перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Где найти QR-код и как он работает? Публикуем видеоинструкцию

Гость
13 октября 2021, 15:15
Кто пару лет назад бы поверил, что будут куар коды, отстранение от работы, недопуск в музеи и на концерты?
14 октября 2021, 00:08
Подозреваю, что всё будет как обычно: мы будем таскать с собой всякие справки, которые никто не будет проверять. В первую вирусную весну то же самое было - носили справки с работы, какие мы очень нужные стране трудящиеся и их никто ни разу не проверил.
Гость
13 октября 2021, 15:23
А кто и как это будет контролировать? Я сделаю вид, что показал код - с той стороны сделают вид, что проверили и пустят меня куда угодно. Клиента терять что ли?
Гость
13 октября 2021, 15:16
никто особо проверять и вникать не будет по чужому коду можно пройти поди
Гость
13 октября 2021, 15:16
Почему дискриминируют здоровых людей, которые не болели? Здоров - ширнись факциной, тогда получишь код доступа в общепит и пр. ширпотреб. Дичь.
Гость
13 октября 2021, 17:46
а тем кто переболел????????????????????????????
Гость
13 октября 2021, 20:34
Есть вопросы. В статье https://www.e1.ru/text/gorod/2021/10/12/70188983/ приведен скрин документа о внесении изменений, в котором в п.3 написано, что пускать будут по qr коду или медицинскому документу подтверждающему о вакцинации или болезни не более шести месяцев назад. Срок действия сертификата привитого человека год. Все таки привитых более шести месяцев назад не будут пускать? будут высчитывать полгода? и почему у переболевших всего полгода действителен сертификат?
Гость
14 октября 2021, 13:07
Код действует всего пол года после вакцинации? ))))))
Гость
14 октября 2021, 16:29
Вот и людей стали приравнивать к товару.Чипировать дорого,а коды самое то!А главное,что раньше за участие в эксперименте человеку должны были заплатить,а теперь человек должен заплатить за нежелание быть подопытным кроликом.
Гость
13 октября 2021, 15:33
11И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Гость
13 октября 2021, 15:20
Всё эти куар коды противоречат конституции. Люди ! Хватит быть стадом!!! Сопротивляйтесь!!!
Гость
13 октября 2021, 15:18
Все эти кур-издевательства - для принуждения к потере здоровья путем генной терапии в виде "вакцины".
Гость
13 октября 2021, 17:45
А если нет смартфона-то как и где получить пропуск в "рай"!
Гость
13 октября 2021, 18:29
Ерундой какой то занимаются. Давайте и в магазины по коду ходить 🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2021, 21:23
вакцинация типа добровольная, а создают все условия, чтоб нагнуть народ!
Гость
13 октября 2021, 15:12
Чешуя образовалась после 37-й ревакцинации. Спасибо гамалее!
Гость
13 октября 2021, 15:17
Мутировал после вакцинации
Гость
13 октября 2021, 15:22
есть генераторы этих кодов можно сколько угодно их наделать на поддельный сайт мошенники наверно так и будут делать
Гость
13 октября 2021, 15:24
Коровий код и в стойло!
Гость
13 октября 2021, 15:35
У всех вакцинированных такие лица?
Гость
13 октября 2021, 17:13
Не собираюсь исполнять всякий бред ! В отставку за геноцид !
Гость
13 октября 2021, 17:27
мну нокио 3310 мну 3й день роюсь где там его сосканить можно, лайфхак есть какой та?
Гость
13 октября 2021, 18:28
А как же метро? 🧐 Срочно ввести QRкоды на вход в метро. 🙂
Гость
16 октября 2021, 16:55
1. Я переболел ковидом. 2. У меня нет и, скорее всего, никогда не будет аккаунта на госуслугах. А теперь - внимание, вопрос. ГДЕ МОЙ QR-КОД???
Гость
23 октября 2021, 08:43
Я переболела ковидом, а в Госуслугах данных нет
Гость
13 октября 2021, 15:21
Страна победившего фашизма приступила к "народосбережению". Сберегают на кладбищах по пол-миллиона в год, но этого мало.
Гость
13 октября 2021, 15:15
Мы не жалкие букашки, Супер-ниндзя-черепашки, Спутник вколим мы баклажку Юные таланты. Да-да! Учитель дал уроки мастерства, Теперь мы колим спутник литра два!