как я ? это ты что имеешь в виду? ты на меня сейчас ярлык торговца повешал? если её в курсе то это очень серьезное обвинение и не стоит просто так в этом обвинять
Его новости вызывают рвотный рефлекс . Он всю чернуху со смаком преподносит. Его коллега Некрасов , тот то же такой бред несет . А вспомните подписи на видео. Снимают сюжет , в картинке какой ни будь местный житель. А подписано "местный абориген" , вот зачем ? Какой ни будь 4 канал смотришь ,все корректно . Тут посмотрел , как будто дерьмом облили
Ватничать и запутничать бросайте - тогда всё будет хорошо, и спонсоры не понадобятся!
Гость
10 сентября 2021, 15:15
Такой же трюк, как и закрытие 4-го канала несколько лет назад. На большее, видимо, не хватило фантазии. Очень дешевое привлечение внимания соответствующей аудитории. Все равно помоям место на помойке. Этим и закончится в свое время.
Как ни крути их время уже ушло(хотя в своё время они задали темп излагать новости с юмором не совсем официальным языком),сейчас через интернет ресурсы и так знаешь что произошло в Екб,прочитать можно именно то что тебя интересует и тд.И уже не зачем включать ТВ и смотреть 40 минут выпуск хотя тебе интересно 2-3 сюжета по 5 минут.Но пусть пробуют -насильно никого смотреть не заставляют.
"новости «Девять с половиной» будут выходить в том же формате, как и раньше"
9 1\2 - это прародитель Камеди Клаба и иже с ним! ))
Гость
10 сентября 2021, 15:11
Опять из мухи будет пол часа лепить слонов
Гость
10 сентября 2021, 16:57
ещё десять спонсоров,чтобы закрыть
Гость
10 сентября 2021, 17:20
А давайте проголосуем за закон за расстрел наркоманов? Смотрите, покуда есть спрос, будут и предложения, с этим бороться бесполезно... Но что если, спроса не будет? Наркобарыг тоже не станет! Что надо делать на виду! Да, будем скорбить, но иначе эту чуму не остановить.
Гость
10 сентября 2021, 17:28
Уууу, закрыть, не показывать!
Комментарии от E1 как обычно
Гость
10 сентября 2021, 15:45
Господи, неужели эту передачу кто то смотрит???
Гость
10 сентября 2021, 15:04
Лучше б эти таинственные спонсоры че доброе сделали
Гость
10 сентября 2021, 16:35
Вместо инопланетян прилетели....москвичи! В помощь,если так можно выразиться,безвозмездную!
Гость
10 сентября 2021, 17:17
Многие наркоманы и закладчики говорят о том, почему полиция Екб не ловит дилеров? Складывается ощущение что их крышуют, но смотрим ТАУ Шеремета, их как находили, так и находят, как садили, так и садят!
Видимо лобби наркодиллеров, хотело прикрыть эту тему, но не вышло.
Надо возвращать законы, во времена Сталина решали все проблемы очень просто и быстро. Не было такого, что на свободе пересидок у которого 10 ходок. При Сталине, такого бы не стало во втором залете.
Гость
10 сентября 2021, 17:16
Очень жаль.
Гость
11 сентября 2021, 07:17
как обычно цинично-ироничная подача материала его корреспондентами
Гость
11 сентября 2021, 14:16
никого не удивляет что Шеремет идёт во главе списка едра по ЖД району?
в далекой юго-восточной стране по телевизору в хижине как-то смотрел его новости...
Гость
10 сентября 2021, 15:05
Ух ты! Целый месяц уже не смотрел его! Уже коленки дрожат. А у него все так же одни и те же картинки ко всем новостям и только бубнеж другой или что то поменялось?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Иннокентий Шеремет: спасти «Девять с половиной» помогли два спонсора