а что с концепцией мусороперерабатывающего завода, на строительство которого вот уже больше 2-х лет каждый!!! житель Екатеринбурга платит 40 рублей из повышенного тарифа за вывоз мусора? где триллионы, заработанные за это время?
Дак было уже много проектов, хватит распиливать деньги. Это как с метро, каждый год выделялись миллионы на проектировку, при этом прекрасно зная, что никакого метро не будет.
Зачем изобретать велосипед, если уже есть готовые воплощённые решения, например, набережная от ул. тов. Маркса до ул. тов. Куйбышева. А эти деньги направить на неотложные нужды.
Гость
19 октября 2021, 11:45
Хорошо бы довели начатое до конца
Гость
19 октября 2021, 11:07
тюменцы уже не знают на каких прожектах ещё денег наворовать
Гость
19 октября 2021, 11:00
Дайте две..)))...
Гость
19 октября 2021, 11:47
Мало денег попилено!!! Надо еще!!!!!
Гость
19 октября 2021, 11:58
ГЛАВНОЕ - широкие доржки для пешеходов и кто любит кататься !
Отдельно одна и другая - пешеходы вечно лезут на проезжую часть !
А так две дорожки так только .
Одной дорогой делать глупость !
Гость
19 октября 2021, 14:27
Новое основание списать деньги? Администрация - вы явно придумываете себе занятия, которые никому не нужны. Вопросы транспортной обеспеченности давно всех волнуют, а перекладывать "асфальт 20 раз на одном" смысла нет.. То и слышишь от знакомых, которые в администрации, что всё совещаетесь.. а смысла НОЛЬ!!! НОООЛЬ! Работать надо на местах и с выездом, а не в кабинетах.
Гость
19 октября 2021, 16:14
а может экологию вперёд и не трогать . а охранять .
Каждый год на этом участке уничтожают бобров .
мне жалко их.
Гость
19 октября 2021, 12:26
На всякую фигня деньги есть,а на метро как обычно нет (((
Гость
19 октября 2021, 13:21
таки любой))
Гость
19 октября 2021, 15:32
Концепция такая, у каждого ЖК у которого участок с выходом на берег, огораживает территорию забором определенного концепцией цветом, зелёного например. Нужен единый стандарт, у одних одного цвета забор, у других другого. Нет. Стоп. Один цвет забора для всех. Единый стиль набережной
Гость
19 октября 2021, 19:39
Зиночка пригласи ко мне зама. Уже бежит! Вызвали? Да, присаживайся, тут такое дело... Что отять бабла!? Ну что так грубо, концепция нужна. Плитку перекласть? Не пойдет, поздно. Вывоз снега? Рано, скажут что совсем берегов не видим. Берегов,берегов... О! Обустройство берегов Исети!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Мэрия пообещала 2,6 миллиона рублей за концепцию 4 километров набережной Исети