Вредительский говноплан где нет места для транспортной инфраструктуры ( точнее она тока на бумаге) зато в переизбытке человейников.
Гость
12 октября 2021, 12:54
А людям которые живут в этом районе где строят тлц, куда деваться?
Я к Орлову в его дом перееду в Карасеозерск, с семьёй.
Кинули жителей города, кировского района, Калиновка. Многодетным семьям «помогли» , которые там дома строят на последние деньги , землю государство рядом с пром зоной вылеляет)
Все комментарии, кто пишет, что протестующие местные жители - это проплаченные и т д, сами проплаченные, купленные людишки.
Гость
12 октября 2021, 12:43
Похоже, что наши внуки не будут знать что такое деревья
И фильмы типа "через тернии к звездам" станут былью.🏭☄️🌪️🌑🏭
Разработка этих бесчисленных и странных планов стоит немалую денежку. Вот чинуши усердно и стараются потрясать жителей всё новыми и новыми планами, которые никто не собирается осуществлять.
Гость
12 октября 2021, 14:02
Сносите цыганский поселок на юго западе, платите собственникам нормальные деньги и стройте свои уродливые башни. А деревья не трожьте!
Гость
12 октября 2021, 13:56
Как здорово, что у нас снова будет обещанная (три года ждут) вторая веткa! Будем пpoeктировать ещё разoк за 200-250 млн?
Гость
12 октября 2021, 13:47
19.10. 2025 - не начнутся слушанья, до этого времени уже всё подпишут и сделают как им надо, а вот именно 19 октября просто всем скажут, что назад дороги нет...кто мы для чинуш...никто...кошельки решают всё
Гость
12 октября 2021, 12:40
молодец активист
Гость
12 октября 2021, 14:03
А сколько денег потрачено на «разработку» этого 3-х летнего плана?😳 И как он нужен нам, когда за 21 год никакие планы так и не выполнены.☹️
Гость
12 октября 2021, 17:16
А можно перестать развиваться, А просто пожить?
Гость
12 октября 2021, 19:40
Город не развивают, а накачивают человейками!
Гость
12 октября 2021, 16:05
это все так же далеко от истины, как метрострой.... Люди образованные, грамотные, беспредел не пройдет! Человейники Брусники и пустующие, разрушающиеся во время строительства ново-ката-стройки - доказательство, при этом на вторичку цены растут. Глупая реклама, бессмысленный ажиотаж... Все так далеко от реальности
Гость
12 октября 2021, 20:56
Ект определенно не худший город в стране, но находится в одной из худших стран для развития бизнеса, прав человека и гарантий.
Гость
12 октября 2021, 14:40
Спасибо за это мэру и губернатору! Не зря поддержали и одобрили!
Гость
12 октября 2021, 15:16
Реально будут застраивать юз парк на постовского? Я в шоке вы чё там совсем конечные что ли
Гость
12 октября 2021, 20:26
Да хоть заоритесь. Плевали они на нас....
Гость
13 октября 2021, 10:00
А нельзя начать застраивать современным жильем отдаленные районы Екатеринбурга? Такие как Тугулым, Ревда, Первоуральск, Серов, Асбест... А то как то тесновато стало последние 20 лет. И поликлиник-бассейнов-парковок-дорог, короче инфраструктуры, катастрофически не хватает.
Гость
13 октября 2021, 11:34
Мы,жители дома 17-а по ул.Академика Постовского, против уничтожения нашего лесопарка! Это прекрасное место отдыха для всех: старшего поколения, работающей молодежи, подростков, детей. Мы очень любим свой парк. А сколько тепла доставляет наш парк! Там проживают белки, которые стали уже ручными. Все их кормят! Сколько радости доставляет это и взрослым, и малышам! Рядом находятся 3 школы: 154,65, 161. Учащиеся проводят там уроки физкультуры, биологии, географии, литературы. Это настоящий диалог с природой. Сколько пернатых мы спасаем суровыми зимами!
Нельзя уничтожать наш лесопарк!!! Мы в ответе за всё перед будущими поколениями! Как это будет выглядеть в глазах наших детей, внуков и правнуков?!.
Шарташ давно засыпать пора. И построить там нормальную овощебазу.
Гость
12 октября 2021, 12:58
Все таки снесут березовую рощу на Краснолесье (
Гость
12 октября 2021, 14:54
Кто такой Алексей Кофман, где работает и где имена других активистов?
Гость
13 октября 2021, 10:51
В парке на постовского построят дома и детский садик, дык это половина парка. Нафик они там вообще нужны! Стройте в поле где солнечный оставьте парки в покое!
Гость
13 октября 2021, 15:37
Такое ощущение, что от населения пытаются избавиться. С начала никуда не пропускать, потом лишить воздуха в городе. Еще, что нибудь придумают. Не понимают, что без народа они никто. Если рабочих не уважать, то чиновники просто приблизят 17 год. Может вторые грабли научат адекватно оценивать на чем на самом деле стоит экономика.
Гость
15 октября 2021, 16:13
Юго- западный лесопарк единственное место где могут подышать свежим воздухом жители района .
Дети и взрослые занимаются здесь спортом .Люди всех возрастов пожилые , молодые , родители с колясками гуляют по парку.
Мы, горожане, требуем оставить наш парк в покое !
Не у всех есть дачи, не все могут выехать за город !
Обращаюсь к властям : думайте о людях ! Не лишайте горожан этого парка !
Гость
13 октября 2021, 09:55
Как же мало у нас парков по городу, на карте это явно читается.:(
Гость
17 октября 2021, 22:45
ТЛЦ за ЕКАД
Гость
13 октября 2021, 08:57
а что на коре детский садик планируется или что там
Гость
12 октября 2021, 12:37
...НЕ интересно даже то ,что будет через год....😎.
Гость
12 октября 2021, 12:21
Надо нашему СК проверить этих "Мирных жителей", иногаенты скорее всего или навальнята.
Че то их не устраивает в генплане! В мэрии умные люди сидят им виней что и как должно быть!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Стерли целый поселок: ищите изменения в Екатеринбурге, которые грянут к 2025 году