, прогулочных зон полно, а где гуляющим нужду справлять не понятно! До дома терпеть!?!
Гость
26 октября 2021, 14:50
Необходимы специальные загоны для вакционированных разносчиков новых штаммов
Гость