перейти к публикации
210 комментариев к публикации

«Дело не в возрасте». Что екатеринбуржцы думают о главе комиссии по молодежи гордумы Екатеринбурга

1 октября 2021, 05:59
Именно в возрасте. Что можно в 73 года знать о проблемах, потребностях, чаяниях молодежи?! Старики, изо всех сил цепляющиеся за свои начальственные кресла, смешны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2021, 16:28
Когда нечего сказать, виноваты буквы! Суть текста не меняется от окончания смешны’. Молодежь вообще общается сокращенной текст. аббревиатурой и вам ее не догнать и не понять их, рождённых в 50-60 гг прошлого столетия )))
1 октября 2021, 08:39
Всё в лучших традициях компартии двух предыдущих из кабинета ногами вперед вынесли....
1 октября 2021, 06:39
Комитет по молодёжной политике-это безболезненная вещь жрущая бюджет
1 октября 2021, 11:23
что вы о нем знаете?
1 октября 2021, 02:54
Лучше о делах того или иного возраста, могут знать только ровесники , это 100%. А это назначение, выглядит как издёвка.
1 октября 2021, 11:18
Нет, ну серьезно, какая там молодежная политика гордумы Екатеринбурга?! Ее просто не было и нет, и сидит там бабушка 73-летняя. Это просто позорище, издевательство и опыт бабушки, о котором пытаются нам говорить, уже здесь не нужен! Ну любому здравомыслящему человеку понятно, что это фикция, нет там никакой работы, политики, о молодежи там вообще не думают! Один распил денег из бюджета, ну и заодно может поддержка соответствующих инициатив, как с Терешковой...
1 октября 2021, 11:00
кто то решил пристроить свою тещу
1 октября 2021, 03:41
Мне молодые врачи и учителя нравятся больше,чем прожившие с опытом.Они более гибкие к новизне,новым методикам.А не по старинке. Дай бог конечно здоровья этой бабушке,но 73 года для вообще работы руководителем это много.
1 октября 2021, 10:48
Сомнительное утверждение, хотя молодые всегда выглядят привлекательные в плане внешнего вида.. 1. Врачи (возраст не важно) не применяют методик не одобренных минздравом, все назначают лечение по утверждённым схемам. Как показывает практика очереди выстраиваются всегда к более опытным нежели к молодым. Не думаю буть у вас выбор специалиста вы бы пошли решать проблемы своего здоровья к молодому (менее опытному)... 2. Опыт в педагогике тоже очень важен, здесь уже можно применять авторские методики обучения. Но меня опять терзают мысли что буть у вас ВЫБОР при обучении своего ребенка вы его отдадите в к молодому менее опытному учителю с его новой методикой обучения, которую он будет опробывать на Вашем ребёнке.
1 октября 2021, 05:41
Чтобы направлять молодёжь на правильный путь, о ней надо знать всё, и Моргенштерна тоже. А так можно например какого-нибудь дворника Васю Пупкина министром обороны поставить.
Гость
1 октября 2021, 04:25
Стыдно за Свердловскую область В таком возрасте молодежной политикой надо заниматься в своей семье Просто ещё один удобный чиновник оплаченный из наших налогов Молодец Ваня!!!
Гость
1 октября 2021, 07:45
Ее комментарий на Урганта, отображает ее неадекватность на ситуацию. «Заказать»?! Урганту, на первый канал ? не дороговато ли будет, что бы бабушку из Екб компроментировать? Он ржал и вся страна вместе с ним над абсурдностью всей ситуации, в 73 года отрыв от молодёжи колоссальный, какой бы она не была. Может она как специалист и норм была, но пора на отдых. Не отупляет уже.
1 октября 2021, 08:14
Все логично! Системе не нужен тот, кто будет что-то делать, тут нужен ЧИНОВНИК)) Нужны правильные и красивые отчеты, письма, справки)) Эта женщина, раз она дожила до стольких лет и все еще работает - идеальный чиновник! Представляете сколько она уже на своем веку видела систем, руководителей, начальников, отчетов и пр. бюрократизма)) Она идеальна! Она МЕГА опытна во всей этой чиновничьей реальности и будет всегда там на плаву))
Гость
1 октября 2021, 07:26
Это ещё раз говорит о том что всё по блату, кумовство. Эта старушка пусть своих внуков воспитывает.
Гость
1 октября 2021, 06:46
Старуха всё никак не уймется от бюджетной кормушки
Гость
1 октября 2021, 07:17
70+! Насмешили до слёз ...и не только Ек-г...
Гость
1 октября 2021, 07:40
"...Специалист должен вырастать в профессии..." Именно, а не состариться в профессии))) Ей бы носки внукам вязать, так ведь не отстанет от кормушки.)
Гость
1 октября 2021, 06:39
В ЗК и облдуме старики-разбойники. Брежнева тоже убеждали, что он незаменим.
Гость
1 октября 2021, 07:06
Смешно на это все смотреть.🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Для кого то секрет что ее выборы по Орджоникидзевскому району шли под патронадем избирательного штаба теперешнего председателя гор. думы. Думаю что бюджетные денежные потоки идущие на финансирование молодежных дел в городе в надежных руках нужных фирм🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 октября 2021, 02:37
Да читал целиком её интервью, половину времени тупо хвалит сама себя, мол я ещё ого-го и совсем не старая. А чуть что по существу спрашивают, так начинает бухтеть как старая бабка про плохую музыку, игры и что духовность молодёжи нужна. На пенсию таких "специалистов".
Гость
1 октября 2021, 07:17
В стране, где космосом командует журналист, военным ведомством - инженер, сельским хозяйством то отставной военный, то чекист, такое назначение никого не удивляет.
Гость
1 октября 2021, 05:37
Почему она не на пенсии еще?
Гость
1 октября 2021, 02:50
Одна из "восседающих" - мечтающая о "заказе" на своё "восседалище" ...
Гость
1 октября 2021, 02:43
При всем уважении к возрасту хочу сказать, пенсионный возраст не зря придумали. 60 ну как бы хватит уже работать. Идите на пенсию, не говорю за всех но мозг то уже не тот... А в 70+ быть председателем молодежной политики? Вы серьезно? Стоит мне кажется задуматься! Хотя и так понятно.
1 октября 2021, 10:52
Сократить надо всю эту бесполезную "комиссию". И другие комиссии и комитеты, которые паразитируют на бюджете.
Гость
1 октября 2021, 07:20
Только из новостей узнал, что 11 лет молодежной политикой занимаются в нашем городе бабушки-пенсионерки. И в чем эффективность? Весь город в граффити, в центре города открываются заведения, которые не выдазят из новостей о ночных драках. Можно долго перечислять, но в чем проявляется качество работы бабушек? Профессионал это какой то класс чиновника или как? Да плевал я на ее опыт, сужу по результату и понимаю, что молодежью должны заниматься родители, а не бабушки и тем более прабабушки.
Гость
1 октября 2021, 07:30
Интересно, у нее телефон кнопочный? И в соцсети заходит с помощью внука?
Гость
1 октября 2021, 08:47
Прочитал в ее интервью,что о играх в интернете ей рассказывают ее дочери,которым тоже уже по 50,а им рассказывают их дети.МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.
1 октября 2021, 08:12
устанет эта бабуся тик-ток модерировать, а намучившись, продвинет закон, чтоб хлопнули все эти ютубы с токами из России!
1 октября 2021, 12:07
Последний абзац из статьи прямо говорящий: На должности Любовь Боркова сменила Галину Арбузову, которая в этом августе умерла от коронавируса на 74-м году жизни. До Арбузовой должность председателя комиссии по молодежной политике десять лет занимала Елена Дерягина. Она скончалась год назад в возрасте 64 лет от последствий коронавирусной инфекции. Молодцы е1, разжигают и манипулируют! Досиживают и доживают они на этой должности.
Гость
1 октября 2021, 07:48
Пенсы во власти . Странная политика едра
Гость
1 октября 2021, 05:46
Благодаря таким вот специалистам поросших мхом,страна и стоит на месте никакого развития всё наработки и разработки из совка. Дайте дорогу молодым начиная с самого верха
Гость
1 октября 2021, 07:38
МАРАЗМ
Гость
1 октября 2021, 04:35
На пенсии место этой даме ! Стыдно очень за такие назначения…после таких публикаций лущения бы сама ушла достойно с этого поста
Гость
1 октября 2021, 04:18
пусть валит с поста!
Гость
1 октября 2021, 07:59
Во первых никто ни на кого не наезжал, во вторых если с чуством убмора беда, так это ваши проблемы!!! Если б в камеди клаб друг на друга обижались когда друг друг оскорбляют !!!???? В третьих да чихал Ургант на эту бабулю, он свои бабки отбил, а вы дальше делайте рейтинги обсуждая то , что яйца выеленого не стоит!
Гость
1 октября 2021, 08:44
пОЧЕМУ ОНА ЕЩЕ НЕ УВОЛИЛАСЬ,ЕЙ НЕ СТЫДНО ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
Гость
1 октября 2021, 02:53
Ей замуж нужно заново выйти. Тогда будет чем и кем заняться. Что у нас и женихов нет ее возраста?
Гость
1 октября 2021, 08:10
Если бы был жив Петр Мамонов вот он бы мог многое что поведать молодежи. Мудрый мужик был. Но авторитетных не ставят на должности , их боятся. А этой женщине нужно видимо еще поучиться самоиронии и перестать обижаться. Очевидные факты почему то так раздражают некоторых.
1 октября 2021, 11:19
Вы в совет федерации посмотрите там вообще политическое кладбище и ничего работают.
Гость
1 октября 2021, 05:11
А зачем вообще такая должность нужна, бюракратие и бабло бюджетное.
Гость
1 октября 2021, 08:44
ну почему не Терешкова,та,с ее опытом,научит преклоняться перед любой властью
Гость
1 октября 2021, 03:23
Может всё таки на пенсию?
Гость
1 октября 2021, 03:41
спасибо нашим мудрым депутатам , теперь дорогу молодым , ей что баянист Скамейеин что каспийский груз , Всем на сцену ! Ура ТОВАРИЩИ
Гость
1 октября 2021, 09:37
вот и ответ на вопрос зачем рожать??? чтобы получив хоть 5 высших, все равно выше продажника не устроиться - тк места заняты жадными до халявных денег пенсами - в 60 многие абсолютно адекваты - но 73!!!! что тут обсуждать??? про отношение таких спецов к молодежной политике - просто жесть!!!
Гость
1 октября 2021, 05:52
Это заказное назначение считает дюбовь динозавровна😁
Гость
1 октября 2021, 08:42
Первое. Вам -"народу" рассказывают о кадровом резерве. Все это ----болтология. Человечек из кремля ставит своего карманного слугу туда куда захочет. На него смотрят коррумпированные политиканы и чинуши разных рангов и по всей стране и поступают также. Они приватизировали страну . Они в масле катаются. Их ---с их должностей и кресел будут выносить в последний путь с почестями . А Вы рабы. И второе ---- Вы что такие глупые то? Через пять лет - отменят пенсии вообще. До Вас это не дошло? Вам говорят и говорят . Вы все - глухие. Ну Вы блин даете.
Гость
1 октября 2021, 08:59
Конечно, в 73 года бабки лучше всех знают, что нужно молодëжи. У каждого подъезда сидят, советуют, не зная отдыха.
Гость
1 октября 2021, 04:45
Минута славы от бабы Любы на еОдин 🤣🤣🤣 вот и меня процитировали : — Могла бы быть советником по делам молодежи, раз она профессионал, а не руководителем в преклонном …. А мне запомнилось ещё несколько фраз в коментах радует, что у нас народ адекватный и самый веселый, как ни крути 😆👍
Гость
1 октября 2021, 08:15
На пенсию,дорогу молодым.
1 октября 2021, 10:07
Это если не коррупция то кумовство на 300 процентов.пусть попробует найти работу даже в 60 лет.Засиделись эти чинуши у кормушки.Чему удивляться.Просроченный пример для всех.Гнать их поганой метлой на пенсию
дожили одно старичьё обнуленное