перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Возле екатеринбургской школы подростки устроили «Игру в кальмара»

16 октября 2021, 18:40
16 октября 2021, 20:48
«— Организаторы выбрали эту локацию, но потом начались проблемы с охранником.» - а по русски разучились изъясняться?
16 октября 2021, 19:22
В банки раньше играли, в сифу, в пробки, а сейчас такой трэш🤦‍♂️
16 октября 2021, 21:12
а что нормальных игр уже нет? футбол, стритбол, волейбол, квадрат?
16 октября 2021, 19:11
Мы в этом возрасте тоже в кальмара порой играли. Сушёного, с холодным жигулёвским ))
16 октября 2021, 19:06
Возраст такой, хочется всему подражать. Если контент дегенеративный, то и поколение такое же.
16 октября 2021, 22:02
Я рос на советских добрых фильмах, и даже не смотря на разрушенное уже государство тогда мы еще успели напитаться этим добрым интеллигентом контентом. Передачи там, До 16 и старше.. Утренняя звезда, Звездный Час.
16 октября 2021, 23:41
Насмешил😁 Всегда помни о том, что человека можно прочитать на тех мыслях что он озвучивает. Я не говорил, что было доброе время, я сказал, что смотрел культурный и качественный интеллектуальный контент. А ты, видимо, маньяками живешь, раз выпуливаешь такие предположения.
16 октября 2021, 19:44
Что за хрень эти "кальмары"?
16 октября 2021, 19:18
Если еще годик продолжится этот инфо-шум, придется скачать и посмотреть, что это за сериал
16 октября 2021, 22:46
качать не надо даже, свободный онлайн 1080HD
16 октября 2021, 20:34
среди таких игр кто то принесет настоящее оружие из дома.. быть беде...
16 октября 2021, 22:02
Идиоты... Надо первоисточник было обыграть. А именно "Королевскую битву". Было бы зрелещно
16 октября 2021, 21:55
Лучше в "Королевскую битву" сыграли бы.
16 октября 2021, 19:33
откуда столько негатива? ребята собрались, организовали форму и саму игру, никому не мешали) молодцы же
16 октября 2021, 22:29
Де юре, де факто, де било...
16 октября 2021, 18:46
Жиденко. Надо Сима-лэнду идейку подкинуть - вот там будет размах
17 октября 2021, 11:42
Одни ходят с ружьями в школу, другие учатся быть мертвыми.
17 октября 2021, 08:29
А нельзя ли, так сказать в общих чертах понять, что это за кальмар?
17 октября 2021, 16:17
Игра на вшивость. Посмотрите сериал.
Гость
16 октября 2021, 20:58
Лучше бы в футбол сыграли
16 октября 2021, 18:48
Дебилизация...
16 октября 2021, 22:17
заморочились, костюмы где-то приобрели... 😳
Гость
16 октября 2021, 19:27
Хотели поиграть в кальмара, а в итоге поиграли в петуха.
Гость
16 октября 2021, 19:30
в моем детстве играли в банки и клепо. Помню, классе в 4м, палкой прилетел удар в бровь, вот кровищи было. Ну ничего, потом так и играли постоянно, то в футбол, то еще во что
17 октября 2021, 00:41
Как можно смотреть сериал с корейскими лицами?
Гость
16 октября 2021, 19:14
Хоспаде, раньше играли в войнушку и понарошку убивали друг друга , а сейчас видите ли дегенераты и потерянное поколение , не православненько *facepalm* Сборище лицемеров
Гость
16 октября 2021, 19:19
Сколько трупаков выбыло?
16 октября 2021, 23:29
Всех участников надо принудительно на психиатрический осмотр отправить. Те что в красном - налицо склонность к агрессии, от таких можно ждать чего угодно, вплоть до оружия в школе. Белы тоже нездоровы - нормальный человек имитировать свою смерть не будет.
Гость
16 октября 2021, 21:31
Купите детям мяч!!!
Гость
16 октября 2021, 20:31
Нет ничего в этом хорошего, многие ребята могут заиграться! А нынешнее поколение может не правильно понять эту игру! Зачем вообще снимают такие сериалы!?🙄😥
Гость
16 октября 2021, 19:53
Я думал опять детишки кого то замочили возле школы...
16 октября 2021, 20:26
Интересно, школярам не стремно играть в сериал про гомосексуалистов ? Мерзко.
17 октября 2021, 16:23
Да , рыбак рыбака видит из далека
Гость
16 октября 2021, 19:11
Я думал это сималэндовский флэшмоб очередной, там тоже ребята в пронумерованных костюмах
16 октября 2021, 19:20
Пушкина читать идите
Гость
16 октября 2021, 18:45
Хоспадя, раньше в лапту играли до сумерек, родители силком домой загоняли, а сейчас что, 😱 кто первым помрёт? 😞
Гость
16 октября 2021, 19:00
В чижа, играли. Палки банки. А щас 21 век. Но всё лучше , что не в комп пялятся, а потом в школы идут стрелять детей. красавцы.
16 октября 2021, 19:31
Зумеры начали вновь открывать дворовые игры
Гость
16 октября 2021, 18:52
Примерно так будет выглядеть население России к 2030 году, если у власти и дальше будут "рекордсмены" и "оптимизаторы"
Гость
17 октября 2021, 02:01
В своë время, в таком возрасте, ковыряли зажигание на мопедах! Да, помогали в огороде, с перерывом на купание в озере.
Гость
17 октября 2021, 05:53
вот так...ДЯТЛЫ))
Гость
16 октября 2021, 19:09
Потерянное поколение, нормальных игр совсем не знают.
Гость
16 октября 2021, 19:06
А этот школьный стадион случайно не после "оптимизации"? Как будто после первой мировой войны, просто ворота поставили, и детей разбросали.
Гость
16 октября 2021, 19:02
Директора 131 школы уволить за такое
Гость
16 октября 2021, 18:57
Не хватает надписи, " No to racism". Или " Black lives matters".
Гость
16 октября 2021, 19:05
Можно гордиться ими Трактарухины дети
Гость
17 октября 2021, 09:15
Что крестьянин, то и обезьянин! Тупые, как пробки
Гость
17 октября 2021, 09:29
Через улицу Дарвина школа с отклонениями. Всяко-разно…
Гость
16 октября 2021, 18:49
Принудительно заставить сдать тест на наркотики, тут явно не в себе были.
Гость
16 октября 2021, 18:55
Круто! Молодцы!
Гость
16 октября 2021, 20:01
Это не возле школы, это территория школы, огороженная забором
17 октября 2021, 01:04
Фильм , конечно, охренеть жестокий . И этого брать пример- вольтануться можно: вся детвора о нем знала почти. Сюжет затягивает , но жесточайшая белибердятина , где всех подряд стреляют..
Гость
16 октября 2021, 18:43
Все с QR кодами
Гость
16 октября 2021, 21:16
Да это игра раньше называлась тише едешь-дальше будешь. Сейчас назвали кальмаром) А вообще ребята нормальные, позитивные, общительные. Приглашали нас в свою игру поиграть, объясняли что да как) . В общем ничего негативного не было.
Гость
16 октября 2021, 19:32
Плохо это, очень плохо... ядовитые зерна попали в унавоженную почву...