чеченцы будут в шоке от таких новостей, беленькие станут
Гость
30 сентября 2021, 15:27
Да подтверждаю, после прививки стояк отменный, как в 18 лет. Теперь точно справлюсь.
Гость
30 сентября 2021, 15:36
да, еще бывает хвост метровый вырастает...
Гость
30 сентября 2021, 15:06
Волосы не главное, главное форма головы и мозг
Гость
30 сентября 2021, 15:22
Всё верно. Ковид же снижает уровень интеллекта - удивляться не чему.
Гость
30 сентября 2021, 15:09
А я после ковида могу летать. Все в шоке. Но это правда. У меня обоняние и вкус в разы усилились. А еще после ковида у меня снова месячные начались, я помолодела сильно. Но, вот беда: забеременела в 57 лет. Что делать, не знаю.
Гость
30 сентября 2021, 15:26
Вот зачем? Сейчас вместо покраски побегут ковидом болеть...
Почитайте побочный эффект препаратов , которые прописывают ! Страна дураков
Гость
30 сентября 2021, 15:24
От шмурдяка последствия куда хуже
Гость
30 сентября 2021, 15:24
А у меня и без ковида печень восстановилась. Странно.
Гость
30 сентября 2021, 15:33
Я брюнет и переболел ковидом, то есть ли опасность превращения в блондинку?
Гость
21 июля 2023, 10:01
Зря иронизируете, я после ковида вышла с половиной головы белой,, все удивлялись, какая чистейшая, белоснежный седина.
Гость
30 сентября 2021, 15:46
Ну да, горсти таблеток тут вообще не причем
Гость
30 сентября 2021, 15:56
у меня после ковида 75 см, а было 73 , не пакля 😎
Гость
30 сентября 2021, 15:13
Этот ковид специально создали и продолжают усовершенствовать и на людях испытывают . И никто не поднимает вопрос , что это всё рукотворно. Потому что все страны сегодня в кабале , а президенты марионетки. Именно в 1945 году были добиты все национальные государства.
Гость
30 сентября 2021, 16:02
У меня тоже волосы посветлели после ковида, отрос 1 см. Я вообще не поняла, думала, кажется что-ли, ведь я совсем не красилась. Вот, оказывается, после чего они посветлели
Гость
30 сентября 2021, 15:26
меняет днк, а зачем эту заразу придумали поживем увидим
Гость
30 сентября 2021, 15:02
ну пусть растут светлые волосы, а от вакцины-то у мужчин действие как от виагры! а у женщин грудь увеличивается. не шутка.
Гость
30 сентября 2021, 15:29
каких только ужасов этот ковид не творит, рога и хвосты от него не растут?
Гость
30 сентября 2021, 15:34
чего чего и так же меняют мозги )))инфа про него разрушает мозг людям они начинают делать непонятные ненужные поступки)))ну я смотрю опять хотят закрутить гаечки чтобы домой все сели )))хрена лысого я больше столько дома сидеть не буду!!!
Гость
30 сентября 2021, 15:56
Национальность ковид не меняет? И пол? Вообще уже свихнулись
Гость
30 сентября 2021, 16:38
Красить волосы нужно вовремя
Гость
30 сентября 2021, 16:49
Волосы бы на лысине отрастали вот это была бы сенсация !
Гость
30 сентября 2021, 16:52
А я когда болел короной у меня голова и горло очень болели, и как то раз я попал в машину к дпсникам и пукнул там, но я забыл что при короне только я запах не чувствую.
Дак у меня потом не только голова а ещё и ножки и ручки болели. Так что хреновая болезнь, подставила меня.
Гость
30 сентября 2021, 17:13
Подтверждаю про алопецию от ковида - после болезни у меня у одного глаза ресницы выпали на середине века, хожу с таким лысым глазом уже 2 месяца, а новые расти не собираются, даже зачатков нет, зрелище еще то... Ресницы не наращивала, если что...
Гость
30 сентября 2021, 17:21
так это седена
Гость
30 сентября 2021, 18:26
Уже не знаешь: плакать или смеяться от всего этого..
Гость
30 сентября 2021, 19:50
Ну японя мать, но неужели реально можно в такую хрень верить?
Гость
30 сентября 2021, 15:14
тут хотя бы цвет изменился, а у меня сильно выпадать стали после этой короны драной
Гость
30 сентября 2021, 15:04
Да так вроде и лучше...Личное мнение, кому-то брюнетки по душе...
Гость
30 сентября 2021, 15:05
Самое страшное то с мозгами происходит
Переболевшие начинают кричать бессвящные политические лозунги и рассказывать что прививка это плохо.
Лечить надо такое, конечно.
Гость
1 октября 2021, 00:18
народ если выпадают волосы идем в магнит покупаем льняное масло за 120руб пол литра и пьем по две столовых ложки в день,в нем 70процентов омега 3, все выпавшие волосы обратно отрастут..
Гость
30 сентября 2021, 15:31
от меня жена ушла после ковида.
Гость
30 сентября 2021, 15:37
Меняются лица на морды и рыла
Руки на лапы с когтями, копыта и крылья
Чего добъёшься ты затеяв спор с природой?
Будь осторожен, держись границ своих угодий
(с) кто-то там из реперов нулевых
Гость
30 сентября 2021, 15:54
Бред сумасшедшего!
Гость
30 сентября 2021, 16:57
Я так часто мою руки из-за коронавируса, что проявилась шпаргалка со школьного экзамена с 1998 года
Гость
30 сентября 2021, 17:13
Комментарии какой то идиот пишет причём от разных имён.
Гость
30 сентября 2021, 17:22
Никому в голову не приходило, что у людей при нынешних обстоятельствах нашей непонятной жизненной обстановки начала рано появлятся седина.
А при очень (не)правильно-усилином лечении, аж клочьями стали выпадать волосы.
Надоели со своим ковидом.
Гость
30 сентября 2021, 21:50
А у меня в носу стало на 3 волоска меньше. Да-да все пересчитал, точно ковид виноват!
Гость
30 сентября 2021, 23:34
А у меня ковида не было, но стал понимать о чём будькает вода в водопроводе, и о чём веник шелестит по ночам. А ещё утюги на юг мигрируют после вакцинации.😂
Гость