Ну и куда честному дзюбисту податься ?
В ВК - сплошные вписки, наркота, бухло и безнравственность
В Тиндере - разводки под видом театра, а на самом деле - бескультурье и ложь
И как быть? Как быть, я вас спрашиваю?
Этой разводке 100 лет, помню раньше так же девчонки звонили, сначала подкатывали, потом звали на концерт по 150рублей/билет. Но концерты вроде были раньше )))
Билеты со знаменитостями за три тысячи это дорого? На балконе что ли места?
Гость
14 октября 2021, 14:59
Ещё есть развод затягивают в инвестиции типа. Никакой ответственности не несут, разумеется. Ещё есть поддельные сайты по заказу ролов. Приставок. Техники. Фальшивые рестораны и кинозалы на двоих. Раздолье мошенникам в стране и полиции дела нет. А сажали б надолго с конфискацией
сайт точнее его регистрацию всегда можно проверить, мошеннические сайты имеют регистрацию пару месяцев, в отличии от настоящих, песаки, пишите в новасть, раз сами не знаете
Банк знает что это мошенники и всё норм. Главное чтоб процентик за банковские операции капал, а там хоть рабами торгуйте, хоть наркотиками
Гость
14 октября 2021, 15:13
99% объявлений от КОМПЬЮТЕРНЫХ МАСТЕРОВ которые клеят на подъезды - тоже мошенники. Во-первых, работнички совершенно не секут в том чем занимаются. Во-вторых, даже еслиб они делали всё качественно - плата за подобные "услуги" бывает в десятки раз больше честной. Например, хорошей знакомой моего товарища переустановили ОС за ~15 тысяч рублей. Деньги удалось вернуть, но "мастер" просто остался при своих. Они обманывают обывателей и особливо бабушек часто. Это не только в ЕКБ - в любом городе так.
Гость
14 октября 2021, 15:19
Такой берд, типа сам ввел данные карты поэтому деньги не вернуть. Он покупал билет в театр, билет не получил, услуга не оказана, следовательно при помощи банка человек должен получить свои деньги обратно. Но вот хрен тебе, это же не запрос от приставов. Цифровое движение средств видно до того момента, как деньги снимут в банкомате. На каждом банкомате и возле него стоят камеры. Дело в том, что кто то не хочет работать.
Старо как мир. Если сам лошарик, ничего не поделаешь.
Гость
14 октября 2021, 15:16
Я студенчестве так в WOW и WOT школоту и бывало великовозрастных ботанов на донат разводил да просто угорал. Баба играющая в игры(особенно мужские типа танков) всегда привлекает внимание мужиков-геймеров. "Девушку" буквально начинают осыпать "голдой", прем аккаунтами, премиум-танками или теми же шмотками в моорпг. Сейчас сложнее...сейчас "девушку" сразу зовут в голос в дискорде или там ватсапе просят голосовуху скинуть или сделать фото с ником на бумажке. "у меня нет микрофона" или " у меня не работает микрофон" сейчас уже не канает...
Гость
14 октября 2021, 16:35
Мужики запомните, красивым гламурным девушкам с картинки, вы со своиими 50 -60 тыщ зарплаты не нужны, в стоптанной обуви и рубашки с запашком. Ну куда вы её сводите, в свою компанию?😂 Ты если видишь, что девочка не простая и гламуреая, так ты не будь лохом и аленем, найди нормальную!😀 А таких оставь мужикам с приличным доходом, раз в 10 больше твоего, они им на пару ночей годные будут
Гость
14 октября 2021, 15:22
За 3000 руб. можно даму на час снять. Всё честно, и самое главное - она потом уйдёт, и никаких обязательств. 😉
Бастрыкин бы взял на контроль уже все эти колл центры Сбербанка. Одного прищемил-он всю цепочку сдаст. Народу там поработало уже немало. Есть кому расколоться за коврижки или награду. И организаторов надолго закрывать. Не зиц-председателей а именно организаторов массового мошенничества. Это террор
не видя дэушку ни разу, причем фото какое-то невнятное на аве, влегкую отдать деньги на билеты в таком размере, надо сначала на разведку сходить разок-два, видимо парень отчаялся и попался
Гость
14 октября 2021, 15:14
Банк обязан вернуть деньги! подавайте в суд как неосновательное обогащение, 100% дело выиграете и вернут вам ваши деньги!!!и даже доказательства вам никакие не нужны будут для суда, любые переводы можно так вернуть теперь)))
Гость
14 октября 2021, 14:51
только не снимай как дзюбишь😂 а то еще шантажировать будут
Гость
14 октября 2021, 15:24
серьезно.. стали? эта фигня всегда была ..
Ощущение что е1 из леса только вышли..
Так женщины постоянно наживаются на мужчинах, в ресторан своди, в кино своди, только и тянут деньги, а поход в ЗАГС и алименты на детей, это вообще узаконенное мошенничество.
Вот серьёзно, герой ввёл данные карты на мошенничнском сайте, а списалось только 3тыс? Ахаха, не верю)))) тысчонку автору неновости уже закинули, Е1? )))
Гость
14 октября 2021, 14:53
Могу только написать что билеты в партер всегда дорогие.
Гость
14 октября 2021, 15:18
Никотине хочет работать кондуктором. Все хотят мутить
Гость
14 октября 2021, 15:17
Не баян, а баянище
Гость
14 октября 2021, 15:53
Я как всегда прочитал только заголовок и сразу подумал, что одни парни других на кекс разводят, а тут вон оно чо
Гость
14 октября 2021, 15:03
в мск уже четыре года назад эта схема была, welcome
Гость
14 октября 2021, 16:16
разводдля тупых. неизвестно придёт ли ещё, а уже покупай ей. яарууу
Гость
14 октября 2021, 16:40
Этому разводу 1000 лет.
Сначала был кинотеатр для двоих, потом появились театры.
Как говорится, лох не мамонт - не вымрет))
Гость
14 октября 2021, 19:24
Хотели кафе для знакомств открыть. В Екб столько одиноких людей... И тут ввели QR-коды...🤨
Гость