перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У екатеринбуржца арестовали Mercedes из-за того, что он затопил соседей канализацией

Напишите, когда на торги выставят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2021, 10:09
у меня сосед гоняет на гелике, собирает пивные банки, долг за жкх больше чем стоимость его ведра с болтами
8 сентября 2021, 10:00
Ликую от правосудия
Гость
8 сентября 2021, 10:48
Тот кто хоть раз, сталкивался с приставами, прекрасно понимает что это показушная статья. Я больше чем полгода бегал, просил пристава забрать машину должника, при том что он её не прятал. Спустя еще три месяца, после кучи жалоб, машину все таки забрали.
Гость
8 сентября 2021, 10:01
Видимо не простых соседей каналией затопил
Гость
8 сентября 2021, 10:04
поднасрал дак поднасрал. на 500к этож умудриться нужно какую он там кучу наложил?
Гость
8 сентября 2021, 10:39
А почему когда говно с участка бежит оно твое ......а если нефть то государственная?
8 сентября 2021, 10:14
Ведру явно больше 10 лет и не все долги может покрыть , если потерпевший не один
Гость
8 сентября 2021, 10:03
не понятно что за трубу он повредил если транзит то почему она проходила по его участку, какие работы от выполнят что затопил канализацией соседи, новость вообще о чем что в очередной раз у кого-то отняли автомобиль, а причину так поверхностно опишем, главное, он бизнесмэн и что-то там делал на своем участке
8 сентября 2021, 13:27
Кого это он затопил, что моральный ущерб аж в 500 косарей в суде одобрили?!
Гость
8 сентября 2021, 11:10
Нагадил и думал ничего не будет. Го на трамвай , дядя
8 сентября 2021, 10:53
"Все выше, выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ".
Гость
8 сентября 2021, 11:11
Годами не плочу Укашке-РЭМП-Эльмашке и никто ничего не арестовывает...Многие стали брать пример!
Гость
8 сентября 2021, 15:37
И смех, и грех! 😁 Тут вопрос ещё и к коммунальщикам или властям, кто землю выделял - почему общая труба проходит по индивидуальному участку? А хозяин Мерса тоже хорош - сэкономил на строителях, ведь явно не огород на полтора штыка перекапывал, решил наверняка забабахать что-то капитальное или самовольно врезаться в трубу.
Гость
8 сентября 2021, 10:04
так это, выборы же еще не прошли, что уже МИР МАЙ наступил? Водит крутую тачку не хочет компенсировать ущерб, необычное сочетание да ))) Все на выборы, голосуем не сидим не ждем пока выборы отменят за ненадобностью.
Гость
8 сентября 2021, 11:44
геккон не твой мерин???)
Гость
8 сентября 2021, 16:27
Такое ведро вряд ли на 500 т. р. потянет. Ну хоть что то получит.
Гость
8 сентября 2021, 10:09
А причем тут какнализация и мерседес? Забрали из-за долга, а не из-за канальи.
Гость
8 сентября 2021, 11:52
В России у людей отбирают машины! Губернатора в отставку!