перейти к публикации

48 ответов к публикации

В центре Екатеринбурга включили странную розовую подсветку. Объясняем почему

5 октября 2021, 21:08
а почему биеннале проходит? а как же запрет на массовые мероприятия? 😁
5 октября 2021, 21:11
Ряженые "казаки" уже возбудились? Пошли подписи против биеналов собирать?
5 октября 2021, 21:09
Ясно почему. Даже на смене света распил бабла.
5 октября 2021, 21:22
"Биеннале" почти без насилия превращается в другое слово...
5 октября 2021, 21:05
опять радужных поддерживают?
5 октября 2021, 21:35
вообще фиолетово
5 октября 2021, 21:38
Биеналле это же про грязные носки. Розовые были, что ли?
Как там было в недавней теме... ЛГБТ - есть чем гордиться! Или как-то так? )))
5 октября 2021, 22:12
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы плакало…..
Гость
5 октября 2021, 21:18
Как я дожил до стольки нет и не знаю ч такое биеннале. Срамота какая то?
6 октября 2021, 06:13
ты что, они это ещё неделю смаковать будут!
Гость
5 октября 2021, 21:27
Странная подсветка... Странно то что сегодня тусовка ЛГБТ в ЕЦ, но Е молчком :)))
Мы вашу биенале к нам не звали. Наше биенале - торшеры от Тимофея Ради.
Гость
5 октября 2021, 21:21
я вот на выходных так набиеналился что фонари под обоими глазами светятся😎
Гость
5 октября 2021, 21:13
Неделя гордости ЛГБТ началась.
5 октября 2021, 22:02
Так, стоп! Это не просто так подсветка? Это со смыслом? Тогда я требую объяснения почему на Татищева, каждый вечер, согласованно с моими чувствовами, друг за другом витеевато появляются такие лгбт и биенале цвета как - зелёный, синий, красный, оранжевый, бардовый, и голубой в конце концов!
5 октября 2021, 21:08
Радугу надо было😁Ведь у них недельные начались😁
Гость
5 октября 2021, 21:10
А с каким счётом завершился матч казаки vs лгбт? Розовые победу празднуют? 😁😁😁
Гость
5 октября 2021, 21:19
у биенале же синий цвет по канону
Гость
5 октября 2021, 21:43
Это от ковиду, чтоб тот дорогой прибор не покупать.
Гость
6 октября 2021, 01:10
..а что такое ...🤨..биеналов..🤔...??? ...когда е1 научится по русски излагаться? 😂
Гость
6 октября 2021, 08:53
что странного в розовом цвете?
Странный розовый антифриз ещё зашкварно юзать.
Гость
5 октября 2021, 21:09
а что странного? у кого-то какие-то цветовые комплексы?
Гость
5 октября 2021, 21:27
Вы не понимание тем самым хотят вызвать в город казаков
Гость
5 октября 2021, 22:43
казаки вы где ?))))
Гость
5 октября 2021, 22:56
Даёшь голубую луну
Гость
5 октября 2021, 22:59
неделя гордости лгбт
Гость
6 октября 2021, 00:08
Странная розовая подсветка-триместр гордости с лгбдт
Гость
6 октября 2021, 00:57
Голубенькие и розовенькие !
Гость
6 октября 2021, 08:17
Деньги девать некуда
Гость