перейти к публикации
393 комментария к публикации

В Екатеринбурге стартовала Неделя гордости ЛГБТ

4 октября 2021, 14:36
Отвратительно!!!
4 октября 2021, 14:38
Чем ответит церковная паства? Интересно, а среди прихожан есть лгбтшники?
4 октября 2021, 14:45
Предлагаю ответную неделю "Неделя достоинства традиционалов".
4 октября 2021, 14:58
Я так понимаю, казаки уже гладят шаровары, начищают сапоги, готовят нагайки ?
4 октября 2021, 15:36
Зайдите в администрацию и не надо никаких плакатов развешивать, все там
4 октября 2021, 14:35
Я один вижу в этом наприкрытую пропаганду однополых отношений? Прокуратура снисходительно закрывает глаза?
Гость
4 октября 2021, 14:38
Надеюсь е1 отправит туда всех свободных журналистов для всестороннего освещения того, чем там будут гордится.
4 октября 2021, 15:55
неделя позора. почему не привлекают к уголовной ответственности за пропаганду лтбт, у нас же дети растут .. ужас..
4 октября 2021, 14:32
я ко всяким этим отношусь нейтрально но устраивать неделю гордости...чем гордиться то?
4 октября 2021, 14:42
вот было бы чем гордиться 😞 понятно что это не свободный и осознанный выбор человека, но гордится - пффф
4 октября 2021, 14:49
таки непонятно, чем тут гордиться?
4 октября 2021, 15:16
Ой, сколько скрепных и духовных набежало..... Вам не все-равно? других-то проблем в городе нет? Или про другие проблемы орать страшно, ась? А про ЛГБТ можно - царь не против, чтобы их ненавидели. Я не за ЛГБТ, и не против - лично мне они жить не мешают ну вот никак.
4 октября 2021, 14:37
Даю подсказку: всем желающим получить ЛГБТ кейс на границе США, это ваш шанс ))
4 октября 2021, 14:33
Опять пропаганда
4 октября 2021, 16:29
Казаков опять не пригласили? обидятся же... без приглашения вломятся на все эти ваши вечеринки
Гость
4 октября 2021, 14:41
Предлагаю е1 написать статью о нас-гетеросексуалах!
Гость
4 октября 2021, 14:39
Даже ЕДРо ограничилось одним вечером, какая неделя?
4 октября 2021, 16:31
Почитаешь некоторые комментарии, все такие социально активные становятся, сразу готовы бежать писать заявление в прокуратуру за пропаганду ЛГБТ. Но когда во время выборов делали вбросы, фальсифицировали итоги голосов, все мимо ушей все пропустили, будто ничего не произошло. А вбросы и фальсификация по своей сути намного страшнее и губительнее для населения, чем "пропаганда ЛГБТ".
Гость
4 октября 2021, 14:35
Казакам билеты уже раздали?
4 октября 2021, 16:42
а как же конституция?
4 октября 2021, 17:29
Где Попова из надзора, почему запрет не для ВСЕХ
4 октября 2021, 19:03
В России из-за коронавируса запретили массовые мероприятия. Пусть зашьют свои проколы и сидят на попе ровно где ни будь , где ни кто не увидит .
ГОРДОСТИ? ГОРДОСТИ элгэбэтэ?!!! Ушёл, проржусь, вернусь!!!
4 октября 2021, 15:24
на вечеринки вход по куар кодам, или на крайний случай по отрицательным тестам? или это другое?
4 октября 2021, 15:11
Даже читать не стал. Противно.
4 октября 2021, 14:48
Вы ещё растяжки по всему городу повесьте и на всех экранах города рекламу пустить. А потом, когда всякие ряженые будут бухие приходить в ваши тусовки и лупить вас - скулите, что вас обижают. Собрались и собрались. Зачем это афишировать?
4 октября 2021, 18:56
Люди..относитесь к этому спокойней.Вы где то видите марширующих под барабаны...геев?Или реклама про ЭТО ,в ТВ на вас давит?Нас просто в очередной раз разобщают,отвлекают,...Вам тарифы повышают,пенсий лишают,ограничивают в передвижении....и вкидывают вам блеву про геев)))
4 октября 2021, 18:43
е1 это пропаганда больных на голову, вы что делаете
4 октября 2021, 15:01
Мой ребёнок читает новости, как его оградить от этой «гордости»? Зачем редакция «е1» это публикует ???
Гость
4 октября 2021, 14:52
Не надо нам таких праздников!
Гость
4 октября 2021, 15:55
Я к ЛГБТ не отношусь. Мне они не мешают. Это их выбор. Но почему об этом нужно обязательно кричать? Им что, жить не дают? Не пускают в общественные места? В чем их ущемляют, что нужно это пиарить? Вот инвалидов-колясочников точно ущемляют везде, но он почему то не устраивают мероприятий. Хотя им это важнее.
Гость
4 октября 2021, 15:43
"— Главная цель фестиваля — напомнить горожанам и горожанкам, что каждый и каждая достойны уважения вне зависимости от сексуальной ориентации, гендерной идентичности, вероисповедания, национальности, цвета кожи и физических возможностей, — говорят организаторы фестиваля." А зачем мне обязательно об этом напоминать? Я и так всегда уважительно относился ко всему живому. А теперь ещё и к неживому, ибо можно ненароком "оскорбить чувства". Может цель всё-таки пропаганда ЛГБТ?
4 октября 2021, 20:34
Стыд и срам........м
4 октября 2021, 18:49
Мне вот интересно даже посмотреть...А то воинствующих попов видел,"патриотов",с пеной у рта и матом,орущих за хрям...Ряженных, с полосатыми шнурками,любителей "моторол" и прочего отребья..Нам все пытаются привить, что гей, это потный, волосатый мужик на каблуках, в лифчике и чулках))) (жуткое наверное зрелище)...На мой взгляд ,радужные,куда менее опасны....чем выше перечисленные персонажи)
4 октября 2021, 14:42
Тут усматривается хороший повод для обращения в прокуратуру. У нас пропаганда извращений среди несовершеннолетних запрещена. Вы можете дать гарантию, что они это не прочтут? А тут еще и с адресами и временем начала.
5 октября 2021, 00:21
шикарно: неделю будут гордиться. В чем гордость рассказать всем с кем и как ты ахаешься ? Плакаты вывешивать и демонстрации проводить. Ну не мастер классы, уже хорошо.
Гость
4 октября 2021, 14:42
Е1, у вас совсем "свистит" что ли? То про смерть "авторитета", то про ЛГБТ... Не засоряйте ленту, пожалуйста!
4 октября 2021, 16:51
А чего завыступали то? Меня как отца двоих пацанов это не сколько не задевает. В нашей семье детям с детства привиты обычные мужские интересы мяч рыбалки походы рогатки ракетки.
4 октября 2021, 15:15
Думал 1 апреля,глянул на Календарь
Гость
4 октября 2021, 14:54
Вы в своём уме!? Такое на новостной портал выкладывать!? Вы Е1 пропагандируете в чистом виде и без прикрытия. У вас там люди работают из таких и поэтому не можете успокоиться? Не будете писать может народ и успокоится.
Гость
4 октября 2021, 14:43
Раздайте казакам билеты, чтобы потом претензий не было что бесплатно на выставку прошли....
Гость
4 октября 2021, 16:50
имя спонсора - в студию!
4 октября 2021, 19:16
Да вы чё издеваетесь!? То праздники грузинские отмечаем, щас ваще гордимся лгбт 😕
Гость
4 октября 2021, 15:02
Предлагаю подать в суд за ущемление прав гетеросексальных людей. Вы оскорбляете наши чувства!
Гость
4 октября 2021, 15:59
Неплохо провести фестиваль зеленоглазых шатенок! Напомнить, что такие есть...
4 октября 2021, 22:02
Извращенцы беснуются без куар кодов?
Гость
4 октября 2021, 14:41
Почему они не уважают моё право не видеть этого? Какого хрена они собрались что-то напоминать мне о том что я должен кого-то уважать?
Гость
4 октября 2021, 14:47
ЛГБТшниками не рождаются, ЛГБТшниками становятся. Причины 2: физическая травма (головы) или психическая травма (неприятие обиды или предательства от любимого человека противоположного пола). Ну а своими недугами гордиться уж точно не следует)
Гость
4 октября 2021, 14:54
капец
Гость