перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Алтушкин закрыл 14-миллионный сбор средств десятилетнему мальчику с Урала

Молодец, что сразу в клинику перевел. Так и надо делать сборы, не на личные счета родителей или фондов. Хотя и тут возможны злоупотребления.
А разве не государственное это дело?
15 сентября 2021, 13:55
Не могу понять, почему государство не берет на себя обязательства по лечению? Взносы на обязательное медицинское страхование удерживают с зарплат, а воспользоваться по ним, в лучшем случае можно, только сходить выписать больничный или чтобы поставили диагноз орви
Гость
15 сентября 2021, 14:40
Спасибо и Ройзману за внимание и Алтушкину за благотворительность и тем, кто 1.1 млн собрал. Злопыхателям - здоровья, чтобы никогда ни Вам, ни Вашим детям не пришлось собирать.
Гость
15 сентября 2021, 14:07
Рад за парня. Но почему опять забугорная клиника? Где все наши отечественные специалисты???
15 сентября 2021, 16:26
евгения ройзмана - с днем рождения! это Человек. великая благодарность ему за то, что он спасает жизни мальчишек и девчонок. это очень благородно. и алтушкин тоже поступил хорошо. ему зачтётся.
15 сентября 2021, 14:00
Молодец. А то тут кричали, что вот он это все ради налогов. Ну не платит сейчас налоги, а помогать не бросил. Есть и обратная сторона - не заплатил налогов, больше положил в карман, большим людям помочь сможет.
15 сентября 2021, 13:51
о, как! попиарили друг друга - получается, и ройзман герой, и алтушкин молодец. когда уже алтушкин-симановский-козицын в депутаты пойдут, или уже?
Гость
15 сентября 2021, 13:58
Побольше бы таких олигархов, которые жертвуют деньги на простой народ. В Российской Империи таких богатеев-меценатов было очень много.
15 сентября 2021, 13:49
Наживаются больнички на людском горе.
Гость
15 сентября 2021, 13:49
Хорошая новость👍
Уральский миллиардер оплатил индульгенцию: за некоторые грехи уже уплачено сполна, а на мелкие пригрешения даже есть абонемент.
15 сентября 2021, 14:55
Ройзман - молодец, спас мальчишку.
15 сентября 2021, 14:06
вот сам РОЙЗМАН и оплатил бы лечение а у народа нет денег самим жить не на чего ПУТИН хоть по 10тыс. дал . Так давайте их и раздадим а сами зубы на полку а что государство не обязано лечить ?
15 сентября 2021, 14:56
Дева по знаку зодиака🔥💪 Хороший знак
15 сентября 2021, 13:49
с одной стороны алтушкин конечно молодец, но с другой стороны так свои грехи все равно не замолишь...😶
15 сентября 2021, 14:06
ну не знаю.. в 90-ых вон бандиты скока церквей понатыкали, ну и?...
Гость
15 сентября 2021, 13:57
Боты, усбагойтесь УЖО! Человек помогает, сколько жизней он уже спас!,а вы что можете?! -только завидовать и сквернословить.
Гость
15 сентября 2021, 14:30
Алтушкин молодец. По моему он уже кратно искупил скверную историю. Ну и Ройзман - великий человек.
Гость
15 сентября 2021, 14:04
Дай Бог здоровья Игорю Алтушкину. Поклон ему огромный. Это человек с большой буквы. Сколько жизней спас, скольким людям помог.
Гость
15 сентября 2021, 15:27
Алтушкин молодец
15 сентября 2021, 21:38
Каждый раз восхищаюсь когда человек может и помогает реально нуждающимся и ещё такими суммами! Игорь Алексеевич честь и хвала !👏🏼
15 сентября 2021, 13:49
дайте алтушкину построить еще один храм
Гость
15 сентября 2021, 13:51
Алтушкина в губернаторы!!!
Гость
15 сентября 2021, 14:08
Благотворительность все же должна быть анонимной мне кажется, а то как реклама получается
Гость
15 сентября 2021, 16:18
алтун легенда
Гость
15 сентября 2021, 18:52
Огромное спасибо Алтушкину , от души !!! 🙏🙌✊👍
Гость
15 сентября 2021, 19:03
Писать про ройзмана - чёрный юмор.
15 сентября 2021, 15:48
Это же надо день рождения великого человека, который много лет от всей души помогает людям и сбор, в котором учавствовали честные люди превратить в пиар олигарха, который просто так от души никогда ничего не сделает.
Гость
15 сентября 2021, 21:30
Мальчику хочется пожелать выздоровления! И олигарху Алтушкину, и бывшему мэру Евгению Ройзману- спасибо, потому что откликнулись на чужое человеческое ГОРЕ! Евгения Ройзмана - С днем рождения! Мне кажется, совсем не для пиара он и группа единомышленников, молодых, неравнодушных, патриотов своего города собираются создать команду из горожан на постоянной основе для тушения пожаров. Вот так, господа. Кто -то ворует лес и поджигает, а кто-то -тушит.Есть деньги у человека или нет, поступки определяют его качество.
Гость
15 сентября 2021, 15:18
Игорь - Красавчик! +500 очков к карме! Чего не скажешь про государственную типа медицину! Лечением больных детей должно заниматься государство российское!
Гость
15 сентября 2021, 22:53
Оба молодцы! Уважаю за человечность
Гость
15 сентября 2021, 14:51
В губеры алтушкина!
15 сентября 2021, 15:04
странно. медицина ведь бесплатная у нас.
Гость
15 сентября 2021, 14:11
Вот молодец. Алтуха мне все больше нравится , хоть и олигарх но с человеческим лицом
Гость
15 сентября 2021, 16:07
Ну, все попиарились. Электорат в восторге. А вот вылечат ли мальчика в забугорной клинике, большой вопрос. Народ с открытым ртом ждёт чуда и клянёт своих российских врачей. Вот только о результатах таких лечений никто гражданам не сообщает, потому что зачастую эти результаты отсутствуют. Западные клиники отлично научились себя пиарить и обещать что угодно за деньги. К сожалению, многие болезни неизлечимы, ни за какие деньги.
Гость
15 сентября 2021, 16:49
Мне православие вообще не нравится, идею с храмом на драме не поддерживаю. Но знаю, что Алтушкин еще задолго до этой бучи много жизней спасал и сейчас спасает. Кому бы он там не молился, если эта вера помогает людям и себе - пусть так работает эта вера. А то в теории у многих правильнее, только не работает.
Гость
15 сентября 2021, 23:31
Почему в нашей области функции государства выполняет Алтушкин????
Гость
15 сентября 2021, 23:46
Глупцы
Гость
16 сентября 2021, 07:03
Дай Бог здоровья, господину Алтушкину, за еще одну спасенную жизнь!
Гость
16 сентября 2021, 16:20
Ройзмана Женю знаю лично. С Алтушкиным незнаком.Но хочу сказать одно-мужики -это лучше, чем отлично.
Гость
19 ноября 2021, 16:38
Государство занято другим, слава Богу люди понимают: деньги на хлеб не намажешь и с собой не унесешь, а вот добрая память по делам их будет жить в сердце Сергея так это точно.
Гость
15 сентября 2021, 14:11
наверно Алтушкин и не догадывался о затее Ройзмана. так перевел деньги на лечение минуя этого бегунца ))))
15 сентября 2021, 13:52
Пофег. Хотя нет - Спасибо Правительству и Партии !!!
15 сентября 2021, 21:37
алтушкин оплатил операцию напрямую в клинику. причем тут ройзман даже сам атушкин сдулал доброе дело тихо без пафоса и саморекламы. а ройзман ничем не помог этому ребенку, но на чужой помощи пиарится
Гость
15 сентября 2021, 18:17
Заплатил Алтушкин, а кругом - ах, Ройзман! Ах, фонд Ройзмана! Опять фуфло, как с мэрством
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Не должно быть никаких меценатов . Дичь какая то .
Гость
15 сентября 2021, 14:13
ну та ки оплачивай из своего кармана
Гость
15 сентября 2021, 19:00
Ройзман - кто это? Интернет в помощь. Набираем "ройзман судимость". И вот правда жизни))