перейти к публикации
336 комментариев к публикации

«Привет, "Ельцин Центр", мы вас факаем»: Евгению Горенбургу пришлось извиняться за слова Вадима Самойлова

Гость
23 октября 2021, 06:23
Почему удаляют комментарии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 07:28
Это цензура, батенька, добро пожаловать в мир демократических ценностей. Вот только если вы эти ценности не поддерживаете, то вам заткнут рот, публиковать нужно лишь то, что партия сказала.
23 октября 2021, 08:33
это как прийти в чей-то дом в гости и кучу там навалить...
23 октября 2021, 12:52
слушайте, либеральная общественность на этом живет десятилетиями - снимают фильмы, пишут музыку, выступают в передачах на эхо москвы. так что ничего нового он не делал
23 октября 2021, 17:56
Прочти список, кто финаннсировал, а потом рассказывай про налоги. А свое мнение про хозяина в гостях у него дома может выскзаться только полный дебил, у которого мозгов нет и которого на Гуфуровские дачи стоит отправить - пусть там свое мнение высказывает у них в гостях!
23 октября 2021, 18:21
23 октября 2021, 17:56
Прочти список, кто финаннсировал, а потом рассказывай про налоги. А свое мнение про хозяина в гостях у него дома может выскзаться только полный дебил, у которого мозгов нет и которого на Гуфуровские дачи стоит отправить - пусть там свое мнение высказывает у них в гостях!
Беня центр построен на наши налоги, так что мы все там хозяева. А управление беня центра это так, наемные холую , что бы пыль подметать
23 октября 2021, 15:21
Ууууу… так он скрепыш…
23 октября 2021, 09:58
В новой истории для будущих поколений Ельцин будет героем, принесшим демократические ценности. Никто уже не будет оспаривать состоянительных личностей, разграбивших страну на лжеприватизации. В массы льется грязь с экранов ТВ для полного отупления сознания. Уничтожается образование для большинства масс. А чьи -то дети учаться за рубежом, якобы у врагов, как льют в массы. Во всем виновата америка, бла, бла, бла.. Поэтому наверно там хранятся состояния, вывезенные из России.
23 октября 2021, 11:34
Хмм , он для всех останется алкоголиком.
23 октября 2021, 07:20
Этот «певец» фукает (или фукает) либералов. И правильно, эти либералы всё время требуют честных выборов и не любят коррупцию. А нам такие не нужны. Нам нужно сплотиться вокруг других людей. Кстати, как они называются? Эти - либералы, а те…?
Собчак тоже так себе "либерал" был.
24 октября 2021, 12:02
смотря какие либералы "Путин абсолютный либерал по своей натуре, и гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя "оппозицией", - сказал Песков в интервью телеканалу "Мир". По его словам, президент "абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и так далее". Ельцин - центр построил Путин.
23 октября 2021, 05:51
Была супер группа А теперь выродилась. Как в прочем многое в нашей жизни
Гость
24 октября 2021, 10:02
Как были великими так и остались. А ты как был ноумеймом так и и умрешь!
23 октября 2021, 09:47
Ельцин Центр финансируется из госбюджета. Они на всем готовом пиарятся, предоставляя площади под различнын мероприятия. Не просто был построен этот центр. Он как индикатор состояния постоянно форматируемых мозгов населения - насколько меняется молодежь в новой информационной среде. В новой истории длябудущих Ельцин должен стат
23 октября 2021, 06:21
Идорасы покинули чат пошли в кольцо
23 октября 2021, 06:39
Напомнить о себе на всю страну…
23 октября 2021, 11:18
Этот самойов известный любитель симы и его бабосиков....
23 октября 2021, 19:10
И мы знаем чем они там занимаются...
23 октября 2021, 11:04
Прокремлевский рокер, провластный бунтарь. Уже смешно. Вадим продался по кусочкам и начал с совести.
23 октября 2021, 12:38
С одной стороны - все правильно сказал, за это ему респект... Но блин, вы же сами выступали на "Голосуй или проиграешь 96" в поддержку ЕБНа. Да и со сцены обсирать спонсоров фестиваля это такое себе... одной рукой берешь деньги, другой обмазываешь говном дающую руку. По-моему, гораздо честнее отказаться от выступления, если тебе не нравиться спонсор. Многие молодые артисты так делают, на том же Нашествии несколько групп отказалось играть, потому что там мин. обороны спонсировало.
23 октября 2021, 15:15
вот и второй братец кукухой поехал
Гость
23 октября 2021, 18:00
Россию разорвут внутренние противоречия, а не внешние враги
23 октября 2021, 16:50
Правильно сказал. Кто-то должен же это сказать, в конце-то концов.
26 октября 2021, 21:43
Вадик из под шконки прокричал о ненависти к либералам и геям спасибо за ваше мнение, будем знать теперь
23 октября 2021, 07:33
От имени меня объявляю Самойлову благодарность! Правильно сказал.
Гость
23 октября 2021, 17:52
Один поступил глупо, другие — в комментах поддерживают. Офигенная у нас страна. Добро пожаловать на дно!
Гость
23 октября 2021, 08:05
походу закончилась ночь музыки и концертная деятельность самойлова, больше звать выступать не будут
Гость
23 октября 2021, 10:03
Точно, теперь только на корпоративах ублажать заказчиков будет. Но чую, самойла не много куда зовут..
Гость
23 октября 2021, 11:00
Да и не с чем его звать. Поет одно и то же, причем - не свое. Чужие песни поет, не близкие ему. Это его брата песни, со всем, что там заложено, а Вадиму это чуждо. Он другой человек. Вообще по прошествии лет оказывается, что вся "Агата" - в плане идей и особой атмосферности - это было детище Глеба.
23 октября 2021, 11:40
Гость
23 октября 2021, 11:00
Да и не с чем его звать. Поет одно и то же, причем - не свое. Чужие песни поет, не близкие ему. Это его брата песни, со всем, что там заложено, а Вадиму это чуждо. Он другой человек. Вообще по прошествии лет оказывается, что вся "Агата" - в плане идей и особой атмосферности - это было детище Глеба.
Это сразу было понятно.
23 октября 2021, 22:24
Значит заехал ради гонорара обосра
Гость
23 октября 2021, 06:18
Самые нужные слова, это либералы и ЛГБТ, а статья может быть вообще любая, хоть о чем. Главное подкинуть пиплу тему.
Гость
23 октября 2021, 18:02
Забыл только Вадим надеть футболку с номерной кепкой от Сималенда))) и Моисеича с его армией таких же патриотов за деньги на бек-вокал и подтанцовку позвать))) шут гороховый))) сдал анализы под себя)))
23 октября 2021, 12:23
Что ж этот "правдоруб" не отказался от выступления на площадке Ельцин-центра? Взял бы и сказал: где угодно выступлю, но на площадке идеологического врага не буду! Вот тогда это было бы позицией, с которой можно было быть несогласным, но которая подкреплялась бы конкретными действиями, то есть, могла бы вызвать уважение, независимо от того, разделяешь ты её или нет. А так... Если ты не уважаешь хозяина - то как минимум не ходи к нему в гости. Тут же Самойлов в гости пришел, высморкался в занавески и начал рассказывать всем какой плохой хозяин. Что ж не отказался? Деньги не пахнут? "Борьба с либерастней" остаётся болтовнёй с дивана - а гонорарчик отдайте по расписанию. Те же "Океан Эльзы", "ВВ" и прочие многочисленные украинские группы и солисты поступают в тысячу раз честнее и принципиальнее, отказываясь от концертов в России, которые приносили бы им в разы больше денег, чем аналогичные концерты на Родине. А тут и денежку возьму, и помоями оболью. Стыдно...
Гость
23 октября 2021, 18:24
Ещё, как бывший участник группы, которая дала Самойлову все, что он сейчас имеет, и которая стала таковой при Ельцине, Вадим должен полностью отказаться от всех благ, полученных при Ельцине, а также от исполнения песен Агаты Кристи. Вот так будет честно до конца.
Гость
23 октября 2021, 06:01
Человек выразил свою точку зрения...эмоционально. но разве не к этому призывают все либералы? Быть открытыми, честными и говорить правду как она есть, не стесняясь в выражениях. В целом, сказанное - правда
23 октября 2021, 11:37
Так Путин литерал. И один из спонсоров Ельцин центра.
Гость
23 октября 2021, 18:02
Знаете, когда либералам затыкают рты, а вот таким отбросам позволено говорить что угодно, то это не означает, что у нас свобода слова.
Гость
23 октября 2021, 07:07
О, у нас свой Газманов появился. Екатеринбург, звенят колокола!!
19 февраля 2022, 14:38
Тогда уж: "Ёбург, звенят колокола". Чтобы в размер стиха попасть.
Гость
23 октября 2021, 06:34
А за что ему должно быть стыдно? Самойлов высказал все, как есть, молодец
Гость
23 октября 2021, 07:58
Любить либералов или воров это личное дело Самойлова. Просто это как то не по-русски, не по христиански, гнило-подло прийти в дом хозяев, которых ты ненавидишь, сесть за стол, жрать хозяйскую еду, а потом навалить кучу на этот же стол.....нормальные люди, если уж он себя таковым считает, наверно так не делают....
23 октября 2021, 08:08
Ключевые слова "нормальные люди".. они были на концерте?
Гость
23 октября 2021, 12:58
вряд ли они умоляли, чтобы их пустили выступить на этой сцене 😂
Гость
23 октября 2021, 06:45
Хоть один Самойлов нашелся русский человек, чтобы правду сказать об этом позоре Екатеринбурга.
23 октября 2021, 15:19
однако выступать туда почему-то пришёл, весь такой принципиальный.
Гость
23 октября 2021, 18:06
О каком позоре Екатеринбурга? По сути Вадик сказал, что он считает нормальным в демократическом обществе, когда у одних прав больше, а у других меньше. При этом, вероятно, он хочет причислять себя к тем, кто имеет прав больше, вот только непонятно на каком основании. Вадик — продукт ельцинской эпохи, сгнивший в эпоху Путина.
Нет - просто указываю членам скрепно-патриотического лагеря на то, что в их рядах непорядок, с их же точек зрения:)
Гость
23 октября 2021, 13:55
Респект Глебу, что ушел от такого братика
23 октября 2021, 21:41
Употребляли они вместе. Сейчас оба давно этого не делают. Зачем вы так? Про Глеба много всякого можно сказать, но с этим он, слава богу, справился.
25 октября 2021, 14:23
Я конечно понимаю, свобода слова и самовыражения, но.. В любом случае нужно быть вежливым ко всем своим фанатам, людям, которые предоставили сцену и устроили фестиваль. А тем более, если ты публичная личность. Очень глупый и бессмысленный поступок, который привёл к потере верных фанатов
Гость
23 октября 2021, 07:45
Такие вещи надо говорить не на концерте, а на митингах. А когда люди пришли отдыхать, почему они должны выслушивать чьи то политические взгляды и пьяную болтовню? Патриот, ага. Диванный.
23 октября 2021, 09:08
большинство комментаторов и против любых властей якобы, и за ярого путиниста, и против вакцин. Они одновременно собирают все глупейшие точки зрения и лезут в комменты
23 октября 2021, 12:18
Браво Вадим! Молодец! От души!
Гость
23 октября 2021, 14:27
Че лгбт в 90 е не заявили о себе все там и остались бы
23 октября 2021, 08:31
Братуха, дай бог тебе здоровья!
И прежде всего - психического:)
Гость
23 октября 2021, 10:44
Ни у Петра Первого, ни у Екатерины Великой нет персонального музея, а у Е., развалившего страну, есть. Гримасы истории.
Гость
23 октября 2021, 16:13
Е1, а почему не весь спич Самойлова в тексте приводите? Пусть бы и запиканный в нужных местах. А уж насколько тенденциозное у вас описание события! "Публика сразу ушла" и т.д. это что, журналистика? А что же об аплодисментах публики после слов Самойлова не упомянули? Нет, наймиты ельцинской "семьи", это не журналистика, а обслуга режима. Да, я считаю путинско-ельцинский компрадорский олигархический режим единым и неделимым. Его вы и защищаете. Именно за ваши ложь, вранье и затыкание ртов у вас никогда не будет какой-либо существенной поддержки в России, псевдолибералы и псевдодемократы, обслуживающие олигархию уже 30 последних лет.
Гость
23 октября 2021, 06:36
Умничка!!! Все правильно сказал... Не нужно молчать!!!
Гость
23 октября 2021, 07:26
Человек высказал свою позицию, она во многом правильная. Ельцин - центр притон для всяких дестабилизирующих организаций.
Гость
23 октября 2021, 07:41
"По словам людей, которые были на концерте, многие были шокированы речью Самойлова и стали покидать зал" Вранье)))) А чел все правильно сказал. В духе либералов и истинных демократов проехался по ним самим. Но им почему-то не понравилось.
Гость
23 октября 2021, 14:13
Мне интересно соотношение ушедших и оставшихся, это многое о нас скажет.
Гость
23 октября 2021, 10:20
нет ничего более позорного, чем продажный музыкант несущий политоту
Гость
23 октября 2021, 12:23
Чё врёте то? Ни кто не уходил никуда. Е1 балабол!
Гость
23 октября 2021, 16:09
Также видно, где любовь сердечная и вечная, а где иудократия презренная.
Гость
23 октября 2021, 21:38
Факать это какать??
Гость
24 октября 2021, 22:46
Путин = Ельцин. Оба либо хорошие, либо плохие (я за 2й вариант)
Гость
25 октября 2021, 00:33
Вроде свободная строна, а ЛГБТ оскорблять нельзя... Особенно некоторых. особенно их дворцы...
Гость
25 октября 2021, 23:23
Все правильно сказал
Гость
30 октября 2021, 18:46
Что за чушь ты нёс, Вадик?
23 октября 2021, 12:54
экак его под старую ...прозернеи осенило. лучше поздно чем никогда, хотя от таких творцов не ждешь позиции государственников. при том что ец строит само государство