перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Мама считала меня везунчиком»: свердловчанин выиграл больше 2 миллионов рублей в лотерею

11 октября 2021, 17:47
кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку
11 октября 2021, 17:44
Кто за крайний за билетами?
11 октября 2021, 18:46
Да-да, конечно. "Я выиграл 2 ляма, смотрите на меня все!" Если бы я выиграл хотя бы лям, хрен бы я где афишировал это.
11 октября 2021, 19:31
какая оперативность у Е1, тираж 11530, как указано на билете, состоялся еще 19 января 2020г. почти два года прошло. Там посмотрите, в 2019г и 2018 то же интересные вещи были про них напишите тоже понастальгируем вместе.
11 октября 2021, 17:50
ну выиграл и выиграл, что дальше? выигрыш все равно же не получит или получать будет в течении всей своей жизни. сразу же вспоминается история кондуктора
11 октября 2021, 19:04
Как эта афера рекламируется на федеральных сми??? Обман чистой воды!
11 октября 2021, 21:21
КТО помнит водителя трамвая, которая выйграла пол млрд чтоли и ничего не получила. Развод не прекращающийся....
11 октября 2021, 18:44
А вы можете не разглашать личные данные победителя? Везение может в миг закончиться в нашей богатеющей стране.
11 октября 2021, 18:29
это больные на голову кто играет на деньги в итоге с начало выиграет почуствует азарт а потом всё проиграет и ещё в долги влезет с такими лучше не дружить .
11 октября 2021, 17:46
каки-враки😉
11 октября 2021, 17:48
Как узнали о "счастливчике"?)) Неужели сам позвонил и сказал: я сегодня 2 ляма поднял, покажите мою фоту крупным планом всему городу!
Гость
11 октября 2021, 17:59
Когда билеты не раскупаются, сразу фейк про выигрыш! Схема одна и та же !
Гость
11 октября 2021, 17:40
верим верим как жэ как жэ бежим, только пиджак заворачивается
Гость
11 октября 2021, 17:53
Хорошая реклама сто лохотрона ))))
Гость
11 октября 2021, 17:48
Деньги липнут, а дом не отремонтирован до сих пор)
11 октября 2021, 19:51
Еслибы в лотерею по правде выигрывали, лотерейщики бы разорились.
11 октября 2021, 17:46
Ну что, повезло мужику. И главное что он знает что с этими деньгами делать, в конкретном случае выбрал правильный вектор - отремонтировать дом, а не на пьянку все спустить. Молодца 👍
Гость
11 октября 2021, 17:48
Это такая реклама спртлото.
12 октября 2021, 00:29
Хорошая попытка столото, но нет.
11 октября 2021, 19:27
приди и бабки нам покажи в натуральном виде !
Гость
11 октября 2021, 17:51
Лотерея в СССР появилась только из-за того, что гос-во отказалось от выплат по облигациям госзайма (несколько раз в разное время) и люди больше не хотели фантиков. Вот правительство и придумало как дальше отнимать денежные массы у народа, но чтобы в ответ некоторым крошки падали и тогда мыши сами бежали в мышеловки. Затем всё развалилось и теперь все знают кому принадлежат эти лотереи, а гос-во снова начало выпуск облигаций. История повторяется😉
Гость
11 октября 2021, 17:51
да лохотрон это, не надо врать.
Гость
11 октября 2021, 17:41
В 80-е так же напёрсточники играли - на публику кто-то выигрывал, а остальные - нет.
Гость
11 октября 2021, 17:58
Это лохотрон - никто ничего не выиграл - просто написали и как бы говорят - верьте на слово
Гость
11 октября 2021, 18:26
Как его найти через систему распознавания лиц? Может это рекламный фейк?
11 октября 2021, 19:37
Тоже Зашёл сейчас на сайт Столото и действительно тираж 11530 была разыграна эта сумма 11 января 2020 года в 17:00. Так это чего он только забрал или новости больше полутора лет?
Гость
11 октября 2021, 18:16
Какое фуфло тут толкают, ой мама джан))))) С армянами играть в азартные игры на ДЕНЬГИ!!!! У нас работает один персонаж-он несколько лет назад сьел 100 банок майонеза за месяц, что бы выиграть квартиру от известного уральского производителя. Розыгрыш был в Грин ВИЧ е. Там собралась толпа таких же профи. Кароч всем борода)))) патамушта рассея.
Гость
11 октября 2021, 19:31
Фуфел. В 5х36 сурерприз до сих пор болтается. То есть актуальность под вопросом. Столото дурит людей. То есть реальность выйгрыша стремится к 0. Выйграть дадут не много, и только для затравки. Интересно, сколько платят редакции за эту красивую рекламу)))
Гость
11 октября 2021, 18:35
никто никогда в лотерею кроме организаторов не вымгрывал. это лохотрон.
Гость
11 октября 2021, 18:44
Верим! Верим! 😜😂😂
Гость
11 октября 2021, 17:42
теперь ему еще нужно бездарям из правительства кучу бабла отстегнуть в виде налога
Гость
11 октября 2021, 18:31
Редакции за эту рекламу хотя бы заплатили?
Гость
11 октября 2021, 18:32
мну хожу по переходу уже года два и вижу одно и тоже объявление ждем участника 159го тиража за автомобилем...)))))похоже или участник уже отошел в мир иной или это чистой воды замануха такая
Гость
11 октября 2021, 18:08
лицо ....везунчика😂😂😂😂😂😂
Гость
11 октября 2021, 18:25
Это даже голимей, чем развод по телефону в виде — а давайте поймаем крота в банке ))) для этого нужно взять кредит!
Гость
11 октября 2021, 19:10
Фантастика опять на коне
Гость
11 октября 2021, 17:51
так свердловчанин или екатеринбуржец? если обласник, так пусть продаст старый и добавит эти деньги на новый коттедж
Гость
11 октября 2021, 20:39
Странная реклама конечно. Ощущение что цифру выигрыша просто рисуют, 500 млн, или 2 млн. Да и что такое вообще в наше время 2 млн. для жилищной лотереи, даже однокомнатную квартиру не купить, только крохотную студию
Гость
12 октября 2021, 02:01
Бред!!! Посмотрите внимательно на тираж лотереи! Тираж 11530 был очень и очень давно! Сейчас проходят тиражи 37443 и далее!
Гость
11 октября 2021, 17:48
Лучше в это поверить, чем в том, что вся Россия в каких-то больных людях.
Гость
11 октября 2021, 18:55
Бабку по телефону развел чоли? Везунчик, пока не поймали
Гость
11 октября 2021, 18:58
Брат Тинькова.
Гость
11 октября 2021, 21:13
Что можно выиграть у армян,бред
Гость
12 октября 2021, 09:39
хорошая попытка поднять продажи ЛО#№трона
Гость
12 октября 2021, 10:35
100 % лохотрон, я работал в этой конторе!
12 октября 2021, 18:43
Главное, чтобы родители верили в своих детей, и удача будет всегда!😉 Не только в лотереях, но и по жизни))
11 октября 2021, 19:28
Зашёл сейчас на сайт Столото и действительно тираж 11530 была разыграна эта сумма 11 января 2020 года в 17:00.
22 октября 2021, 15:33
ну господа, давайте поздравим ! молодец так держать !!!
Гость
11 октября 2021, 17:51
молодец
Гость
11 октября 2021, 21:38
Чуваку с таким лицом нельзя давать такие деньги!😳( на первой фото)