перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«И хохочет, и весело ему!» Как зацеперы катаются по улицам Екатеринбурга

7 октября 2021, 06:36
7 октября 2021, 07:42
Не мешайте естественному отбору! Пусть катаются!
7 октября 2021, 07:49
Не только смеются, но и матом посылают.
7 октября 2021, 07:48
Ну всё.. еодин возбудился на зацеперов. теперь эта новость неделю будет.. Ждём интервью бородоча с подушкой ( кому ник?) И прямой трансляции с остановок города....
Кончился сериал про красоток с амбалами, теперь зацеперы значит... ну посмотрим-посмотрим...
7 октября 2021, 08:04
Баба Люба молодежью совсем не занимается.
7 октября 2021, 07:25
Просто нужны конские штрафы
7 октября 2021, 07:48
А Клава что про это думает?
7 октября 2021, 09:12
Баба Люба должна бегать по городу и снимать зацеперов и вести их за ручку на фильм про пионеров-героев и про победы в космосе и на баскетболе полувековой лохматости ))) Нечего отлынивать.
7 октября 2021, 07:00
Это все от того что проезд очень дешёвый, нужно сделать рублей 50.
Гость
7 октября 2021, 07:15
Был летом в Самаре, удивился. Ни на одном вагоне трамвая нет ни спереди ни сзади ни одной палки! Все снято и ездят. Кстати часть трамваев у них такие же чешские как у нас. Эти палки нужны в случае поломки вагона я так понимаю, так почему бы их не привозить в случае поломки вагона? Это избавит от зацеперов (кроме посадки между вагонами) и снизит аварийность транспорта при небольших дтп (этой колбасой машина на раз прошивается).
7 октября 2021, 07:15
С такими ценами на проезд скоро бабульки будут на колбасе ездить, как в одноименном фильме Сказка о потерянном времни. Хотя если так подумать совсем и не сказка получается.
7 октября 2021, 07:52
А зачем штрафы? Пойдут кататься Сима Лэнд опять похоронит... в чем проблема то? Не жалко.
Гость
7 октября 2021, 07:52
Новость из комментов к прошлой новости? ГЕНИАЛЬНО!!!
Гость
7 октября 2021, 08:49
Если человек родился без мозгов, то уже их не будет, и не кто не заставит! В таких случаях на уровне закона, надо прорабатвать , в плодь до лишения свободы! Раз они не понимаю , что из за таких могут слрмать покалечить жизнь другим!
Гость
7 октября 2021, 09:57
надо колючую проволку намотать на колбасу
7 октября 2021, 17:07
Не только дети катаются. Как-то давно я вышел в подпитии из салюта и нужно мне было в хуч (гостиница Исеть). По Ленина была пробка, машины стояли, в трамвае духота и хотелось курить. Я сел на колбасу, закурил, и поехал, люди в пробке показывали палец вверх. И сходить удобно, остановка или оперный театр, или Бажова, что далековато, а так я спрыгнул на кольце и норм. Ещё и бесплатно, зупа-аттракцион.
Гость
7 октября 2021, 07:58
Когда я учился в школе, у нас за такое ставили на учёт в милиции. При повторном поступке могли и в Спецшколу отправить. Спецшкола - это тюрьма для малолетних с 12 лет. Режим, колючка, работа прсле уроков, педагоги менты.
Гость
7 октября 2021, 10:41
Блин.. проблема решается на раз. Всё что нужно это сцепное устройство (место на котором катаются зацеперы) обильно обмазать солидолом, литолом, либо любой , другой густой смазкой. И ВСЁ!!! Проблема будет решена - ни один зацепер не сядет на сцепное устройство которое в толстом слое смазки
7 октября 2021, 07:50
может им противна эта орабляющая атмосфера внутри вагона? Ведь трамвай тащится чересчур очень долго по городу, и пассажиры сами неосознанно продуцируют эту атмосферу терпежа, нервяка и прострации. А им это противно, у них много энергии, и они не хотят слияния со всем вот этим вот. Что их теперь, шокером гонять, из баллона на них брызгать, намазать там гавном? Не хотят они с вами, отстаньте от них!
Гость
7 октября 2021, 12:53
А в чем заключается эта великая опасность катания на колбасе? Девочка на ботанике ехала меж вагонов, там понятно, упал и раздвоился под колёсами. А падая с колбасы максимум руку-ногу сломаешь, интервала между двумя трамваями достаточно, чтоб отлежаться, выспаться, встать, отряхнуться и пойти по своим делам. Не преувеличивайте опасность там, где её нет. Ещё зацепинг на крыше электричек приплели, ну это совсем из другой оперы.
7 октября 2021, 07:39
а никто не думал,что надо просто демонтировать этот отросток,в депо,потом при необходимости ставить обратно..не думаю,что время потраченное на эту операцию,дороже жизни.другого выхода нет!!!!ибо мозгов тоже нет
7 октября 2021, 10:26
так на эти части шипы надо делать. делают же на карнизах от птиц.
7 октября 2021, 08:28
Из пальца высасывают. Все мое детство на колбасе все катались, трамвая не проходило, чтобы "без хвоста", никто не умер и не пострадал, нонче дети доходяжные какие-то, валятся как куклы
Гость
7 октября 2021, 10:28
В семидесятых катались, вроде порядок тогда был, сейчас вообще всем по херу.
Гость
7 октября 2021, 10:31
Убрать с трамваев эти седла и все, за что можно зацепиться. Вся проблема...
Гость
7 октября 2021, 11:15
законом это не запрещено. а вот домогательства запрещены. зачем я буду лишний раз брать ответственность? я даже драки не разнимаю, так как меня могут наказать за соучастие.
Гость
7 октября 2021, 12:52
Заголовки за гранью понимания, крыша окончательно съехала у СМИ
Гость
7 октября 2021, 13:45
На мой взгляд, пусть катаются. На то оно и детство ;)
Гость
7 октября 2021, 19:36
и я катался смеялся
Гость
13 октября 2021, 03:10
Почему парень стал свидетелем если бы не он девочка не поехала между вагонами а поехала в вагоне евро надо привлечь за смерть девочки
Гость
13 октября 2021, 03:21
Детям в школе размазывать что нельзя ездить на сцепках что это опасно для жизни
Гость
7 октября 2021, 10:17
Не мешать! А наказывать родителей огромными штрафами!!! И крупным планом во всех СМИ показывать разрезанную на части девочку!!!
7 октября 2021, 10:15
Помню в юности с товарищем зацепились за трамвай вдвоем. Сначала он ехал тихонько и нам было интересно, затем трамвай поехал по мосту... Да так быстро, что шпалы мелькали сливаясь в деревянный пол. Трамвай начало раскачивать в стороны, а нас двое на колбасе, крч я держался из- за всех сил и думал хоть бы нога не соскользнула... Но все обошлось. После этого раза, я больше никогда не катался на " зацепоне")!