перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бегущий Ройзман, Варламов на самокате и батуты повсюду: листаем самую необычную карту Екатеринбурга

14 сентября 2021, 16:10
14 сентября 2021, 16:18
А разве бывают домашние филины?
14 сентября 2021, 16:45
Ройзман позади Варламова в красном
Гость
14 сентября 2021, 16:16
Тоже не увидели ройзмана? А это потому что он в домике.
14 сентября 2021, 16:17
партия власти тоже на мультипликацию налегает
14 сентября 2021, 21:20
А почему названия улиц на англ? В этом есть какой-то смысл?
Гость
14 сентября 2021, 16:48
Я одна не понимаю зачем добавлять человека, который обосрал город в своих видео?
14 сентября 2021, 16:59
Нахрен эта карта никому не обосралась💩
Гость
15 сентября 2021, 11:24
Символично. Ройзман сбежал с поста мэра. Пробки - это результат его деятельности, т.е. не деятельности. Ещё бы кучи грязи пририсовали везде.
Гость
14 сентября 2021, 16:29
человечки с крестиками на головах угарные 😁👍
Гость
14 сентября 2021, 16:57
Евгений "быстро не побегу" Вадимович где?
Гость
14 сентября 2021, 17:36
У меня роман дик 75 см
Гость
14 сентября 2021, 18:24
Настала ночь. Никто во граде Очей бессонных не смыкал Шумя, теснились все друг к другу: О чуде всякий толковал; Младой супруг свою супругу В светлице скромной забывал. Но только свет луны двурогой Исчез пред утренней зарей, Весь Киев новою тревогой Смутился! Клики, шум и вой Возникли всюду. Киевляне Толпятся на стене градской... И видят: в утреннем тумане Шатры белеют за рекой; Щиты, как зарево, блистают, В полях наездники мелькают, Вдали подъемля черный прах; Идут походные телеги, Костры пылают на холмах. Беда: восстали печенеги ....... Но между тем какой позор Являет Киев осажденный? Там, устремив на нивы взор, Народ, уныньем пораженный, Стоит на башнях и стенах И в страхе ждет небесной казни; Стенанья робкие в домах, На стогнах тишина боязни; Один, близ дочери своей, Владимир в горестной молитве; И храбрый сонм богатырей С дружиной верною князей Готовится к кровавой битве. И день настал. Толпы врагов С зарею двинулись с холмов; Неукротимые дружины, Волнуясь, хлынули с равнины И потекли к стене градской; Во граде трубы загремели, Бойцы сомкнулись, полетели Навстречу рати удалой, Сошлись — и заварился бой. Почуя смерть, взыграли кони, Пошли стучать мечи о брони; Со свистом туча стрел взвилась, Равнина кровью залилась; Стремглав наездники помчались, Дружины конные смешались; Сомкнутой, дружною стеной Там рубится со строем строй; Со всадником там пеший бьется;
Гость
14 сентября 2021, 18:54
Про ментов в точку,на 8 марта-Ленина……
Гость
14 сентября 2021, 19:35
эт из музея ройзмана. наивное творчество - карта города...
Гость
15 сентября 2021, 09:50
Машин тоже нет. Все пешком со Вторчика до Уралмаша ходят. Каменный век.
Гость
24 сентября 2021, 14:28
...А вдали над Уктусом и ВИЗом огоньки горят... Пускай над перекрестками висят трусы с полосками... Мост Родыгина еще цел?