перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Свердловской области жалуются на обман при аренде загородных домов

25 сентября 2021, 09:25
Походу они образовательные услуги все таки оказывают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2021, 09:11
Пишите заявление в полицию. Должен приехать омон и заблокировать инстаграмм вместе с роскомнадзором как приложения Навального за 5 сек
25 сентября 2021, 09:17
Никогда не высылайте предоплату на карту! Просто задайте себе вопрос -«зачем я ее высылаю и чья это карта»?
25 сентября 2021, 09:22
Сейчас много мошенников. В ВКонтакте предлогают маникюр для девочек, они оплачивают и приходят на Белинского 56 в офис, где нет данного кабинета. В день приходят порядка 3-4 человека
Очень не хватает услуги фин гарантий для физлиц, потому что большАя часть таких заказов в реальности происходит на доверии.
Гость
25 сентября 2021, 09:11
"Мы написали в Greenvilla с просьбой прокомментировать обвинения, но ответа так и не получили. Если нам все-таки дадут комментарий, мы обязательно его опубликуем." Это как с собакой рассуждать о тёмной материи во вселенной.
Гость
25 сентября 2021, 09:12
Лохемпинг - так правильней
25 сентября 2021, 21:39
Что мешает заранее навести справки? Спросить яндккс картинкой (фото) - выпадет в поиске это фото, если оно в сети в разных местах используется. Запостить по названию в поисках отзывов - и только потом связываться. И тем более деньги переводить. Почему после того как деньги перевели и остались с носом начинают поиск по фото делать, не понятно.
25 сентября 2021, 10:06
Такие люди даже договора в банках не читают, а потом спасите-помогите!
25 сентября 2021, 10:31
по картам не могли посмотреть, что там забор?
25 сентября 2021, 09:33
на Деникина 10 отличный глэмпинг, недорого.
25 сентября 2021, 10:56
А что скажет Валерий Горелых???
25 сентября 2021, 09:47
Что такое глэмпинг, это когда мужик мужика что- ли по-гламурному? Срамота!
Гость
25 сентября 2021, 09:38
Не перевелись ещё в стране дураки. Мошенникам это на руку. А вот полицаям на заметку, чем нужно заниматься, а не врагов искать. Вот они, всех мастей. Бери, крути, и сажай.
Гость
25 сентября 2021, 09:11
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
25 сентября 2021, 10:10
Это не рубрика "Бизнес в декрете"?
Гость
25 сентября 2021, 13:40
За то инста быстро банит действующий бизнес, а мошеники процветают 🤣
Гость
25 сентября 2021, 10:31
Instagram, как и прочие уроды типа гугла быстро банят трамперов и антиковидников, а социально-близких блм и такую вот шушеру - да ни в жисть.
Гость
25 сентября 2021, 17:57
Имея номер карты, куда платили, трудно в полицию заявление написать?
Гость
25 сентября 2021, 13:54
в инстаграм ещё есть страничка Хоум Релакс, тоже мошенники, по той же схеме работают.
Гость
25 сентября 2021, 09:47
Сперва отмусолят кровные неизвестно кому, не известно за что, потом кричат "держите вора!" ,вы на свои поступки контролируйте, за вас это никто не будет делать, ни СМИ, не царь и не герой.
Гость
11 января 2022, 09:52
Действительно посмотрела есть в инсте эта вилла, не забанены даже, и на картах нашла садовое товарищество, чей то домик, как так, всем обманутым действительно нужно написать заявления в полицию и найти этих уродов