Да уж. Ну если сам хозяин машину хлопнул, то на следующей неделе официальный дилер порадуется продажей очередной Х6 за 8 ЛЯМОВ. Передний удар. Ездить то дальше на такой уже не айс. Цена за переднюю фару - 500 - КОНЕЧНО очень впечатляет. БМВ БЛИН 😀
'"Не справился с управлением, оказался в парке" ))))))))))))))))))))))))))))))))) это очень весёлый коммент!
Гость
25 сентября 2021, 12:47
Капец. По парку разъезжает пьянь на машине, а полицаи даже в курсе. Ах, на да о чем это я. Если бы там же мирно стоял человек с плакатиком политическим, там бы полгарнизона уже было.
бедная машина... когда ее собирали на заводе бережно и с любовью выверяя каждую деталь..
не одна сотня работников...
которые никогда не смогут ее купить...
вот так бездарно и бесславно погибнуть в российской глуши от рукожопа..
хотя машина была рождена блистать на зеркальных автобанах европы...
Гость
25 сентября 2021, 12:48
Выкинул, пепельница засорилась. Уже новую купил.
Гость
25 сентября 2021, 13:15
Щас кабанчики с авторазбора подскочут, к вечеру там только кузов будет.
Меня прикалывают серии типа У МР и М РУ с гробовм смыслом. И ведь есть желающие их получать.
Гость
25 сентября 2021, 13:35
Если обоев в багажнике нет, то ничего особо страшного не произошло
Гость
25 сентября 2021, 13:53
Нет чтобы машину на запчасти разобрать она стоит фотки делает......
Гость
25 сентября 2021, 13:57
Через неделю будет стоять в планете авто не бита не крашена, номера в подарок!)
Гость
25 сентября 2021, 15:32
Сейчас ещё освещение появится и по утрам не только БМВ будут находить.
Хозяина в одной из компаний о дыхавшей в синюшкиных избушках ищите. Зингашин превратил парк в алко-пати.
можно было быстренько все внутренности вытащить, ищи свищи потом куда делось)))
Гость
25 сентября 2021, 14:17
Вот люди живут! Выбросил машину, как пакет с мусором. Обсуждают высокую смертность в сети, которую остановить невозможно, низкие зарплаты и нищенские пенсии, а тут такое???!!! Бардак, одним словом. Нет, эта система социально - экономических отношений, всё равно развалится. Скорее бы!...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На пешеходной дорожке на Шарташе бросили разбитый ВМW с «блатными» номерами (видео)