перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ледовый городок в Екатеринбурге в этом году будут открывать с фейерверком. Рассказываем когда

21 сентября 2021, 14:23
21 сентября 2021, 16:37
Опять на 1905 года…. Сделайте елку и городок в Парке Маяковского, чтобы спокойно можно было погулять, а не на перекрестке двух дорог
Гость
21 сентября 2021, 14:51
Не будет ничего , всех отправят дома сидеть. Пойдет девятый вал ))
21 сентября 2021, 18:45
И без всяких сказок - только суровая действительность - бабки освоит и победит по давней старой традиции всем известная контора!
Гость
21 сентября 2021, 15:50
к гадалке не ходи-выиграет Айспроект (Наумчук)!-:))) со своей "красавицей" елкой. все схвачено у него и заточено только под него. Вот перечислите всех участников тендера, все так или иначе связаны с айспроектом. монополия!
21 сентября 2021, 17:50
Хороший каток делают у Башни/Исеть. И ледовый городок нужно делать там. Территория огорожена. Безопасно допоздна. Стоянка есть.
21 сентября 2021, 15:02
30 декабря 1922 года был образован Союз Советских Социалистических Республик. Столетие, однако. По мотивам СССР ретро- городок должен быть. Ваньки, не помнящие родства.
Гость
21 сентября 2021, 14:31
Были у Царя справедливые и заботливые бояре и неблагодарный народ...и вот решили бояре елку на новый год купить не простую а золотую...
Гость
21 сентября 2021, 15:08
ледовый городок как обычно отстой полный будет, не благодарите
Гость
21 сентября 2021, 14:45
зачем он нам ?лучше проезд не повышайте((((((((горку для детей проще без вас во дворе слепить!!!
Гость
21 сентября 2021, 14:58
Плохая идея строить городок на площади 1905 - он получается мелкий и тесный. Посмотрите на ледовые городки хотя бы в Перми и Челябе!
Гость
21 сентября 2021, 15:18
как не хапнуть под это дело как бы крепостные просят
Гость
21 сентября 2021, 16:47
Есть специальное развлекательное место в городе, ЦПКиО. На площади достаточно просто ёлки и элюминации. В ЦПКиО удобнее и безопаснее развлекаются и контролировать всяких гастарбайтеров которые так любят горки и пугают этим российских детей.
21 сентября 2021, 16:40
Постройте огромный, на пустырях Академа лучше
Гость
21 сентября 2021, 14:26
постройте лучше крытый скейтпарк на зиму.
Гость
21 сентября 2021, 21:22
Что за злые коменты - новый год- волшебный праздник! Городок нужен однозначно, места немного конечно, но ведь в день города всем хватило! А вообще я бы его к драмтеатру перенесла, поставить елку на фонтан , ярмарку вдоль набережной, каток на Исети сделать - раздолье.
Гость
21 сентября 2021, 14:34
А как там крыша у домика без крыши? к новому году наверное тоже люди готовятся дрова в дом заносят потолок ледяной.... сушить будут?
Гость
21 сентября 2021, 15:03
Когда вы перестанете "объяснять" и "рассказывать" в заголовках??? Ни одно уважающее себя сми так не пишет.
Гость
21 сентября 2021, 15:40
ну и зачем он нужен в период пандемии, заразу разносить....только деньги на ветер выкидываете.
Гость
21 сентября 2021, 16:04
Какая ещё ёлка? Там же базар открыли!
Гость
21 сентября 2021, 17:27
А как же ковид ковидыч? Тут нужно с умом к проблеме подойти - например городок сделать, а потом никого туда не пускать
Гость
21 сентября 2021, 17:42
Опять денег некуда девать в области? Больницы все оснащены и отремонтированы, в садиках всем есть место, школы красивые, дороги целые, да?. Не имею ничего против городка, но салют - просто деньги на ветер, при этом не малые.
Гость
21 сентября 2021, 21:57
Уж лучше никак, чем так, как в прошлый раз: тогда тоже вовсю трубили о наполеоновских планах по поводу городка, а вышло что? Пустое пространство за ледяным забором и с одиноко торчащей ёлкой посередине, а на заднем плане - с десяток ледяных скульптур. А чтобы туда зайти, требовали надеть маску (Намордник? На улице? В мороз? Они там, по ходу, все мозги себе отморозили). Так что лучше бы сразу сказали, что на новый год запланирован очередной пик ковидлы, поэтому городка снова не будет.
Гость
21 сентября 2021, 21:59
Было уже. Так себе салют. Во дворах петарды и то красивее плджигают. В 2019 в 19.00 было это. Потом 2 часа выехать не могли с площади 1905 года - ОТ начиная с 19.15 ваще не ходил, весь шел в парк. Я про трамваи. Автобусы и днём раз в час их центра в наш район. Так что фигня.
Гость
21 сентября 2021, 17:29
А давайте отдадим дизайн городка делать господину Симановскому? Пусть сюрприз горожанам будет
Гость
21 сентября 2021, 17:19
Деньги откуда??? Что пока корона гуляет, разбогатели???Зачем нужен этот городок??? Просто болтаться в толпе???