перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут трудных подростков, чтобы снять про них документальный фильм

8 октября 2021, 19:19
Римейк "Буратино" собрались снимать?!
8 октября 2021, 18:55
Ну в 70-х годах я был очеееень трудным!!!!
Пусть в мэрию сходят, там каждый второй трудный, а каждый первый бедствующий, с их слов.
Гость
8 октября 2021, 18:48
полные девушки это трудные подростки? я че-то не пойму..😳
8 октября 2021, 23:05
Не ходите. Прилипнет. Не отмоетесь.
Гость
8 октября 2021, 20:04
Мне классная по выпуску из школы дала ТАКУЮ характеристику - в тюрьму б не взяли. Но знания были приличные несмотря неуд по поведению. И в результате сразу поступил в военное в Москву, через 8 лет в Питер-военную академию и через 24 года офицерской службы стал полковником. При этом более 16 лет был войсковым командиром, не то что ныне шагающие, как спринтеры, по должностям. НИ один из подчиненных мне солдат не был посажен и не убит. Разбирался со всеми сам, без замполитов, если что-то не так-бегали или ползали все: и сержанты и старослужащие и молодые. А сейчас не те командиры пошли...
8 октября 2021, 19:03
А про нормальных подростков будет фильм? Таких как в фильме "Отроки во Вселенной"?
8 октября 2021, 21:17
60 средняя школа вам поможет. Дет.домовцы всех построили и водят на поводке.
9 октября 2021, 00:24
ШЛАК! Сразу говорю! Хайп на оценке времени, которые режиссёры ни хрена не передадут! Цензура в РФ!
Гость
8 октября 2021, 19:24
В 49 школу пусть идут, там половина детей трудных
Гость
8 октября 2021, 19:07
что их искать то?Пальцем ткни
Есть один очень трудный подросток - в войнушку всё никак наиграться не может!
Гость
8 октября 2021, 20:09
У гринвичв их полно, там ищут пусть. Аниме-идиотов там куча, в своих клоунских нарядах и волосами всех цветов. И они точно трудные, нормальным родителям стыдно было бы такое чудо из дома выпускать, да и воспитать. Сидят там эти подростки, любовь однополую демонстрируют, целуются... вот хоть всех их в свой фильм пусть берут
Гость
8 октября 2021, 19:12
Пусть любого берут - не прогадают
Гость
8 октября 2021, 19:41
Мне сразу на ум приходит паренёк, который с ножом в школу ходил и запугивал всех
Гость
8 октября 2021, 19:48
Пусть вечером сходят в ТРЦ. Там их полно.
Гость
8 октября 2021, 21:25
Что за глупые стереотипы? Если у человека яркие волосы или лишний вес то всё, он считается проблемным? Авторы проекта застряли в прошлом
Гость
9 октября 2021, 14:34
Странный кастинг, скорее похоже на выбор закомплексрванных подростков на фильм по какому-нибудь мутному гранту) трудные, с проблемами социального порядка, давно никому не интересны
Гость
9 октября 2021, 07:37
А почему полнота и яркие волосы? Я вот уже несколько раз видела полных девушек с огромными татуировками на икроножных мышцах ног. И сразу первой же мыслью было, что это попытка отвлечь внимание от большой попы. Зачем? Вы свой комплекс афишируете. Во - первых вы вполне можете похудеть, во - вторых есть много мужчин, которым полнота нравится. Вы просто смотрите не на тех и общаетесь не с теми мужчинами. Может конечно вы хотите этой татухой выделиться, ну это не от большого ума.
Гость
8 октября 2021, 19:34
Прежде чем публиковать такие новости вы подумайте разок. УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Гость
8 октября 2021, 20:05
Я, я с вредными привычками.
Гость
8 октября 2021, 21:33
Для чего фильм? Это будет очередная реклама жизни малолетних преступников! Такие фильмы не должны сниматься! Их снимают те, кто ничего хорошего не может создать! Дешевый авторитет на жаренном и все
Гость
8 октября 2021, 22:46
Гекона если отмыть то и он сойдёт на главную роль трудного с вредными привычками.
Гость
9 октября 2021, 00:15
Ищите в/на украине или в европе, у нас же страна с непоколебимой стабильностью с высокой доходностью.
Гость
9 октября 2021, 02:11
пацанки и пацаночки))
Гость
9 октября 2021, 08:29
Что может быть хуже геноцида, воровства у своих же граждан? Даже фашизм до такого не дошел
Гость
9 октября 2021, 08:33
в каждом дворе Уралмаша, есть также излюбленные точки - Лента у кольца трамваев на машиностроителей. ул. 22 съезда. где был темп. заброшка школы. Несчстнейшие создания. озлобленные на весь мир, отравленные никотином, алкоголем, энергетиками и обществом
Гость
9 октября 2021, 09:28
куда записываться?
5 ноября 2021, 10:09
Это точно про моего ребенка, сегодня я он осветленный, завтра фиолетовый, в жизни разочарован, учиться не хочет, куча всяких инцидентов, что не напишешь
8 октября 2021, 20:51
В психушке пусть ищут.
Гость
8 октября 2021, 18:50
В академе вас уже заждались! Там трудных хоть отбавляй, что взрослых, что детей. Обласники, что с них взять...
Гость
9 октября 2021, 03:49
Надо о родителях таких детей снимать фильм. Надо ответить в фильме, почему такие дети, от чего, что у них за родители, что за окружение, от чего дети ненужные. Про родителей фильм надо снять. А детям помочь.