перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экстремалы в метро, Бэтмен на «бублике» и нападения. Хроника борьбы с зацеперами в Екатеринбурге (видео)

7 октября 2021, 09:52
за детей ответственность несут родители - штрафуйте и так чтобы было основание для воспитания и тех и других . Если родители не сумели ребенка научить, теперь задача научить ответственности родителей, чтобы те отучили детей. А не из серии яжемать, яжепапа как хочу так и воспитываю.
7 октября 2021, 07:47
"снимал видеоролик для социальных сетей о том, как нельзя перевозить пассажиров в автомобиле." -Серьёзно -Да серьёзно!
7 октября 2021, 07:32
А вот про метро зря показали.
Гость
7 октября 2021, 03:31
Е1 это для чего, инструкция для приминения что ли или пример для подростков, что бы пробовали???? Как говорится, когда не чего сказать хорошего лучше промолчать.
Сегодня на месте трагедии, по рельсам, ходила девица лет десяти, снимала видео.
Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни! Ас Пушкин
7 октября 2021, 04:53
Это М. Горький «Безумству храбрых поём мы славу! Безумство храбрых – вот мудрость жизни!» Но это не подходит к теме новости.
Гость
7 октября 2021, 09:19
Зачем вы это показываете, обсуждаете в новостях, эфире. Для чего? Сами же пишите, что "Случаи зацепинга начали получать известность с 2014 года", зачем это писать, чтобы о других тоже написали, не правильно все это. Все только негатив. Напишите что то доброе, хорошее. А всем остальным пусть занимаются службы ПДН и полиция.
Гость
7 октября 2021, 06:30
Ну и пусть будет побольше страшных случаев. Это их выбор. И подростков из транспорта без билета теперь не выгоняют.
Гость
7 октября 2021, 07:27
Хватит с ними бороться. Они не нужны
Гость
7 октября 2021, 15:35
а что вы хотели? нация дегеронов, всё что нужно при тоталитарном режиме.
7 октября 2021, 07:23
Такие люди не представляют ценности для государства.