А почему именно там? Почему нельзя ярмарку перенести куда нить в район? И пускай торгуют там, я не из-за парковки говорю, а потому что рынок в центре города вообще не вписывается.
Был хороший - "Колхозный рынок", вот там надо было ярмарки устраивать, а не сносить его под муравейники под названием - "элитные дома в элитном районе"!!!
Это равносильно, что в Москве бы устраивали такие ярмарки на Красной площади!!!!!
Совсем с ума посходили эти руководители!!!!!
Знаем мы, как эти ярмарки работают. Жирные перекупы торгуют, а бабушек-дедушек, садоводов, пытающихся подсесть со своим урожаем, отгоняют чуть не пинками.
Гость
8 сентября 2021, 18:16
21 век. На главной площади города-миллионника проводят ярмарки с перекупами, завышающими цену в 2-3 раза
Почему на этих ярмарках высокие цены? Требуется приглашать на ярмарки производителей, а не торгашей бесстыжих.
Гость
8 сентября 2021, 18:30
Вот чего-чего, а базар на главной площади города-миллионника, когда-то даже претендовавшего на звание третьей столицы, устраивать уже хватит! Почему власти идут на поводу у дремучих лаптеногих областников? Не потому ли, что губернатор сам из таких, и понятия о городской эстетике и культуре у него именно те же?
Из двух зол парковка лучше, чем этот базар с ценниками выше рынка.
Гость
8 сентября 2021, 19:32
А где моют руки продавцы урожаев? И моют ли вообще?
Как бы ни хейтили, ярмарка лучше, чем склад повозок.
Гость
8 сентября 2021, 18:14
Придется парковать свою кредитовозку во дворе администрации на газонах
Гость
8 сентября 2021, 18:26
а там туалеты-рукомойки есть? а то как в индии какаю-кушаю всё в одном месте😁
Гость
8 сентября 2021, 23:46
Готовьте себе место... Ну написали.. Я думала там кладбище будет..
Гость
8 сентября 2021, 18:29
Лохотрон
Гость
8 сентября 2021, 20:37
видимо администрации выгодно сдать в аренду места чем бесплатная парковка все эти ярмарки уже давно не пользуются спросом при таких конских ценах людей ходит 2, 5 человека видимо нужно для отчетов
Гость
8 сентября 2021, 20:36
На Шарташском рынке можно и сторговаться, и купить свежие продукты! Эти ярмарки - одно название... Ни разу там ничего родители не купили, а они умеют экономить
Я не понимаю смысл этих рынков на площади и в других местах города. Вы там цены видели? В сетевых магазинах цены ниже на всё, что продается на этих рынках процентов на 20.
Гость
9 сентября 2021, 06:12
Кто то ещё ходит на енту ярмарку 😁
Гость
9 сентября 2021, 10:30
Зачем в центре этот балаган?
Гость
9 сентября 2021, 10:59
Очень радует эта ярмарка, сухофрукты и орехи там намного дешевле чем на других рынках, тоже самое с медом и мясом. Не пиликайте.
Гость
8 сентября 2021, 18:25
Мед из Тугулыма опять будет на площади
Гость
8 сентября 2021, 18:26
Забронировать надо квадрат два на два торговать портками
Гость
8 сентября 2021, 18:58
Надо создать униформу для торговцев-купцов - купеческая слава Екатеринбурга - можно даже в лаптях чтоб были торговцы
Гость
8 сентября 2021, 21:29
Шо ледовый городок уже? Аааа нет))
Гость
9 сентября 2021, 15:21
Цены та явно не ярморочные. Перекупы подрабатывают. Был пару раз, ничего не купил, жаль потраченное время. Народ ходит кому делать нечего, потолкаться.
Гость
9 сентября 2021, 16:05
мне интересно.Линейку детям на 1е Сентября нельзя ограничения,а толпу народу около палаток нормальное явление
Гость
10 сентября 2021, 19:16
Хорошее дело. Давно пора эту парковку убрать.
Хотя нашему народу что не делай все не так. И будут гундеть по любому поводу
Гость
11 сентября 2021, 21:05
Дыни и арбузы Соль-Илецк!Очень веусные,таких у насв городе нет!Реально суперские,мы всегда там берем!Со стороны 8 Марта палатка советую
Гость
31 октября 2021, 15:51
Это не ярмарка, цены завышены, дороже чем на рынке. Торгует там обычно в субботу перекупщики рыбы из Тюмени. Перед майскими праздниками купила у них чавычу ( ещё показалось подозрительным как хозяйка палатки сетовала что не собирались приезжать в этот раз, но собрал и остатки того что было) заплатила 3700 руб. Вечером развернула рыбу: запах кисловатый, вкус не первой свежести, размягчениях пропавшая практически рыба. В воскресенье их на ярмарке не было, когда они появились через несколько недель( майские праздники были) никто мне деньги не вернул за такую рыбу. Хозяйка знала, что продала тухловатую рыбу, но сказала:грубо: вот покажи смс что была покупка, а нет- убирайся! К сожалению я платила наличными. Моя жалоба в Роспотребнадзора осталась без ответа. С тех порте ходу на эту так называемую ярмарку!!!
Гость
8 сентября 2021, 18:21
Опять будет запах кофе и семечек - а то уже привыкли к ниссанам да альфа-ромео - опуститесь на расейскую землю - землю торгашей
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Готовьтесь искать себе место: с площади 1905 года вновь исчезнет парковка