перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Что закроют в нерабочую неделю в Екатеринбурге». Чек-лист главных вопросов к властям региона

22 октября 2021, 11:23
У меня такой вопрос: Если ТЦ всё-таки закроют, то куда идти ставить прививку? Или привиаочные пункты будут работать?
22 октября 2021, 11:41
Что у него все время с лицом? ))))
22 октября 2021, 11:02
Чем антитела после перенесенной болезни хуже, антител после вакцинации?
22 октября 2021, 10:54
Очередная профанация от властей. Бессмысленная и за счет бизнеса.
22 октября 2021, 11:15
Плевать на Ваш бЫзнес)) Власть всегда жила за счет людей, народ обирать можно, а вас нельзя что-ли? Вроде все равны в этом государстве или Вы считали себя ровнее других, а бЫзнесмены?))
Товарищ Креков, а если я куплю блокиратор коронавируса, как у Пескова, с ним можно вместо куар-кода?
Гость
22 октября 2021, 10:55
Вопрос к ним должен быть только один: "Когда подадите в отставку?"
22 октября 2021, 10:52
А меня интересует, почему разрешены выезды организованных групп детей на отдых, если всех решила разобщить?
Гость
22 октября 2021, 10:55
зачётная фотка 😂👍
Гость
22 октября 2021, 10:58
Областные власти словно в рот воды набрали. Так вроде активно начинали с куаркодами и тишина. Зуботехник вместе с рулевым снегохода судя по всему где то в тёплых краях вялятся. Отмечают результаты выборов.
22 октября 2021, 11:44
В общем опять ничего не продумали делают лишь бы сделать, а что и как им пофиг. Увольнять надо с позором за такое, надоели некомпетентных набирать.
22 октября 2021, 11:24
У павла заточка шикарна👍
Гость
22 октября 2021, 11:16
Перед выборами наш губернатор беспрерывно в инстаграме посты делал. Празднично-обещальные. А теперь в кризисный момент, когда все ждут решения властей и вменяемых ответов - молчит как рыба уже неделю!
Гость
22 октября 2021, 11:07
А почему сфотографирован без маски?
Гость
22 октября 2021, 10:56
Их там в министерстве не учили улыбаться? Страшный какой на фото
22 октября 2021, 11:53
А самолеты в Турцию то отменять? Аэропорты закроют? Или сейчас модно "самоизолироваться" в условиях повышенной вирусной нагрузки? Дык после такого "локдауна" нынешние цифры заболеваемости и смертности будут смешными по сравнению с ожиданием Нового Года.
22 октября 2021, 11:23
А футбол будет 7 ноября? Зенит должен приехать
22 октября 2021, 11:48
ужасно выглядит
Гость
22 октября 2021, 11:09
А у нас все работают и плевать им на ваш лок-даун, а детские сады и школы закрыты, куда дети пойдут? Правильно к бабушкам и дедушкам. Получается что их не жалко пусть болеют..
Гость
22 октября 2021, 10:57
Разрешены ли будут детские спортивные соревнования с участием других регионов? Что с тренировками ? везде уже конкретика есть в регионах, у нас сплошные полумеры и непонимание.
Гость
22 октября 2021, 11:15
Будет госпиталь на ЭКСПО??
Гость
22 октября 2021, 11:39
Нерабочая неделя "в целях нераспространения инфекции", при этом на 60 % увеличился спрос на туры за границу.....Но при этом закроем магазины дома! В правительстве есть адекватные люди? Думали дома будут все сидеть? Ну где логика и их действиях?
Гость
22 октября 2021, 10:56
Паша крякал а ситуация все не менялась и караван шел дальше.
Гость
22 октября 2021, 11:35
Текст не читал. По выражению лица чинуша понял, что ничего хорошего нас не ждёт :)
Гость
22 октября 2021, 11:23
Ночь Музыки закройте срочно! Вот он где настоящий рассадник!
22 октября 2021, 10:54
Чего "нового" вы хотите услышать? со "старой пластинки" ...
Гость
22 октября 2021, 11:25
Он сам-то упоролся уже? Почему они на фото без масок!? Как законопослушный человек, требую ответа! И не надо говорить, что выступаю перед людьми, масок не надо. В указе не написано такого! Все должны быть в масках!
22 октября 2021, 11:27
Паша что то задумался
22 октября 2021, 11:27
Вот эти люди диктуют ,как жить большинству. Может пора меня нынешний уклад, который они же и навязали народу? Их надо не просить, с них нужно требовать! Пока будем молча кивать, вот такие типЫ и будут " качать" все что захотят массам!
Гость
22 октября 2021, 11:12
Е1, в каком документе расписано какие отрасли/организации работают, а какие отрасли/организации не работают с 30 октября по 7 ноября?
Гость
22 октября 2021, 11:07
Сейчас почти все небольшие магазины сделали разрешения на торговлю масками и антисептиками , все равно все работать будет
Гость
22 октября 2021, 11:15
Рот пусть свой лживый закроет
Гость
22 октября 2021, 11:14
Ой, фото зачётное, на горного орла похож, хотя жалко обижать гордую и свободолюбивую птичку...А в речах- то- я одна чего- то из этого набора слов" да" " нет" недопонял а, или как?
Гость
22 октября 2021, 11:15
Оплата сидения дома в нерабочие дни у окладников производится в размере оклада. Всем, у кого система оплаты труда окладно-премиальная, работодатель имеет право не заплатить премиальную часть. Поэтому люди в большинстве своем выберут "пойти на работу". А уж сдельщиков эти каникулы никак не коснутся.
22 октября 2021, 11:00
Ответы на все эти вопросы мы узнаем 08.11.2021 года, а сейчас это будет мнение с большой долей вероятности....
Гость
22 октября 2021, 11:06
С Детскими Садами что ???
Гость
22 октября 2021, 11:09
Так и не нойте в комментах и не кидайте идеи, что ещё закрыть. В так называемые нерабочие дни не работают только совсем-совсем госслужащие. Налоговая, например, работает. А вот в поликлиниках, вангую, будут только дежурные врачи. Дети до 18 лет имеют право ходить везде. А вот их родители без куар кода - нет. Ну, и пользуйтесь ситуацией, нагружайте детей обязанностями)))
Гость
22 октября 2021, 11:32
Губер не справился. Когда за базар будет отвечать
Гость
22 октября 2021, 11:45
А когда колокольчики к носу будут пристегивать? Где записываться? Писали что в Татарстане, Челябинске подавали иски против ограничения прав налогоплательщиков без QR-кода ... налоги одинаковые, но для больных привилегия - чистая зона ... а здоровые и не болевшие признаны чумными
Гость
22 октября 2021, 12:57
сделайте тест на антитела бесплатным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2021, 11:49
Почему многие организации не собираются соблюдать нерабочую неделю?
Гость
22 октября 2021, 11:35
скорей не "как будем жить 2 недели", а "будем ли жить"
Гость
22 октября 2021, 12:20
По факту нерабочими днями будут считаться только 1, 2 и 3 ноября. Остальные дни и так выходные или праздничные. Кроме того, это коснется только бюджетников. Уже сейчас многие банки и коммерческие организации заявили, что 1, 2 и 3 ноября будут работать в прежнем режиме. Вот вам и "локдаун".
Гость
22 октября 2021, 13:40
Признавайтесь негодники , кто у павлика конфетку отобрал?
Гость
22 октября 2021, 13:50
Добро пожаловать в концлагерь, с принудительными инъекциями. Это конец эпохи человечества, последние дни.
22 октября 2021, 11:35
еще пусть заодно расскажет что делать людям у которых куплены билеты в МСК, а мероприятия отменили, кто будет перелеты компенсировать? Потому как авиакомпании говорят что в стране выходные, а не локлаун.
22 октября 2021, 11:42
Обидели товарисча😀😀😀
Гость
22 октября 2021, 11:15
Спросите ,пожалуйста, как будут работать автосалоны ?
Гость
22 октября 2021, 12:09
В продуктовые магазы без этих кодов и прививок то пустят?
Гость
22 октября 2021, 11:42
Как это закроют ТЦ?! Не нужно этого делать, у нас из области автобус уже собирают на шоппинг, надо закупаться к новому году!
23 октября 2021, 12:30
Милое личико.