перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Все сайты как под копирку: что мы узнали из расследования об автосалонах-мошенниках

Гость
15 октября 2021, 12:19
Только мне непонятно почему мошенниками занимаются журналисты, а не полицАи ?
15 октября 2021, 12:47
И только полиция этого не замечает. Почему не сделать контрольную закупки и посадить всех лес валить
Гость
15 октября 2021, 12:28
А что вы скажете о сайтах e1 ру, ngs ру, 74 ру и других, которые тоже как под копирку? Есть комментарии?
Гость
15 октября 2021, 12:55
ничего нового вы не узнали это все уже 10 лет длится и столько же будет длиться дальше обманывают мошенники в автосалонах на каждом шагу. Платят хорошо кому надо и работают по мошенничеству открыто. Кому надо видеть и карать- не видит и не карает Отгадайте с одного раза почему
Гость
15 октября 2021, 13:15
Забыли добавить ещё пункт: все эти салоны дают периодически массированную рекламу, в том числе на Е1. То есть городской новостной портал косвенно причастен к данной "империи обмана". У вас там за рекламной политикой никто не следит и не отслеживает, что даётся? 😳 Ладно хоть рекламу публичных домов и солей не размещаете.
Гость
15 октября 2021, 15:00
Насчет сайтов как под копирку- точно! Глянешь - везде соловьев иС.
Шо, опять? Боян.
Гость
15 октября 2021, 12:28
читал уже это, что за фигня
Гость
15 октября 2021, 12:54
Каждый обманывает себя сам. Не ведитесь на развод
Гость
15 октября 2021, 12:52
Думал, что напишите как все автосалоны как и 'оф дилеры' которые ип))) продают автомобили с наценкой в 1-1,5 млн рублей.(а на какие-нибудь 'ланд крусеры' и то 2,5-3) Просто за воздух. А этих мошенников и так видно.
Гость
15 октября 2021, 13:10
Ага, и работают там люди, у которых забрали паспорта, все видимо, Денисы Виноградовы, уж они то точно знают, что это лохотрон, но "потерянный" паспорт не дает им возможности уйти оттуда. ТАК?
Гость
15 октября 2021, 14:38
А что, проблема заявить, что паспорт был утерян?
Гость
15 октября 2021, 13:39
Е1. конечно, учредители этих типоавтосалонов не станут на вас подавать в суд, но все-таки называть их мошенниками- это клевета, т.е административное итд. правонарушение Полиция фактов мошенничества не установила, хоть заявлений и сотни, и не установит- нет его по факту, они, псевдодилеры, ведь не дураки.