перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга включили электричество после массовой аварии

В 11:14 было зафиксировано технологическое нарушение В 11:42 энергетики восстановили электроснабжение Юго-Западного по резервным схемам Исходя из этого, мы понимаем, что переключение на резервный контур питания даже на основной подстанции не производится автоматически м занимает целых полчаса. Надо же каждому начальнику дозвониться и согласовать по цепочке – бюрократия как она есть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 сентября 2021, 14:28
лишь бы во время выборов свет не пропал
14 сентября 2021, 13:37
Верх-Исетский район отключен был, это не Центр и не Юго-Запад.
14 сентября 2021, 14:47
А в чем проявилась массовость аварии?😳, если повреждение обнаружено в одном месте...
Гость
14 сентября 2021, 12:54
Жаль почти дожал спутницу в остановившемся лифте. :(
14 сентября 2021, 14:35
СПРАВИМСЯ
14 сентября 2021, 12:44
вот иза этого нужно закупать и эльбрусы и отечественные компоненты ! а то так отключат нас от всего иза бугра )
Гость
14 сентября 2021, 12:49
А чо бы не написать БЛЭКАУТ? так по баще будет.
Гость
14 сентября 2021, 12:48
Как в городе стало много колхозников . Ужас .
Гость
14 сентября 2021, 12:58
Это только час. А что будет если аварию будут устранять сутки или двое?
15 сентября 2021, 00:24
"кабели кто-то мог специально оборвать.." © Глеб Чёрный Я ору!!!!!😅 😅 😅
14 сентября 2021, 13:42
проверьте этих деятелей, втыкающих очередные бизнес муравейники по московской-шаумяна
14 сентября 2021, 12:45
СВЕТА НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!
14 сентября 2021, 13:02
Попробуйте выключателем. Немного ожидаемо. Этих "ШО" надо гнать. Пользы нет, одни убытки.
Гость
14 сентября 2021, 12:42
У меня не включили.
Гость
14 сентября 2021, 12:51
В Рашке не прекращаются прорывы. Стобильность
Гость
14 сентября 2021, 13:03
Без истерики, господа 🔥дружно комментируем
Гость
14 сентября 2021, 13:14
отлично строим больше муравейников и садим их на старые сети....ждем новых прорывов и отключений из-за перегруза сетей....зачем строить новую инфраструктуру....лучше навтыкать побольше домой ))))))
Гость
14 сентября 2021, 14:40
Ну по факту это означает, что никакой автоматики на данных подстанция нет. И сразу вспоминаем про категории надежности. Очевидно, что город приравнен максимум ко второй, а то и третьей категории.
14 сентября 2021, 20:22
Что ни заголовок, то ляп! Была просто авария или множество аварий (массовая)? Куда делись умные и грамотные журналисты? И кто ими руководит?
14 сентября 2021, 12:56
Оперативно все починили, молодцы власти.
Гость
14 сентября 2021, 13:24
Стабильность крепчает.
Гость
14 сентября 2021, 13:37
Там майнеров говорят поймали, крипту копали))))
Гость
14 сентября 2021, 16:34
Пойду с одиночным пикетом "Слава энергетикам!"
Гость
14 сентября 2021, 12:44
Ну что Навральнисты - не удалась ваша диверсия! Православие! Путин! Победа!
Гость
14 сентября 2021, 12:54
И правда справились. А то ройзманы уже готовились фонариками светить.