перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга начала судиться с цирком из-за канализации

25 октября 2021, 17:30
25 октября 2021, 17:39
Мерия это и есть цирк! Клоунов хватает! 😁😜😂
25 октября 2021, 20:03
Видать и на месте цирка решили элитные многоэтажки построить
25 октября 2021, 17:36
"Мэрия Екатеринбурга начала судиться с цирком из-за канализации Под угрозой реконструкция здания с куполом" какая связь между куполом и канализацией? ))
Милые бранятся – только тешатся!
Гость
25 октября 2021, 17:39
под угрозой не реконструкция, а чей то "откат" который уже попилен.
25 октября 2021, 17:46
конечно, мэрии не помешают проложенные коммуникации по территории цирка. где мерия, а где цирк
25 октября 2021, 17:39
Вертайте взад старый деревянный цирк на Розы Люксембург.
25 октября 2021, 23:19
Значит цирк не уехал, а клоунов ещё больше осталось
25 октября 2021, 17:45
Лучше бы судились, когда изуродовали весь цирк убогими плитками.
26 октября 2021, 01:03
то есть когда проектировали ледовую арену (или что там строят), этого не учли??? молодцы! все такие молодцы!
25 октября 2021, 19:02
Цирк это во всех городах и области, только областное имущество МУГИСО, администрация судиться из за бесхоза т. к. коммуникации ни чьи, повесить на область хочет, конец года бюджет уже поизрасходовали, вот так ребят если не забанят
Гость
25 октября 2021, 17:41
Два цирка будут судиться между собой.
25 октября 2021, 18:18
Вопросы сервитутов по чужим землям для подведения коммуникаций, должны решаться на этапе проектирования нового объекта, а не на этапе строительства. И, тем более не через суд.
25 октября 2021, 21:15
Под угрозой реконструкция Бабки возвращайте в бюджет.
Гость
25 октября 2021, 19:04
Ну его этот цирк снести как и башню с такими ценами!!!!
Гость
25 октября 2021, 19:38
А к какому зданию коммуникации провести?
25 октября 2021, 18:56
На реконструкцию аэропорта города Ижевска выделено 800 млн рублей. НА реконструкцию цирка Екатеринбурга - 2млрд. У кого-то есть сомнения что это московский распил, наш цирк
Гость
25 октября 2021, 17:43
Читайте земельный Кодекс и наймите толкового юриста( лучше Московского )
Гость
25 октября 2021, 17:53
цирк - концлагерь для животных
Гость
25 октября 2021, 18:25
Не удивлён, эта цирковая мэрия уже давно там и их от туда не достать.
Гость
25 октября 2021, 19:49
Так вот что такое "здание с куполом..." Вспоминаю "Голый пистолет"!
Гость
25 октября 2021, 22:02
Коммуникации тянут не иначе, как к строящейся ледовой арене. Всё остальное в округе уже построено
Гость
25 октября 2021, 22:49
У меня только один вопрос - на живой оркестр денег не нашлось, а на убрать 1 ряд сидений - 2,3 миллиарда?
Гость
25 октября 2021, 22:52
За 2 миллиарда можно и новый цирк построить
Гость
25 октября 2021, 17:31
цирк бесплатный
Гость
25 октября 2021, 17:31
снести цирк и построить храм!!!
Гость
25 октября 2021, 18:02
"Мэрия Екатеринбурга начала судиться с цирком из-за канализации." Я не понял, в администрации обгадились и забили цирковую канализацию? Ага, вот почему в центре ниже малышевского моста постоянно так воняет, особенно у полпредства! 😁 Или мэрия вообще хочет оспорить право быть цирком и давать представления для граждан? 😂