перейти к публикации
133 комментария к публикации

Различается ли лечение ковида в Екатеринбурге и в Коммунарке? Отвечает Денис Проценко

9 сентября 2021, 12:04
"Главврач московского госпиталя высказался о своем визите на Урал и профессиональном выгорании" Холманcких-2, в более интеллектуальной текущему моменту итерации. Ждём ждем, на трибунах Госдумы или с министерским портфелем. Выгорел врач
"высказался о своем визите на Урал и профессиональном выгорании" Потратил деньги налогоплательщиков на покатушки, время, ничего не решил. Профессионально он не выгорит, пока ему гарантирована поддержка партии
9 сентября 2021, 12:39
Ему был дан указ расхвалить 24 больницу? БОльшая часть города знает, что в эту больницу умирать везут и никому ты там не нужен... Он ещё сравнивает с Московской больницей. Самому-то не противно было говорить????
9 сентября 2021, 12:42
Подсказал «команде» как вести себя 19?
9 сентября 2021, 12:23
"...я коммуницирую со своей командой." 👍😁😜😂
Гость
9 сентября 2021, 12:07
он не компетентен в вопросах лечения ковида. он ангажирован властью. зачем он здесь?
9 сентября 2021, 18:13
а где "на правах рекламы"?
9 сентября 2021, 12:32
Лежала там с цитокиновым штормом в июне. Всё так. Отличная больница. Врачи реально лечат, мониторят состояние постоянно, часто берут анализы крови. Корректируют лечение. При необходимости назначают и недешевые препараты - правда, не знаю, пенсам тоже или только налогоплательщикам. В реанимацию без нужды не отправляют. Все отлично. Единственно конечно хотелось душ принять, а там максимум можно помыть голову.
Гость
9 сентября 2021, 12:16
Во время эпидемии, вместо того что б быть на своем рабочем месте, он ездит по городам и проводит агитацию. Какой же он врач после этого?
Гость
9 сентября 2021, 12:23
Ситуация с Кодивом у нас не самая лушая в стране, мягко говоря, а лечение на уровне столичных поликлиник?! Во всем Китае с миллиардным населением, в день заболевает в 20 раз меньше, чем у нас в области. А лечение у нас самое лучшее ??? Тоже мне московские светилы медицины....
Гость
9 сентября 2021, 12:50
Интересно, а он уточнил в 24 больнице КТ работает? Дают направление на КТ и оно не работает и не знают когда заработают. Опять показуху устроили, а по факто полное дно!!!
Гость
9 сентября 2021, 12:34
Скорей бы уже пандемия закончилась, чтоб можно было продолжить оптимизировать (закрывать) больницы и врачей
Гость
9 сентября 2021, 12:15
Нормуль, ботов взбодрили) 👍🔥
Гость
9 сентября 2021, 20:35
Да неужели??!!! Всё так гладко и сладко в 24 цгб??!! Химиотерапию проходила в 24- й цгб - разговаривали со мной как с последней скотиной, выгоняли в тяжёлом состоянии после химии!!! Привезли меня на скорой с сегментарной пневмонией в 24- ю , медсестра разговаривала со мной опять как с последней скотиной и отбросом общества! Слава Богу, что в этой 24 - ке мест не было, и меня отвезли в Сысерть, в ковидный госпиталь! Низкий поклон и огромная благодарность врачам и медсестричкам из ковидного госпиталя Сысерти за милосердие, доброту, сострадание ко всем пациентам! Врагу не пожелаю 24-ю больницу.
Гость
9 сентября 2021, 12:03
А с каких пор Проценко стал у нас вирусологом? Он же всю жизнь анестезиологом был
Гость
9 сентября 2021, 12:36
По-моему, ковидные доплаты спасают от выгорания, даже очень, нечего жаловаться
9 сентября 2021, 13:00
Ум"врача", вещающего изначально, что маски носить не нужно, на ухо голубь наклал или серьга, реально? Кто такое в главврачах по сей день вообще оставил?!
Гость
9 сентября 2021, 12:03
постарел Джиган чет=(( побольше надо было быть на чилле
Гость
9 сентября 2021, 16:55
Денис, у меня о вас, после высказывания о 24 б-це, сложилось очень нехорошее мнение. Я пролежала там 21 день, есть фото отвратной еды, грязи везде , гл. врача никто никогда не видел. Лечащий врач в три дня в палату заходил ,около порога два слова скажет и убегает. Я в реанимации была , тем врачам и медсестрам низкий поклон. Наверху (2эт)медсестрам тоже низкий поклон.Два унитаза (для женщин) на весь этаж работает, нет биде, черным кульком замотано. Как 21 день женщинам быть , а еда это что- то ужасное!!!!! А Вы расхвалили , Вам за это что дали или подарили ???????
Гость
9 сентября 2021, 22:26
Предвыборный круиз...
Гость
9 сентября 2021, 12:44
24 больница - это днище полное, разницы в лечении нет, если вы хотите что-бы 👍вас нормально лечили - платная палата
9 сентября 2021, 12:52
А Проценко все еще врач? Он же в начале пандемии вещал, что маски бесполезны и первый, поэтому, заболел, какой он врач-то после такого.
Гость
9 сентября 2021, 12:44
Пропаганда господина Проценко просто отвратительна, как и комментарий про лекарства пенсам.А что пенсы не люди? Противно слушать, что все у нас хорошо и замечательно, если бы так было не было бы столько смертей!Буквально на днях у знакомого был почечный приступ, скорую ждали 3 часа, так и не дождались, поехали сами в платную больницуи за свои деньги сделали КТ, а там были люди, которые ждали скорую 7 часов и тоже приехали не дождавшись, а по Проценко у нас лучшая помощь в стране.
Гость
9 сентября 2021, 12:51
ждем письма от умного голосования
Гость
9 сентября 2021, 15:06
«Фекалии текут в реку». Исеть у полпредства стала коричневой" Мне кажется это как-то связано с этой новостью...
Гость
9 сентября 2021, 16:48
Глав врач Сысертского ЦРБ готов приехать в Комунарку, научить технологиям предвыборной гонки Глав врач Серовского ЦРБ планирует посетить Комунарку....технологиям работы персонала. *** Дружище, зачем вы тут и по какого Лешего в политику надо. Занимайтесь своим делом
Гость
9 сентября 2021, 17:45
Интересно, а Москве так же не по тому адресу карантин назначают???? 😠😠😠
Гость
9 сентября 2021, 12:54
Выгораешь - это когда занимаешься одним и тем же, не видишь ни перспектив, ни развития. Даже применительно к нынешней ситуации, главный ковидный госпиталь страны, ну какое выгорание? Вон сколько новшеств за последний год.
Гость
9 сентября 2021, 12:23
Глава Минфина США сообщила, что резервы Вашингтона закончатся в октябре Джанет Йеллен отметила, что промедление в том, что касается повышения потолка госдолга, "может нанести непоправимый ущерб американской экономике и мировым финансовым рынкам"
Гость
9 сентября 2021, 12:57
профессионально выгорел - надо в госдуму, кнопки жать, как хозяева скажут, законы антинародные принимать. за это в миске каждый месяц почти полляма, хата и машина с водителем.
Гость
9 сентября 2021, 12:44
Коновал из "менеджеров новой волны".
Гость
9 сентября 2021, 12:57
Врет похоже
Гость
9 сентября 2021, 13:03
неприятный типок
Гость
9 сентября 2021, 12:46
Видим эти новости, пропускаем, читаем следующие!!! Просто пропускаем не глядя.
9 сентября 2021, 12:13
Разве это сложно-носить маски? Нужно везде их носить. У меня уже на автомате, зашла в магазин или общественный транспорт и руки тянутся к лицу.
9 сентября 2021, 21:11
И не болеем к тому же! Здоровым маски не нужны! Мы поэтому и здоровы!
Гость
9 сентября 2021, 15:38
А лечение одной болезни может отличатся? Это как? Одних лечат подорожником а других лекарствами и результат один и тот-же?
Гость
9 сентября 2021, 23:14
балаболка уровня свистуна соловьёва, че это он ещё не свалил в свою Москву?
Гость
10 сентября 2021, 06:59
У меня сестра работает в Москве ковидной больнице.Проценко лукавит,лечение отличается,смертность у нас выше и ее занижают.Сама дважды переболела ,сознание теряла, выписали нет ковида.
Гость
10 сентября 2021, 11:11
ВЫГОРЕЛ ИДИ В БЛОГЕРЫ И ПОЧЕМУ НЕ ПОСЕТИЛ 23 ИЛИ 40 ПРОДАНУЮ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ!
Гость
10 сентября 2021, 11:20
Р РФ появился новый вид психического расстройства. Человек мнит себя избирателем и считает, что участвует в выборах и голосовании.
9 сентября 2021, 13:18
а что, он может поучать уральских коллег? у них там своё, прямой контакт с собяниным (и соответственно, с бесконечными деньгами)
Гость
9 сентября 2021, 20:16
В Березовске очень хорошо лечат коронавирус. Лежала в терапии с поражением 35-40%. Постоянный контроль состояния больных, отзывчивые медсестры и санитарки. Медперсонал подбадривал, вкусно кормили, в Палате чисто. Врач Рахматуллин Р. К. грамотный, добрый. За 8 дней привели мои показатели в норму и выписали долечиваться, дома ждали трое детей и муж, тоже болеющие в более лёгкой форме. Спасибо большое врачам, медсестрам и санитаркам за бесценный труд.
Гость
9 сентября 2021, 12:48
Ну раз Проценко ассоциирует себя в составе команды 24-й больницы, где по его разумению всё даже отлично, пора и нашему главврачу присваивать Героя Труда.