Лично мне- коренному жителю Екатеринбурга - верхняя Пышма крайне безразлична. Не пойму для чего вечно писать про этот «мегапроект». А вот метро в городе и его регулярное развитие и строительство крайне важно!!! Как и подавляющему большинству горожан. Почему политики делают всё против народа? Разве они достойны работать в правительстве ? Ведь они представляют только свои интересы и ещё маленькой горстки олигаршат.
Вот это да! Высокинский гордится тем, что развивают "Сима-ленд" и "Wildberris" т.е. развивать перепродажу китайского барахла уже возводит в ранг государственной политики!? Да такого "политика" дальше Алапаевска и пускать нельзя. Пусть конает в свою Москву и сидит там!
Как то видел интерьвью с силиным, который хвастался- как много документов было сделано под его руководством. Типа когда он пришел, был только устав города и все. Понимаете? Эти люди меряют свою работу количестом макулатуры со своими подписями! Сейчас красивый отчет важнее дел, поэтому никто ничего и не делает-зачем? Бюрократы рулят
господин Высокинский был всё время в подчинении у Чернецкого. И если у Чернецкого было искреннее переживание за интересы города Екатеринбурга. Он был по настоящему хозяином города, то Высокинский не обладал силой убеждения и умения отстаивать интересы города. ОН был просто ставленником губернатора и оказался проходной фигурой из мэра в совет Федерации. Нет у него той силы и воли характера Чернецкого.
Гость
9 октября 2021, 17:00
что за бред, как можно быть против метро, вы там чего на нюхались, чинари...
Гость
9 октября 2021, 17:49
Откуда опять Москва взяла, что у нас народ против метро?(
Проведите референдум, надо ли развивать дальше метро!
А то несколько так называемых блогеров мутят воду, что метро не надо, надо трамвай итп
Как пройти через исторические застройки с запада на восток по-другому?
Экологично, быстро, тепло и удобно. И сразу будут пересадки, а трафик возрастёт прилично.
Требуем референдум, чтобы перед Москвой отстоять своё право на метро.
Гость
9 октября 2021, 12:54
новое поколение чиновников - это уникальные растения, но этот вид и среди них выделяется, скользкий, пустой внутри....
Гость
9 октября 2021, 13:36
Бездарь и тунеядец добрался до власти, и у нас в стране все так, потому и живём в такой заднице
Гость
9 октября 2021, 13:56
Никчёмный человек, а на этой должности ещё больше навредит городу и его гражданам.
Пусть экс-мер назовёт человека, которого он цитировал о невозможности продолжить метро в Екатеринбурге. А вот что говорил на самом деле президент на одной из недавних пресс- конференций.
"Екатеринбург очень бурно развивается, становится всё более современным и, конечно, он нуждается в развитии инфраструктуры. Некоторое время назад было принято решение о том, что такие проекты должны осуществляться на основе региональных возможностей. Но это невозможно. Поэтому реализация подобных проектов должна приходить и при федеральной поддержке. Не сомневаюсь, что такой вид транспорта будет очень актуальным и востребованным в Екатеринбурге, нужно только с региональными властями на этот счет поработать. Поработаем, — сказал Путин."
Видимо,пора раскрывать людей,которые тормозят этот вопрос.
Гость
9 октября 2021, 12:22
Бла-бла-бла... Лучше пусть про И-сеть расскажет да про коллекцию ретроавтомобилей...
Гость
9 октября 2021, 14:06
Как!!!скажите. Как!!! Такие недоМэры продвигаются по карьерной лестнице, и таких пруд пруди. А потом мы удивляемся чё у нас в стране так хреново во всем.
Гость
9 октября 2021, 15:28
Городская электричка появится "в горизонтах планирования 50–80 лет"....
Удобные горизонты 😁
А там или ишак околеет, или эмир представиться
Гость
9 октября 2021, 16:15
Трепло
Гость
9 октября 2021, 12:56
Маменькин сынок. Без мамочки, пустое место.
Гость
9 октября 2021, 16:45
Кому то нужен трамвай в Пышму? Мне нет,а от метро я бы не отказался
ну вот. наконец-то узнали, почему у нас вторую ветку метро всё никак не строят. оказывается, жители против. власти столько сил, средств и времени вложили в подготовку к строительству, а народ опять всё испортил.
Гость
9 октября 2021, 13:05
Хорошим подарком детям к 300 летию Екатеринбурга будет спортзал в школе 77 на Уралмаше: Уже пошли праправнуки первых учеников этой школы в эту школу. А спортзала нет. Сделано куча проектов, при новой власти уже два. Ко всем выборам презентовали. Вот уже и Чернецкий в Москве, и Высокинский - кто следующий будет рассказывать о важности физкультуры?
Гость
9 октября 2021, 14:18
Тут ничего стоящего и там то же самое. Просто содержат чиновников не хило до самой смерти... А вот почему область и трудовая доблесть должны федеральному центру миллиарды? Кто их брал и как потратил? Это важнее болтовни про мосты и дикие проекты!
Гость
9 октября 2021, 19:31
Он что, переобулся?
Ай яй яй, как не красиво получается.
Гость
9 октября 2021, 21:06
Народ против метро????!!!! Бред какой-то. Откуда такая информация?
Выйдите на улицу и спросите народ.
Гость
9 октября 2021, 13:00
Что за бред? Товарняки по МЦК только так гоняют.
Гость
9 октября 2021, 13:53
Из водителя грузовика в мэры
Гость
9 октября 2021, 13:54
Кто-то его по-черному двигает
Гость
9 октября 2021, 15:45
Хочу такие волосы !
Гость
9 октября 2021, 22:33
Бред какой-то, покажите человека, который против метро?
А, почему он не стал говорить про свою голубую мечту детства-канатную дорогу, которую он усиленно продвигал, или сон больного детства,?
Гость
9 октября 2021, 13:10
Вчера разговаривал с кудрявым по телефону, он попросил продвинуть его службе, я замолвил за него слово,
Гость
9 октября 2021, 16:35
А кто тут против метро?
Гость
9 октября 2021, 18:52
Вы моего не видели?
Гость
9 октября 2021, 23:50
я бы подарил городу проект...знаем мы ваши проекты,канатные дороги,проектировпние второй ветки метро за лярд,че у него еще там было а! трамвай до аэропорта...
Гость
10 октября 2021, 00:29
С каким народом он про метро беседовал?? Отстой полный… нет слоф…
Гость
10 октября 2021, 04:09
Ложь, что люди говорят, что нам не надо метро.
Гость
10 октября 2021, 08:53
Он что там показывает корреспондентке на второй фото?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Трамвай в Верхнюю Пышму скоро пойдет, а о метро можно забыть: 7 тезисов из интервью с Александром Высокинским