перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Ждите аварий к утру». Дождь и снег превратили Екатеринбург в один большой каток

26 октября 2021, 07:57
Никогда такого не было и вот опять...
26 октября 2021, 06:03
А это значит, что пора менять резину или немного подождать? Вот проблема проблем у жителей Урала, куда серьезнее чем у Шекспира.
26 октября 2021, 09:29
Я уже приземлился на рюкзак. В травматологии сегодня будет людно ((
26 октября 2021, 07:02
Да ладно вам. Справимся. На снегоходах то, что нам.
26 октября 2021, 09:40
ну вот почему даже Е1 знает ,что гололед, а жку с песком опять не в курсе? план по переломам что ли стоит?
26 октября 2021, 07:10
Если мозгов нет, то и шины зимние не помогут
Гость
26 октября 2021, 04:29
День жестянщика! Начало.
Гость
26 октября 2021, 07:25
все чайники на шипах будут думать что они бессмертные и авто будет вести себя как летом))
Гость
26 октября 2021, 07:46
Скатался с утреца в Кольцово..Россельбан посыпан уже реагентами-грязища..Остальные дороги очень сколькзкие - новичкам крайне не советую сегодня выезжать..ABC-ка не спасет-машину подтаскивает и на поворотах тоже надо ооочень аккуратно..Ну и не забываем жизненное правило-даже если ты едешь очень аккуратно, всегда может "догнать" одаренный и испортить день..
Гость
26 октября 2021, 08:08
ехал в 7 утра, движение нормальное, только некоторые таксисты-рублёвщики, видимо, не понимают, что надо перестраиваться на зимний стиль вождения и не надо нырять в поток, когда дистанция сзади не позволяет во время остановиться. Люди, включайте голову!
26 октября 2021, 07:01
Ждем горячих новостей с фото
Гость
26 октября 2021, 06:13
Никогда такого не было и вот опять
Резину- то менять уже?
26 октября 2021, 07:33
Сидим, ждём.
Гость
26 октября 2021, 08:12
почему правительство не отменяет работу в таких условиях, в такие условия на выходной давать, чтобы дома сидеть, на работу тогда, когда дороги и тротуары более менее сухие будут, чище, по спать можно было по дольше, и по льду ездить не надо, работа не волк в лес не убежит
26 октября 2021, 11:15
в чем проблема в гараже перекинуть колеса утром ??? По 5 гаек на каждом колесе это не долго.
26 октября 2021, 06:34
Покрыхи с шипами на лисапеде за пять минут меняю
Гость
26 октября 2021, 07:59
«кое-где асфальт покрывает и ровный слой снега» ,— ЭТО КАК???? Может, снег асфальт покрывает? Сложные предложения - вообще никак не удаются, хотя, вообще-то оно и не сложное, разве что, для вас, автор статьи... хотелось бы спросить... что надо с детства читать, чтобы таким образом строить предложения? Хотя, может, это вообще нарушение чего-либо... Автор, пишите проще, будет хоть понятно!!
Гость
26 октября 2021, 09:44
А я дома сижу!
Гость
26 октября 2021, 04:39
"Вдобавок к этому вечером может пойти новый снегопад" Шта? Бывает старый? Каков слог... Я уже начинаю любить и уважать Викторию Ч. На полном серьёзе.
Гость
26 октября 2021, 06:37
Да блин, опять эти белые скользкие штучки с неба. Почему каждый год так?
26 октября 2021, 06:03
Не так уж и скользко.
Гость
26 октября 2021, 07:33
Для кого то это последний первый снег.... Не все водители переживут зиму.
26 октября 2021, 08:40
Водители зачем вы сегодня выехали на летней резине ?
Гость
26 октября 2021, 07:25
Гололед на деревьях и проводах, на дорогах гололедица.
Гость
26 октября 2021, 07:53
Справимся!
Гость
26 октября 2021, 08:15
делайте такие дни жестянщика выходными, принудительно, а не по усмотрению начальства, запретить ехать в такие условия на работу
Гость
26 октября 2021, 08:36
Можно деньжат подзаработать.
Гость
26 октября 2021, 10:17
Хорошо, что тротуар по Машиностроителей от метро летом переделали- там был наклонный ужас ранее
26 октября 2021, 08:25
Ну не знаю, чем там так плохо на дороге. В ОТ явно хуже сейчас. Хоть и рекламируют, но вирус там распространяется. И единиц транспорта значительно меньше. Поэтому....привод полный, межосевой свободный, автомат в ручное управление и .....почапали. Масса около 2500, защитные брусья на бамперах. Никого не приглашаю причаливать, но если что.....
26 октября 2021, 11:31
да ладно. нормально ехал. (на полном приводе проблем нет) но некоторые плетутся конечно и дистанцию слишком большую держат. ехать мешают.
Гость
26 октября 2021, 10:04
зато трактор снег сгребает на стрелочников, а когда зимой сугробы, ни одного трактора нету, стрелочников зимой не чистится