перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Бизнес в декрете: мама троих детей стала блогером-миллионником и заработала на новый Mercedes

28 сентября 2021, 12:15
Это все фигня полная. Она- очередная жена богатого чувака, который дает ей бабки на развлечения. В инсте лям подписчиков, но каждое видео набирает дай бог 10к просмотров. 90% подписоты - накрученные боты.
28 сентября 2021, 11:54
неправдоподобно. наверное мы не знаем чего то )))
28 сентября 2021, 12:23
Сапоги на фото зачетные, у ребят токарей в цехе такие же, только черные.
28 сентября 2021, 12:01
белые резиновые сапоги летом без дождя это что-то
28 сентября 2021, 11:45
Заработала на себе подобных. Не задумывались чьи деньги они (подписчицы) тратят? ответ - папиков и мужей 😁
28 сентября 2021, 13:36
фотки конечно капец
28 сентября 2021, 17:27
Главное чтоб мужа не довела. Писали тут про одну «блогеру» уже.
28 сентября 2021, 11:54
Странно, что за такую лабуду платят
28 сентября 2021, 11:47
Как не день, так статья года. Объедините эту со статей которая бухает за деньги
28 сентября 2021, 11:45
БЛОГЕРСТВО- это не работа! родители занимайтесь со своими детьми!
28 сентября 2021, 12:13
Судя по одёжке блог называется я ж мать!!!
28 сентября 2021, 13:02
В доме где живу насчитала 4 блогера. Посмотрела их аккаунты в инсте, там создаётся мощная красивая картинка, но это все соседи, обратную сторону вижу каждый день.
28 сентября 2021, 11:33
Можно было бы порадоваться за «молодого специалиста» наладившего работу на удаленке. Нет! Пустое. Зачем работать!
28 сентября 2021, 12:16
Теперь понятно почему в примерочных очереди...пока там все блохеры свои тик токи снимут
28 сентября 2021, 11:40
Вы прям все как из инкубатора с одинаковым показателем, И ЗАРАБОТАЛА НА МЕРСЕДЕС 🤣🤣🤣 идите на фабрику лодыри
28 сентября 2021, 11:37
Ну давайте, коллеги, доказывайте мне, что в декрете времени совсем нет. Что ни декретница, то бизнесгëрла.
28 сентября 2021, 11:50
Бизнесом в декрете большинство женщины заняты от безнадеги, т.к. изначально не смотрели кому "давали", а потом при таком мужике впахивать приходиться, чтобы прокормиться, а не ребенком заниматься. Вам лет много, а элементарного не догоняете.
28 сентября 2021, 13:26
28 сентября 2021, 13:26
Бизнесом в декрете большинство женщины заняты от безнадеги, т.к. изначально не смотрели кому "давали", а потом при таком мужике впахивать приходиться, чтобы прокормиться, а не ребенком заниматься. Вам лет много, а элементарного не догоняете.
Три раза - и всё не тому?
Гость
28 сентября 2021, 11:38
На завод...
Гость
28 сентября 2021, 11:41
боже, как дама не умеет одеваться смотрит миллион
Гость
28 сентября 2021, 11:36
Когда уже это блогерство зарретят законом, зачем детей учить, сразу в блогеры.
Гость
28 сентября 2021, 11:45
сначала ешка публикует новость о блогерке с красивой картинкой, которая в реальной жизни по уши в долгах и несчастливом браке, потом они публикуют другую блогерку с красивой картинкой и вешают лапшу про крутую жизнь и тачки.
28 сентября 2021, 12:22
Чем чаще в блоге фигурирует тело в одном купальнике (бюстгальтере, трусах, чуть прикрытом халатике), а лучше без, тем больше подписчиков, рекламы и дохода. И тогда можно вещать о чём угодно, картавить, играть, строить, окучивать, поливать, штробить, готовить.
Очередная статейка про обычную лоботряску.
28 сентября 2021, 14:07
желтый мерседес единственный? в Екатеринбурге? Березовском? полная чушь
Гость
28 сентября 2021, 11:39
Блогеры тиктокеры и прочий ненужные элементы. Кого бы к станку поставить?
Гость
28 сентября 2021, 11:44
Не уверена конечно на 100%, но думаю, что без богатого мужа или богатых родителей здесь не обошлось.
Гость
28 сентября 2021, 11:40
Лишь бы крышу не снесло от этой успешности!
28 сентября 2021, 11:54
Мда... тупость сквозить из всего
Гость
28 сентября 2021, 11:46
обычная шмоточница,которой нечего делать как шмотье на полках перебирать
Гость
28 сентября 2021, 11:40
В такой одежде ей только коров доить
Гость
28 сентября 2021, 11:48
Скоро все станут блогерами, что мы кушать будем? А если серьёзно очень раздражают все эти блогеры и журналисты, которые расписывают красочно детям как можно без образования заработать миллионы и дети верят и не хотят в школу , но все стать блогера же не могут этого они не понимают .
Гость
28 сентября 2021, 11:42
Придите в любой магазин красное и белое там девки за весь день толком присесть не могут пашут за 40 штук без выходных вы им обьясните пусть в блогеры идут там по любому сотка штук в неделю гарантирована как тут пишут он просто не знают об этом и гробят свое здоровье на чужих дядь и теть которые как известно блогеры, а давайте все пойдем в блогеры только комп купить и все миллионы обеспечены)))))))))))))
28 сентября 2021, 12:30
В ведении блога, как и в любой работе, трудолюбие и талант нужен. А это есть мало у кого. На заводе любой работать сможет, там талант не нужен - крути гайки, и всё.
Гость
28 сентября 2021, 11:51
И вот такое называется талантом))))))))))))) засматривалась на блогеров))))))))) сама пусть прочитает-что несет вобще))))))
Гость
28 сентября 2021, 12:11
А почему бы не писать о молодых ученых, инженерах, строителях? Да хоть о ком. Что такое блогер? Каким контентом забит интернет? О чем они несут? Что они дают молодым? Иллюзию? Только вот иллюзию чего? Это вопрос….
Гость
28 сентября 2021, 11:47
вы уже как то публиковали новость про одну такую инста-бизнесменку, Кристина Журавлева ее кажется звали
Гость
28 сентября 2021, 11:37
Не вижу подписи - "На правах рекламы"
28 сентября 2021, 13:15
100 лет уже подобного рода рекламе тунеядства , все начинается как говорил Михаил Задорнов с детства , со сказок , и продолжается по сей день , поймал Емеля щуку и..........ничего не делая все получил , сел Иван дурак на печь и поехал мозг у русских запрограмирован на отвращение к работе к труду как таковому
Гость
28 сентября 2021, 11:52
А потом выяснится, что на успешной блогерше висят миллионные кредиты, шмотки паль, а детишек кормит мама на свою пенсию.
Гость
28 сентября 2021, 11:46
Кристина Журавлева 2
Гость
28 сентября 2021, 11:51
Вот они какие многодетные матери. А ещё и зарплаты в 50к требуют за свой адский труд.
Гость
28 сентября 2021, 11:56
Продавать картинки красивой жизни и педалировать детьми, ну такое себе , но общество глупое и хавает это г.
Гость
28 сентября 2021, 12:01
критюшка Журавлева тоже типа успешная была и жизнь красивая на фото. и где она сейчас?????????
28 сентября 2021, 17:02
А блогеры налогами облагаются?
Гость
28 сентября 2021, 12:00
Про ногтепильщиц давно не было. И бровечесок
Гость
28 сентября 2021, 11:44
купила мерс,колхозное мышление из 90х..
Гость
28 сентября 2021, 11:50
Предлагаю лет через 10 сделать колонку - дети известных блоггерш декретниц.
Гость
28 сентября 2021, 11:47
Mercedes А 200 , никогда не стоил 3 млн. ))
Гость
28 сентября 2021, 11:46
у этой мэрс тоже в кредит, как и у Кристины Журавлевой?
Гость
28 сентября 2021, 11:48
На завод и фабрику не пойдём, там работать надо.
Гость
28 сентября 2021, 11:55
Она может себе позволить всё 😂😂😂 , особенно самые дешёвые из всех дерматиновых с Аsos
Гость
28 сентября 2021, 11:58
Чё там с налогами?