Вы тут все Борю ругаете...мол алкаш....А при нем все жило и работало...метро строилось...все торговалось и покупалось...Он себя пьяного не прятал,на ТВ ни чего не запрещал...не бегал по лесам на показуху....амфоры со дна не доставал...Не лез в соседние страны...Наша страна,еще по инерции ,от развития 90х...прокатилась....года так до 2008...пока..кучка негодяев,не создали ,для себя и своих выкормышей-министерства,управления,надзоры,надзоры,за надзорами,в каждой этой конторке,силовые ведомства..Школы и больницы не закрывались.Заводы плохо,но тянули...Каждые пол,года тарифы и шрафы не росли и не придумывали....новые.... цена бареля нефти стоила 20 баксов..не 140....Молодежь ,понятно...они ни кого кроме этого не видели...Но взрослые люди могут сравнить...
не вижу напуганных. вижу обозленный, уставший от всего этого народ, но напуганных среди них точно нет.
точнее было бы: Глава Роспотребнадзора пыталась напугала отменой массовых мероприятий
Гость
4 октября 2021, 16:40
как же это надоело!!! тогда и транспорт общественный отменяйте!!!
что за бред, массовки нельзя, а переполненные автобусы можно
идиотизм какой то
Как уже бесит этот цирк и клоуны!!!!
Сегодня была в поликлинике гкб 14, чтобы продлить больничный (не ковид). Отстаяла очередь в терминал, стобы взять талончик в регистратуру. Передомной было 200!!!!! человек по талончику. Реально чуть меньше, т к некоторые уходили. Далье была очередь к терапевту. Живая!!!! Не смотря на то, что в талончике указан номер очереди. Одна бабка в очереди сказала, что у нее ковид. Ура!!!! Мы рады!!!! Она сидела и кашляла. К слову, к терапевту я еще не попала. Ну и какие запреты на массовые мероприятия???? Какая борьба с ковидом???? ЦИРК!!!!!
Вакциносегрегация началась в регионах России.
Губернаторы и мэры заговорили о "covid-free зонах". Ограничения на посещение заведений и QR-коды вводит Свердловская область, Псковская область, Пермь, Самара, Пенза, Чувашия, Башкирия и некоторые другие. Некоторые прописали прямое требование отстранить от работы непривитых людей.
Социальная группа - непривитые люди, объявлена заведомо заразной. Другая социальная группа - привитые люди - заведомо более чистой и привилегированной, хотя известно и многократно официально озвучено, что заболевшие привитые могут заражать других людей.
У российских управленцев тотальная амнезия по части истории? Или такой низкий уровень образования, что историю не знают совсем, и последствий таких действий не осознают?
1 октября 1949 года Нюрнбергский трибунал объявил приговор главным фашистским преступникам. Знаменательно, что именно эту памятную дату некоторые регионы выбрали, чтобы возродить фашизм.
А знаете с чего начинался Холокост?
С запрета объявленным "унтерменшами"* людям посещать административные учреждения, кафе и театры, посещать общественные бассейны, сидеть на скамейках в парке. С запрета детям евреев играть с детьми арийцев. С объявления определенных социальных групп распространяющими заразу...
Ничего не напоминает?
*(перевод: унтерменш - недочеловек)
Возможность нового трибунала никто не отменял. И отвечать придётся за свои слова и
Бугагага, тыкаешь на красный заголовок - В России отменили все массовые мероприятия, а попадаешь на новость про неделю ЛГБТ гордости, отличный троллинг е1 😆
Гость
4 октября 2021, 16:49
Штаааааа? Опять? Может лучше выборы давайте сделаем? Там ковид куда-то девается
Гость
4 октября 2021, 16:44
а митинги зомби лэнда?
Гость
4 октября 2021, 16:38
Как и предпологалось : после "выборов"
Потерпим...хахахах
опять какой-то непонятный чиновник у нас "непопулярные решения" принимает?
а кто его на это уполномачивал?
ургант определяет, кто у нас культурой занимается, попова - какими быть массовым мероприятиям?
но ведь вакцинированные и переболевшие тоже являются переносчиками и болеют. может легче. может совсем легко, но болеют. а потом принесут домой ковид к родственникам которым нельзя прививаться по медотводу, допустим. тот пойдет на работу. ну и понеслась. очевидно же, что ковид-фри это утопия.
5 октября Газманов должен был учителям петь 😂 на закрытом концерте
Гость
4 октября 2021, 17:05
Исходя из заявления Козловского у нас в настоящее время количество заболевших составляет не более 0,5% (на 100 000 человек) при таких показателях даже при сибирской язве (и других более серьезных заболеваниях) не принимается решения об эпидемии.
Гость
4 октября 2021, 16:43
Ура. Опять представители фанерной попсы лапу сосать будут!)))
Гость
4 октября 2021, 16:50
Есть такая работа сынок пургу мести .
Гость
4 октября 2021, 17:16
Завали табло, в стране самый высокий уровень вича, уступаем только Африке.
Где у тебя массовые проверки на вич? Где агитация на каждом углу против нее?
Гость
4 октября 2021, 16:52
Как там Италия? Как там Франция? Это еще при условии что у них нет кризиса в последние 8 лет.
Зря чтоли выплаты военным недавно делали, подмаслили уже.
Гость
4 октября 2021, 16:56
Это что за очередная бредовая идея, которая, как обычно, при реализации не даст эффекта? Потом опять расс расскажут, что это не они, а граждане у нас бестолковые🤦♀️😂
Гость
4 октября 2021, 17:04
В самом деле, достали. Какого хрена тогда выборы проводили илижто было не массовое мероприятие?
Гость
4 октября 2021, 17:58
Тогда уж никаких ледовых городков не надо, пусть там как была парковка, так и остаётся. А эти ширнутые пусть с такими же ширнутыми по своим covid-free зонам сидят и не мешают нормальным людям праздновать.
Гость
4 октября 2021, 17:00
Пусть Путин докажет, что вакцинировался. Раз вокруг него все больные.
Гость
4 октября 2021, 16:50
Твари, только попробуйте все закрыть, вас к чертям разнесут.
Все равно у большенства работяг ничего не останется, что терять то? Свободу? Вы её уже забрали qr кодами.
Гость
4 октября 2021, 16:39
Кто-то чтоли сомневался, что они так поступят?
Гость
4 октября 2021, 17:01
-Принудительная вакцинация, выбор без выбора
-Сегрегация привитых и нет
-Запрет на работу без возмещения ущерба с эк.стороны
-Патрули которые выискивают людей без масок.
Вот эта страна воевала с теми кто притиснял Евреев? Тех кто ограничевал их свободу? Тех кто в своей идеалогии щемил людей которые были не согласны.
Или это другое?
Гость
4 октября 2021, 17:15
Чем больше будут делать ПРЦ-тесты, тем больше будет больных ! Сделайте тесты бесплатными и "заразившихся" будет в разы меньше !
Гость
4 октября 2021, 18:23
сидим в 9 больнице час, вот и массовое мероприятие.
а ночь музыки почему будет там тоже ЛГБТ присутствует ?
Гость
4 октября 2021, 16:44
Запретить и все.
Пусть расскажут как они будут курокоды проверять, и как будут проверять результаты ПЦР. С паспортом в БД Госуслуг лезть и запрашивать самый свежий ПЦР?
Беру свой курокод, и даю его в бумажном виде соседу. Он с ним точно так же пройдет. Ах нет, не пройдет. Там паспорт попросят и сверят ФИО. Но... кто мешает распечатать курокод с нужным ФИО?
Короче, если это мракобесие не отменят то мэру с губернатором пора в прокуратуру, в Москву.
Гость
4 октября 2021, 16:43
А Анна Попова---врач? У неё есть медицинское образование?
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Глава Роспотребнадзора напугала отменой массовых мероприятий. Что будет в Свердловской области?