перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Свердловской области обнаружили новую финансовую пирамиду

14 сентября 2021, 07:55
Никогда такого не было и вот опять. Ждём слёз на тему: "государство компенсируй нам!!! нас обманули негодяи!!! кто же мог подумать!!!"
14 сентября 2021, 09:06
"обнаружили новую финансовую пирамиду" Тут хоть доходность обещают, а за ЖКХ каждый год денег собирают всё больше и больше, а доходности никакой! Нет правды на Земле!
Вот даже не удивительно! Они никуда и не девались, собственно. Или они "случайно" к выборам обнаружились?
Но при этом роскомпoзор оперативно блокирует только ресурсы с именами депутатoв, кто поддерживал четвёртый срок вождя и повышение пенс возраста.
14 сентября 2021, 08:28
Лохи всегда найдутся для пирамидки 😂
14 сентября 2021, 16:49
Сбербанк?
Гость
14 сентября 2021, 07:54
Псс, есть еще одна, пенсионный фонд называется
14 сентября 2021, 08:29
Разбогатеть можно несколькими способами. -копить капитал под рост 10-15% год на фондовом рынке на долгосрок (бывает -20% за год, а бывает и +40%) -удачно жениться на богатой наследнице (бизнес леди рассматривать не стоит, ибо она вам жить не даст и вы рано или поздно или вскроетесь или уйдете к молодой любовнице, часть имущества от бизнес леди все равно не оттяпать, такие бизнес леди за 100 рублей удавятся) -стать чиновником казнокрадом -получить наследство. -стать бьюти блогером больше вариантов нету!
14 сентября 2021, 08:16
Неделю назад они закрылись вообще-то
14 сентября 2021, 08:13
Настало время взять кредит и залететь на всю котлету, ну и родственникам посоветовать.
Гость
14 сентября 2021, 08:15
ну, если организатор пирамиды обещает стать владельцем дорогой иномарки, нет повода ему не верить.
Гость
14 сентября 2021, 08:25
Счастье лохов - ярче солнца! Не мешайте им выкидывать ненужные им деньги.
Гость
14 сентября 2021, 08:09
Новые вопли - Нас обманули! Нам должны вернуть! А процентами , если бы вас не обманули - делиться были готовы? Ну вот и не квакайте из болота жадности !
Гость
14 сентября 2021, 07:54
Это про обещания партии, объединяющей Русь?
14 сентября 2021, 08:45
так пока государство не вмешивалось, кэшбери и финико реально бабки платили
Гость
14 сентября 2021, 09:26
Обнаружили ещё одну пирамиду, ну и что. Кого-то посадили, на сколько оштрафовали, кто дал разрешение на открытие этой пирамиды??????? Итога нет, а публиковать надо.
Гость
14 сентября 2021, 08:28
А говорят, что правоохранительным и контролирующим государственным органам и организациям нечем заняться и никаких жуликов в России нет. А эти фин-клуб-ломбарды разве не жулики?😳 Они же у законопослушных и финансово неграмотных граждан деньги обманом изымают. Разве это не мошенники?😳 А то поймают показательно ОДНОГО полковника с золотым унитазом и на всю страну год трезвонять как подвиг всей правоохранительной системы.😇 А остальных жуликов кто будет разоблачать?😳 Китайцы за месяц порядок в стране навели!👏
Гость
14 сентября 2021, 11:38
Мой внук тоже в какую то пирамиду деньги вкладывает без конца, ипо что-ли называется, но там пока не закрылось, сколько уже отговаривал, без толку
Гость
14 сентября 2021, 12:02
банк продаёт деньги по завышенным ценам (спекуляция) банкирство грех. и простым людям связыватся с банком тоже грех
Гость
14 сентября 2021, 08:45
Ещё одна замануха для лохов
Гость
14 сентября 2021, 11:24
список нелегальных есть, а ни кто и не борется раз он есть
Гость
14 сентября 2021, 11:37
Мавродли все равно не переплюнут
Гость
14 сентября 2021, 14:39
Бесплатный сыр только у Мавродия на том свете)))
Гость
14 сентября 2021, 23:30
Яркий пример Кирилл Клепиков, прикрывающий свою пирамидку липовым фондом помощи детям с говорящим названием CLOD
Гость
15 сентября 2021, 10:05
По подобной схеме относительно давно почвился Icg club. Тоже собирают взносы, на встречах рассказывают про инвестиции в крипту, хотя позиционируют себя мол мы про инвестиции во всё. По факту продвигают и рассказывают только про криптопроекты по типу Airbit с юрисдикцией хрен пойми где и зовут инвестировать только в них.
Гость
14 сентября 2021, 09:03
Этому проекту уже больше года. Лично оттуда уже с 50тыс вывел уже 200. Сейчас больше туда не вкладываю. залетать в такие проекты надо в самом начале, тогда это имеет смысл. А кто потом через год и позже, те всегда в пролете.
14 сентября 2021, 09:49
Конечно,денежек больше у горожан появилось.Они и действуют.Всё это пришло из за границы особенно в США в 60-70 х годах прошлого века это мощно развивалось.Когда страна богатеет такое всегда происходит.