перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге потратят 11,5 млн на такси для переписчиков населения

14 сентября 2021, 04:56
14 сентября 2021, 05:19
Может Камри чинарей использовать? Они все равно целый день в кабинете сидят, утром привез , уехал на перепись, вечером забрал Деньги стране родной сэкономим
Интересно, кто из здравомыслящих граждан по собственной воле (в наше время) впускает незнакомых людей в своё жилище? Тем более - эпидемия! Не, ну ждём конечно "горяченьких новостей" о мошенниках и прочих грабителях, выдававших себя за переписчиков и поживившихся добром доверчивых граждан, очень сильно желающих переписаться! ...смешное слово последнее получилось ))) Переписаться в принципе можно и самостоятельно, без посторонней помощи... если очень сильно захотеть конечно )))
14 сентября 2021, 05:20
В переписях никада не участвовал, и не буду и не хочу чтобы на меня было досье.
14 сентября 2021, 11:39
Все проблемы решены? Дороги, школы, детские сады - все построено? Образование, медицина на уровне? Пенсии? Зарплаты? Мне не нужна эта перепись, мало кому нужна. Ну и напрашивается логичный вопрос: Почему выделяются средства на такси, а не на общественный транспорт?
14 сентября 2021, 09:50
Совсем уж одичали? А почему не на вертолете? А ковид уже кончился? Не пускала и не пущу. Пусти такого переписчика, потом пианино пропадет.
Гость
14 сентября 2021, 07:04
Что, реально не на что больше деньги тратить? Другие проблемы кончились🤦‍♀️?
Гость
14 сентября 2021, 06:09
Таджиков и прочих с ними пусть переписывают. Их уже больше чем местных .
Гость
14 сентября 2021, 07:30
не могу понять зачем такси? пешком по спальному району. Переписчик просто свой райончик пусть и переписывает.
Гость
14 сентября 2021, 06:45
Не кого не пущу ,ходют тут всякие корону распространяют
Гость
14 сентября 2021, 06:29
Зачем на такси ехать к компьютеру с госуслугами? Если я перепишусь на госуслугах, то мне компенсируют такси?
Гость
14 сентября 2021, 06:02
Не собираюсь в цирке принимать участие , пока будет продолжатся беззаконие .
14 сентября 2021, 09:00
жд район что так мало? из-за населяющего этноса района?
Гость
14 сентября 2021, 05:30
Количество преступлений возрастёт, доверчивых людей, особенно пенсионеров, много, ох разгуляются преступнички....
Гость
14 сентября 2021, 12:28
ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
14 сентября 2021, 08:45
ради такого таксисты мог ли бы поработать бесплатно и сэкономить бюджетные деньги.
Гость
14 сентября 2021, 07:38
Че атакое Бюджетная Сомаенция ????
Гость
14 сентября 2021, 07:52
Запишусь в этот раз мандалорцем, таков путь
Гость
14 сентября 2021, 09:59
Летом нужно перепись проводить, а контролерам этим по велосипеду подарить. дешевле и полезнее
Гость
14 сентября 2021, 10:21
Проще бросить перепиской бланк вместе с платёжками в почтовый ящик. Или на обратной стороне квитанции по ЖКХ, к примеру. Сами заполним и отправим.
Гость
14 сентября 2021, 07:34
А почему только 11??? Так мало, я так не играю 🙄
Гость
14 сентября 2021, 08:50
Переписаться - это обязанность граждан или добрая воля?😳😳😳
Гость
14 сентября 2021, 09:05
Не будут они ходить по квартирам, они тупо, запросят данные о жильцах у управляшек и все,,,благо, все собственники управляшек сидят в думе)))и на такси тратиться не придется,,,вот и денюжки "сиконмят",,но типо потратят,,,)))
Гость
14 сентября 2021, 15:30
В ВЕК Цифровых технологий? Кто-то ...кого-то полюбил видимо) ИНН - есть у каждого Банковская карта - у каждого Сотовая связь - ... Интернет _ ... *** Даже банк хранения БИО-материала есть, раз сдавали анализы *** Какая "перепись" или это предвыборная шучка-дрючка)
Гость
14 сентября 2021, 17:08
Такси для переписчиков - это малюсенькая верхушка айсберга, копеечная можно сказать. А вот глубже... Та начинаются настоящие деньги
Гость
14 сентября 2021, 19:56
Переписывайте своих рабов. Мне ваши атракционы не нужны.